Перейти к содержимому
Alex

Использование PHP скриптов. Новые возможности

Рекомендуемые сообщения

Компьютерные технологии развиваются стремительными темпами. Спутниковое телевидение, интернет, соц. сети, телефония, электронные платежи, базы данных, роботы и прочее.

Почему бы нашему Стиву в мире Майнкрафт не идти в ногу со временем.

 

Например, сидите Вы с девушкой в кафе, отдыхаете, а Вам на мыло, или еще лучше при помощи SMS, приходит сообщение типа:

 

- Ваш реактор перегрелся и был остановлен!

- Черепашка закончила копать карьер.

- В Ваш дом проник воришка с ником Kakashka13

 

И Вы говорите девушке: " Извини, дорогая, мне нужно черепашек на карьерах переставить. Сейчас вернусь!"o_O:D

 

Как Вам такой поворот?! Все что Вам нужно, это чтобы ПК в майне при определенных условиях отправил на php скрипт http запрос с двумя переменными, мылом(телефоном) и самим сообщением.

 

Скрипты мы будем размещать на нашем сайте http://computercraft.ru в специальной папочке.

 

П.С. Не откажусь от лайка, если вам понравилась идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А двустороннюю связь сделать можно? Чтоб не оставлять девушку одну в кафе. Отправил SMS и черепашка переставилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, к идее про SMS, на сервисе sms.ru (не реклама) разрешены бесплатные смс самому себе (на свой номер, к которому привязан API ключ). Думаю что-нибудь придумаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидиш в кафе получаешь смс что черепаха все закончила заходишь на страничку пишешь куда ее переставить черепаха делает http запрос получает координаты и сама туда перемещается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого я как раз и занимаюсь мостом и android приложением для полноценного управления компами с телефона в двухстороннем порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже маленький шажок сделал в этом направлении, пока идет у Рида работа с сокетами.

Настоящий почтовый сервер в Майнкрафт. SSL/SMTP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требую скрипт - ии который принимает 2 значения: идентификатор и сообщение, и возвращает более ли менее разумный ответ! Нужен что бы можно было общаться с Байтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...