Перейти к содержимому

YuRaNnNzZZ

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

YuRaNnNzZZ стал победителем дня 14 апреля 2018

YuRaNnNzZZ имел наиболее популярный контент!

Репутация

880 Очень хороший

4 подписчика

YuRaNnNzZZ

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    в 2к18 LULW

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не берёт сам, а принимает, и не только воду, а любую жидкость, которую можно поставить. Не только ниже, но и вокруг себя тоже. А по делу - да, штука удобная, например бигреакторы заполнять только так. Легендарное возвращение заборов из труб?
  2. Раз добавил поддержку дебаги, добавь до конца. Нет смысла дёргать блоки командами, если там есть встроенные функции setBlock(x:number, y:number, z:number, id:number or string, meta:number):number и setBlocks(x1:number, y1:number, z1:number, x2:number, y2:number, z2:number, id:number or string, meta:number):number. http://ocdoc.cil.li/component:debug Но прога всё равно классная.
  3. http://regex.info/blog/lua/json
  4. Попробуй NBT-редактор для начала.
  5. а ещё на турбопаскале сайты пишет!
  6. марки поменьше суй, я сам недавно допёр
  7. Сто лет как уже всё пофиксили, только надо настроить чёрные списки в фиксах модов (ик, чизель и ешё что-то там), или игроки не смогут что-либо делать с камнем.
  8. Лучше поставить что-нибудь типа OreDictionaryConverter, так как UniDict даёт чудовищную нагрузку на сервер просчётом всех тайлэнтитей и тиканьем инвентарями игроков.
  9. http://minecraft.curseforge.com/projects/openmodularturrets- то, что тебе нужно. Но здесь этого не будет.
  10. меня раздражает ваш дизельный генератор, ваши метаитемы и ваш дебаг сканнер

  11. Нееее, ты что? Я абсолютно серьёзно. Удаляем компы, ставим на их место инфинитубес, редлогик, адвансед машины и ещё АЕ в придачу! Нет компов = больше мощности = больше модов!
  12. Конечно. Ты же сам писал, мол, "сраные программисты" валят сервак получше любого лагодромщика.
  13. Хочу заметить, что автор мода - immibis (моды которого ты так не любишь и выдумываешь им лаги/краши). Не легче ли поставить АЕ, которому игроки порадуются больше, чем какому-то очередному малоизвестному моды на трубы? К тому же, если на лайте есть FMP, то можно просто поставить мод Tubes, там трубы привычнее. (а ещё представляю, что случится, если игроки начнут массово строить заборы из этих дешёвых труб )
×
×
  • Создать...