Перейти к содержимому

Ruslan1911

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ruslan1911 стал победителем дня 28 января 2015

Ruslan1911 имел наиболее популярный контент!

Репутация

33 Обычный

7 подписчиков

Ruslan1911

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минусинск
  • Интересы
    Игры

Контакты

  • Skype
    pyclah1911

Посетители профиля

1 057 просмотров профиля
  • NEO

  1. Итак немного дополню данный гайд. Сама деталь Iron Turning Blank делается так: Сам крафт В Not Enought Items не показывает. Инструмент для обрешётки делается так: Для его полной работоспособности как я говорил нужен поворотный стол и электрический кинетический генератор. Ставить так чтобы электр. кинетический генератор смотрел прямо на поворотный стол вот к примеру скрин. Сам поворотный стол должен смотреть вверх иначе он работать не будет вот пример: На данный момент я привожу пример как сделать Iron Turning Blank Handle он нужен для крафта лазера. Порядок в поворотном столе должен быть именно такой, иначе сделает другую деталь, или вообще её не изменит. http://www.floomby.ru/s2/rehFb3 Готово. теперь можете делать лазер. http://www.floomby.ru/s2/hehsa8 Всем удачи, если найду для чего он ещё нужен, то дополню ещё данный гайд.
  2. Идея то хорошая,но почему упомянул именно меня?
  3. В общем вот как делается iron turning Blank Drill: Начинать с права 1/5 по порядку до 5/5 Из обычного предмета получается этот-тоесть нужная деталь для алмазного бура,другого способа её сделать нету. Для его работоспособности вам понадобится Электрический кинетический генератор и немного обычной энергии. Все необходимы предметы для этого: Инструмент для обрешётки 1шт Поворотный стол=1шт Электрический кинетический генератор=1шт Любая подача энергии в него И обычный Iron Turning Blank Далее просто крафтим бур! После обновления ИК на сервере крафты алмазного бура поменялись и сразу пошли вопросы от игроков:как делать?и.т.д поэтому и решил запилить гайд. Всем удачи,рад был помочь кому это реально помогло.
  4. Думаю пожалуй тут ты будешь прав,многие даже не будут знать как ей пользоваться,ну или вообще "Не будут обращать на неё внимания" да и проку от неё будет маловато.
  5. Сервер замечателен тем,по моему мнению,что тут отсутствует донат,это же замечательно,нету всяких летающих "Агро-школотронов" которые могут летать,и творить хаос,в том числе и полный беспредел. А насчёт мода Оп,СС тоже вполне полезные моды,не только для программистов,но и для многих игроков кто этим увлекается.
  6. За. Вполне полезный модик.
  7. Ресурсы необходимые вам для этого: Лесник=1шт Тростник=32шт-32 кружки рома. Пустая бочка=1шт Каменная кружка=1шт Краник=1шт Выглядеть это будет примерно так: Крафт необходимых ресурсов в скринах: Итак приступим к делу. Первым делом ставите лесник Далее берёте пустую бочку и ставите на лесник Далее берёте в руки краник и запихиваете его на вашу пустую бочку вместе с лесником Далее берёте в руки тростник и тыкаете по вашему бочонку. Далее берёте в руки каменную кружку и тыкаете по бочонку где расположен краник Ваша кружка с ромом готова! Итак немного информации об самом роме,чем дольше он отстоится-тем реже будут даваться негативные эффекты. Итак приступим к эффектам которые может дать ром:огнеупорность,сопротивление урону 2-3,яд,слепота,тошнота,так же есть небольшой шанц что вас мгновенно убьёт нечто магическое с 1го удара.
  8. Также он нужен для ускорителей и некоторых крафтов. А вот про реактор да,забыл...Спасибо что напомнил.
  9. А лазурит вот для этого и нужен,причём довольно не мало Потом сделаю/попробую вправить этот гайд как работает помпа,как автоматом делать подачу воды к наполнителю/рудопромывочной машине и.т.д чтобы не парится с подачей воды. Т.к припоминаю много кто этого не знает,и подобных вопросов задавали не мало. Думаю тоже многим это поможет.
×
×
  • Создать...