Перейти к содержимому

LordOfChaos

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

2 подписчика

LordOfChaos

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  1. Cразу прошу прощения за корявость, можно сказать набросок от руки. Так вот, это мое видение Улья, в центре расположен либо какой-то крупный астероид, либо спутник какой-нибудь планеты, либо же рукотворная космическая станция в форме шара, можно выбрать любой из этих трех вариантов, там можно расположить все лаборатории, магазины и прочее, прочее, как внутри, так и снаружи, как выпирающие надстройки. Как видно от центра отходят туннели, которые ведут к участкам космических поселенцев, которые расположены словно пояс астероидов как у какого-нибудь Сатурна. Плюс ко всему количество поясов по идее можно расширять до бесконечности, по мере необходимости. Так же можно все это делить на сектора для бедных и нищих, белых и черных, кхм, ставить перегородки и гермоворота на случай бунтов, эпидемий и прочих непредвиденных обстоятельств, отделяя один пояс от другого при необходимости. На этих участках каждый волен строить свое футуристическое жилище, и чтобы сохранить пространство и внешний вид станции, эти участки не стоит застеклять куполами и прочими вещами, можно просто ссылаться на специальное поле, которое защищает от внешнего воздействия и поддерживает пригодную для жизни атмосферу. Снизу можно расположить (или не делать его, а просто сделать полностью круглые кольца (пояса)) космический корабль для межзвездных перелетов, чисто для красоты. Понатыкивать еще где-нибудь спасательных шлюпок, опять же для красоты и атмосферности. А и к тому же можно делать по несколько таких цепочек друг над другом для экономии места.
  2. Вот пример, как можно было бы сделать, но чего наверняка не будет. https://www.youtube.com/watch?v=M183oxcU8zo&list=PL6C732E31C70607EF Вот уже готовые постройки (schematics), которые можно просто взять и загрузить на сервер, плюс ко всему они всегда сделаны из ванильных блоков (насколько я знаю): Корабль на третьей картинке так вообще, идеальный "Улей", каждому дать по каюте и живи там во время вайпов с награбленным честно заработанным добром. Плюс ко всему второй образец можно объединить с третьим. Если что-то из этого понравится - прикреплю ссылки.
  3. Я предлагаю вам вот что - просто ванильный сервер последней версии с минимумом плагинов и средних размеров карты
  4. Я не просил вернуть вещи, когда меня грифанули, я не просил вернуть мне мою нано броню, когда она исчезла...
  5. Сам виноват, ты надоел уже, постоянно плачешь на счет потерянных вещей, было сказано, нет места - нет подарков. Тебе и так все что можно восстановили, что ты сам же и потерял.
  6. Ну так не видно, чтобы хоть кто-то его делал, уже месяц как работа не идет.
  7. Естественно я за, один из самых приятных мини-модов, который экономит время.
  8. А чем улучшенный нагрудник, который имеется сейчас, будет уступать улучшенному нагруднику из мода?
×
×
  • Создать...