Перейти к содержимому

KelLiN

Пользователи
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

KelLiN стал победителем дня 24 мая 2021

KelLiN имел наиболее популярный контент!

Репутация

49 Обычный

7 подписчиков

KelLiN

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Jabber
    kelliN@jabber.ru

Посетители профиля

562 просмотра профиля
  1. Не сильно понял про что тут тема т.к. догадываться приходится только по сообщениям. Просто оставлю это тут : https://aternos.org/ru/ Плюс если что в других местах сервер слотов на 10 нам хватит (или нет ? 1024мб обычно под 10 слотов дают). Могу на полгода проплатить. Тяжело терять нажитое непосильным трудом.
  2. По предварительным данным после исправления печки положить сервер не удалось. Виспов что были поубивал.
  3. Тогда я через 37 минут зайду ровно в 18-00 по поясу +3. Посмотрю упадёт ли при входе, а потом погоняюсь за виспами в 18-10 и позже.
  4. Домик этот. То, что не дом это хорошо. Но это на 100% связано со мной и моим ударом по виспу. Судя по логу да, это в печке улучшенной дело, но связано с избиванием виспа. Как с точки зрения программирования это может быть связано я понятия не имею. Сама улучшенная печка находится за мраморным домом, ниже уровня земли под маленькой постройкой между грядок. В общем ниже земли со стороны границы мира. Я сейчас зашел в IRC и пока бага не решится буду там тусить https://webchat.esper.net/?join=cc.ru
  5. захожу на том же месте где при падении сервера. Обычно на своей соте напротив newbie (2-ая от спавна. Сразу за BarBoss, а он напротив админшопа), хотя 1 раз было и за домиком newbie, что наводит на мысль и неподгруженности моего чанка. Хотя у меня чанклоадер на 1*1 стоит прям на домике. А, сейчас не в игре и вишу между своей сотой и BarBoss , но где-то около границы мира.
  6. После старта сервера при моём заходе мне требуется отлететь моментально подальше. Если не успеваю отлететь, то сервер падает повторно. При возврате после отлёта уже всё нормализуется. Больше механик никаких пока не заметил.
  7. Monkey, А я кажется нашел почему. Есть висп иногда ко мне прилетает. Если его ударять, то сервер моментально пишет server is closed. В первый раз показалось что случайность. А сейчас уже замечена тенденция. При этом чем бить не важно. Хоть мечем хоть палкой шок. Такое случается если бить в пределах блоков 5-10.
  8. Рекомендую присмотреться к i3 8100 незначительно дороже пня, зато 4 ядра и память ddr4 на 2400. Очень свежий проц, можешь не найти. Лучшее не найдёшь и думаю заменит пни в сборках и будет самым ходовым ближайший год-два. Сервер не получится, но комп примерно в эту цену: проц i3 8100, мать сокет 1151v2, ssd 120 samsung и 2 плашки памяти hyperx по 4Gb, корпус и бп на 300Вт mini-itx. Только косяк, под mini-itx пока я у asus материнок не нашел. Для сервера домашнего про mini-itx забыть. Сам владею mini-itx и ничего кроме фильмосмотрелки и браузилки практически не получится, хотя майн на встройке играбелен на минималках, гта5 на 640*480 вроде не тормозит.
  9. Сейчас слетал от спавна на север до 2600. Ровно 5 домиков плюс 2 здоровых херни в виде коробки. Остальное околостандартный дом с растительностью снаружи. На юг ситуация до 3000 не сильно лучше. 6 домиков и пару почти домиков. Придётся строить карту не по порядку, т.к.эти 10-15 домиков и есть все построенные домики в пределах 3к блоков от спавна.
  10. Самое время оживить тему, ведь текущие территории очень даже хорошо лягут в такую карту и хватит 20-30 проекторов чтобы покрыть все текущие домики.
  11. Новые и чистые винт, eeprom и дискета это разве не антивирус ? Вот убежать из интерпретатора луа и заразить стандартные библы сервера это тема.
  12. Было уже год назад. первое http://www.cyberforum.ru/vba/thread1741624.html второе http://www.cyberforum.ru/vba/thread1387773.html третье вроде небыло правильного решения. Но там не сильно сложнее, просто придется поработать с взятием закладки. После 9го буду на работе смогу глянуть как людям делал поиск закладок для автоподстановки в актах работ,правда в word'e.
  13. Первое что на ум приходит это как в Half-life спавнить игрока при первом заходе в тележке и катить по тоннелю озвучивая вводный курс молодого бойца.
  14. Проблема не в скрипте получения котировок, его набросать до рабочего состояния минут 10 от силы. Основной вопрос в создании сервера внутри игры и внутриигрового клиента для торговли.
  15. А если сделать просто внутриигровой сервер биржи с получением реальных котировок раз в 5 минут и клиенты на пользовательские ПК ? так сказать demo счета. Вносишь золото/железо для пополнения счёта и сливаешь баланс в пользу организатора =) Собственно всё как в реале будет.
×
×
  • Создать...