Перейти к содержимому

FellHead

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

FellHead стал победителем дня 16 мая 2015

FellHead имел наиболее популярный контент!

Репутация

14 Обычный

FellHead

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Могилев

Посетители профиля

286 просмотров профиля
  1. тааак, в ченджлоге только о включении сказано
  2. Провел расчеты: максимальное время автокрафта предметов с отшлифованной программой составит 1к в минуту (если крафт будет состоять из 9 разных ресурсов, расположенных в разных местах) и 40 секунд, если это крафт 3х3 из одного ресурса. Я не учитывал время на крафт в печках, дробителях и т.д., макс раза в 3 медленнее, чем АЕ-система, не более. На сундуках. В теории, крафт впритык к АЕ системе (хранилище ячеек и самое необходимое) будет занимать секунды.
  3. Ой е, gravisuite раза в 2 красивше выглядит, а здесь квадрат на голове. Разрисованная коробка. Я б хотя бы модель шлема поменял. По теме: не стоит его с места сдвигать, вдруг злой игрок станет у зарядки, и все). Долго придется стоять, не спорю
  4. Я ждал этого вопроса Фил - Feel, Fil. 1) читаю чат, форум, смотрю интересные сообщения, нововведения; 2) жду новый сервер. На ИТ раньше не хотел, т.к. модов мало, сейчас не хочу, т.к., по моему мнению, он исчерпал себя. Ну и модов мало ; 3) я говорю, что люблю моды, но не говорю, что ОС меня так же интересует, а он интересует. Роботы универсальны, но они остаются роботами, мне нужны т-100, т-600, т-800. Понимаешь?) Разнообрааазие. У робота оболочка то одна... идея для разработчика ОС - возможность менять внешний вид роботу 4) почему мало программ написал. Использую доступное с реальной выгодой, а не прозрачной, неокупаемой. Банк постоянно включать надо, дверь с паролем не отличается от обычной (на которой стоит защита от робота), чат по сети ОС неудобен, еще ограниченность знаний , идей. После мировых событий появилась мысль на одну узко-инновационную прогу (для чего нужны роботы и не нужны игроки), мб кто и сейчас догадается . В июле начну, потому что 5) сессия скоро :I п.с. Количество модов на тпс почти не влияет, влияет количество установленных приборов. Шах и мат
  5. Разве нельзя закрыть ветряки в кубы из стекла? 15х15, например. Если игрок будет защищаться от воров, то он закроет все. А проще всего построить куб из стекла вокруг дома , купол или другую форму, чтобы по правилам нельзя было придраться) Возможно ли в конфиге увеличить скорость перемещений робота? Есть такой пункт?
  6. Как вам петух на фотке? :D

  7. Это кажется. При МТ также было, но тебя сильнее волновал более высокий интерес некоторых игроков к грегу, чем к ОС п.с. обожаю харвест и грег
  8. "Первый игрок кинул булыгу, второй - землю, третий - песок" - так правдивее А как же sleeptime? пару секунд сна не помешают между циклами
  9. Ты написал же :I, с одним роботом быстрее не сделаешь
  10. ПОЛсолярки украл, по одной микросхемке у каждого ворует. Раньше и газировка в автоматах продавалась, и рубль был дороже доллара. Надо третью мировую начать, ведь оружие делают, но никак не используют!
  11. Дорога цена за воровство, эмоции вора не окупают эмоции потерпевших. Название "Сервер воров" все ближе подходит вместо "IT". И не потому, что воров много, а потому, что часто воруют.
  12. Пример: 10 медленных дробилок или одна быстрая, что лучше?
  13. Хорошая попытка. Осталось добавить взаимодействие с массивом приборов и крафт недостающих компонентов для функциональной схожести с АЕ. Единственной схожести. Габариты роботового автокрафта в десятки раз больше и скорость в десятки раз ниже. И все же, я за замену АЕ на роботовый автокрафт + бочки. Интерфейс МЭ системы медленный, если использовать 2-3 робота для автокрафта, то скорость ближе подберется к АЕ. А действительно ли 100 сундуков с тремя роботами создают меньшую нагрузку, чем соответствующая по функционалу МЭ-система? Значит, связка привод+терминал+робот является оптимальной по скорости, компактности и лагам?!
  14. FellHead

    Приключения Алекса и робота Байта!

    "Мне ваш МТ до лампочки" - и упоминаешь ты его везде просто так) "А МТ-шники все время набегами заходят на ИТ" - ух ты, на ИТ онлайн поднялся за счет МТ? А нет, не поднялся. Между прочим, соотношение онлайн МТ к ИТ было 1 к 1.3~1.4. И помни, проект бы никогда не создался, если б не было майнкрафта. Чисто на твоем программировании форумов хватает. Откололся, и? ИТ появился раньше, чем МТ, поэтому имеет место факт, что некоторым игрокам влом было переходить на МТ и начинать все заново, или опять получать должность программиста (если не ошибаюсь) Выходит, малая разница в онлайне значения не имеет. Я выступаю за то, что МТ имеет такое же право на существование, как и ИТ. Единственным противоречием проекту является невостребованность ОС ввиду наличия более интересных модов (видение простого пользователя), поэтому он не вписывается в специфику cc.ru (и не надо говорить про лаги, ит лагает. Доп. моды на мт увеличивают потребление оперативки, не более). Глянем, каким будет Прометей. Если хардаванила + ос, многим программистам не понравится и завянет быстро. Вот снижение скорости копания своими руками раза в 2-3 с любым инструментом на любом сервере вынудит игроков чаще применять роботов. Посмотрел видео. Такая радость от гриферства, такая радость XD. Почему не гриферили? Потому что этим в 98% случаев занимаются школьники, из них 1-2% будут что-нибудь смыслить в ОС (одаренные личности, которые учатся в школе и не гриферят, респект вам). Да и месяцами еще не гриферили, если б ты эту тему не поднял. Теперь все будут заколачиваться по полной, строить бункера с лестницами на входе, зато гриферы захотят изучать ОС. Отличная работа! А потом спирать роботов друг у друга. Вирус напиши, приведи пример, как еще можно сделать плохо другим игрокам с инет-картами.
×
×
  • Создать...