Перейти к содержимому

electronic_steve

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

electronic_steve стал победителем дня 6 марта

electronic_steve имел наиболее популярный контент!

Репутация

344 Хороший

6 подписчиков

electronic_steve

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ...

Посетители профиля

892 просмотра профиля
  1. Сам не разбирался, но вот тебе документация https://wiki.vexatos.com/wiki:computronics:mary . Тебя интересуют последние 2 абзаца.
  2. ну в принципе там уже есть нечто подобное. https://mesecons.net/luacontroller/
  3. В вас пропал дух авантюризма. Купить солярку просто и скучно, а сделать шайтан машину из компа и палок это искусство! Кому нужны реакторы на пульте управления с графиками если они и так работают без надзора игрока? Спасибо @@Asior за ностальгию Осталось переработать пост про прогу с частицами которую я на IT использовал. Но мне лень :с
  4. Как поживаете? :D Давно же я сюда не заходил.

  5. electronic_steve

    Палитры OpenComputers

    также палитра позволяет делать так.
  6. Маленький ап. добавил в таблицу маленькие цифры/буквы показывающие номер столбца.
  7. игрульки делать. картинки рисовать из символов. дело в том что тут есть символы которых нет в обычной таблице юникода.
  8. Просто оставлю это здесь. Картинка сделана на основе шрифта из OC 1.6.2.12. Я убрал из неё большую часть японских(и прочих китайских) символов. Все символы которые отображаются как "?" были заменены на пробелы. старая таблица новая таблица пример использования: 0. допустим нам нужен символ с человеком. 1. ищем его в таблице. он находится в строке EC2# и в столбике 3. 2. соединяем их и у нас получается EC23. это и есть номер нашего юникод символа в HEX. 3. далее используем библиотеку unicode. код следующий: local unicode=require("unicode") s=unicode.char(0xEC23) И вуаля. переменная s теперь содержит нашего человечка.
  9. Тут некоторые игроки(в лице jammer312) предлагают включить SpatialIO и прочее с ним связанное на сервере Robocraft. Если что то вот вики. А вот видео которое показывает что это такое вообще: youtube. Что думаете?
  10. как я себе это представляю. есть плоская карта толщиной в 1 блок. на ней есть какие то препятствия. над ней слой стекла на котором будут бегать игроки. базы роботов расположены в разных углах арены.
  11. так микроконтроллер будет наш фирменный. с нашей прошивкой.
  12. синие показывают врата с которыми невозможно связаться в принципе. например потому что их нет. красные показывают врата для связи с которыми нехватает энергии.
×
×
  • Создать...