Перейти к содержимому

Natsu_Zirok

Пользователи
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Natsu_Zirok

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Горки-2
  • Интересы
    Аниме, My Little Pony

Контакты

  • Skype
    korotickiyvit

Посетители профиля

319 просмотров профиля
  1. Есть так же способ через MFU(Вполне рабочий, для особых хлебушков =D ) com = require("component") r = com.reactor print( r.getHeat(), r.getMaxHeat() );
  2. Собрат док =D (Обидно одного - гребанный симулятор переодеваний Сильви )
  3. @, кто-то сказал Сильви (Я еще тот повернутый)?
  4. Natsu_Zirok

    /железо/

    К сведению на счет видеокарт - ATI Radeon и AMD Radeon - практически синонимы, так как ATI был поглащен AMD, т.е. смысла их разъединять в опроснике не было. Можно было оставить такой вариант: ATI/AMD Radeon
  5. Провел личное расследования ир.отражателю и впрыскивателям по версиям с 1.7.10 по 1.10.2(Выше пока не лез - смысла нету) Итог: появление этих вещей зафиксировано на 1.8.9 Переведен на русский на 1.10.2
  6. На серверах можно устроить полицию, которые не имеют права нарушать критические законы(Правила) сервера. Нарушил? Отстранен от дальнейшей работы на время/совсем + возможный бан(Временный) Могу предложить разделить приваты на типы - Main, Home, Shop и т.д., и блокировать функции(ChestShop)/блоки(IC2) исходя из такой(примерной) функции если территория == приват и тип привата == магазин то //Блокировка блоков и/или функций доступных для магазина конец Но если адаптировать плагин полностью под гибкость(config, json данные(private type, blacklist/whitelist)) то можно добиться довольно внушительных результатов =)
  7. Я уже предлагал плагин, который можно изменить под такую работу - Towny. Почему не поиграешь?
  8. Не сказал бы, что по дефолту. Сервера, созданные специально для выкачки денег из игроков, действуют по немного(а может и много) другой схеме(VIP управляет холопами )
  9. А почему бы не использовать за основу мютюэлизм(Ну и слово, честно слово!) и от него плясать вокруг Minecraft?
  10. Любопытство. Жадность(НУЖНО БОЛЬШЕ НАВАРА!!!)
  11. Кто-то за 4 года умудрился из Minecraft сделать ММО. Стал ли он НЕ Майном? Вроде как нет. Только изменены текстуры и использованы командные блоки, отключено копание и всякое такое для ММО. (Под спойлером бред сумасшедшего) Такие нововведение из Майна не делает другую игру.
  12. Тоторо поднял эту тему после нашего разговора об криптовалюте в OC(90% шанса на это). Тема не закрытая. Просто идей ни у кого нет. По поводу приватов и городов. Есть один плагин(Towny), который позволяет создавать целые королевства/гос-ва(Нации) с системой налога. Так же можно воевать с другими странами/городами, выборы короля, мэра города(Это если я точно помню).Игроки могут покупать клетки для строительства, а мэры(или их заместители) создавать эти клетки(Заметка: клетки могут сами добавляться при присоединении определенного кол-ва человек(1ч - 1к, 2ч - 16к, 4ч - 32к и т.д.). Так же можно поставить запрет - нельзя создавать свои государства/города (Для создания своего можно все что угодно придумать). Советую посмотреть =)
  13. Вместо лазурита можно использовать редстоун(знаю что не выгодно на лазуритовых). В 1.10.2 exp есть автозагрузчик редстоун/лазурит конденсатора(Т.е. что бы не ручками менять кондеры)
  14. В таком виде - мало вероятно. Разве что видоизменить, добавив стрежни и конденсаторы.
  15. 1) Кхм. Играю в основном на 1.10.2 - там уже есть иридиевый. 2) Урановые. 3) Пардон, тонкости я не особо знаю.(Да и упрт по этому поводу) 4) Знаю, но как я и сказал: напутал тики и секунды.
×
×
  • Создать...