Перейти к содержимому

prostoshu

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

prostoshu стал победителем дня 16 января 2018

prostoshu имел наиболее популярный контент!

Репутация

51 Обычный

3 подписчика

prostoshu

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    kms_city

Посетители профиля

369 просмотров профиля
  1. Вопрос к администрации. LaunchServer где крутится, тоже на фоксе?
  2. Планируешь переводить свой мод на версии 1.10.2 и 1.12.2?
  3. В openOS не хватает какой-нибудь оболочки, типа midnight commander
  4. Не знаю для чего это автору, но может для его задач подойдёт мод/плагин DynMap. Там можно видеть мир в 3D и местоположения игроков через веб.
  5. 04.02.2018 ~ 17:00 МСК из серверной части сборки будет убран мод BigReactors. До этого времени можно разобрать свои реакторы и сдать на металлолом. Сдать их можно в торговые аппараты, на спауне.
  6. И появляется привычка даже в сингле строить базу без дыр
  7. Ввиду особой упоротости некоторых дюперов, и для уменьшения количества фейковых пользователей на computercraft.ru, с 25.01.2018 сервер openCraft работает в режиме whitelist. Те, кто заходил на сервер до 25.01.2018 уже автоматически в белом списке. Чтобы попасть в белый список нужно: 1) Быть зарегистрированным на computercraft.ru до 25.01.2018. 2) Отправить пожелание оказаться в белом списке мне в личку .
  8. Дом ставится кроватью, даже днём. Кровать включена в стартовый набор /kit start.
  9. На сервере уже есть один плагин для привата, мне кажется этого достаточно. Сам спаун запривачен. Что ты имеешь ввиду под неуязвимость? Монстры, pvp?
  10. Всем доброго времени суток! Пока администрация занимается созданием очередной сборки, много игроков просили запустить хоть какой-нибудь сервер. Я проявил инициативу, и поднял сервер на своём хосте. Зайти на сервер можно только через лаунчер computercraft.ru, через сборку openCraft. Для привата используется плагин Grief Preventation, размечается приват деревянной лопатой, проверить приват можно палкой. На сервере построено некое подобие спауна, созданное на скорую руку. Имеется магазин, в качестве валюты используются деньги из плагина essentials. Задумка этого сервера – дать площадку для сетевой игры всем желающим, пока не запущена основная сборка. Набор доступных команд на сервере минимальный, возможно позже расширю их список. Адрес сервера: 62.249.138.106:25560. Пожелания пишите в этой теме. Upd 25.01.2018 C 25.01.2018 на сервере включен whitelist. Для добавления в список пишите в личку.
  11. А как можно получить user-а, нажавшего кнопку? Например, есть кнопка "ВХОД", как при нажатии на эту кнопку в функцию-обработчик передать ник-нейм нажавшего(user)?
  12. Я в курсе, что это просто оболочка. Суть не в этом. А в том, что в свою ГРАФИЧЕСКУЮ ОБОЛОЧКУ он натыкал разных библиотек, без которых его софтина не работает. Получается, хочешь юзать его редактор, загрузи ещё и оболочку. А имел ввиду создать программу, которая не привязана к другим ОСям или оболочкам.
  13. А разве они не под его ось?
  14. Советую посмотреть мод Integated circuits. Удобная вещь, есть интегррация с OC, хотя эту часть ещë не проверял. Вот тут хороший гайд
  15. Ещë как вариант, GUI-редактор для 3D-принтера, с возможностью сохранять в формате программы print3d из пакета OPPM.
×
×
  • Создать...