Перейти к содержимому

ShuraGamer

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

ShuraGamer стал победителем дня 5 июля 2015

ShuraGamer имел наиболее популярный контент!

Репутация

25 Обычный

1 подписчик

ShuraGamer

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Не определился

Контакты

  • Skype
    shura_shark

Посетители профиля

333 просмотра профиля
  1. Комментировать саму программку я не буду, для этого тут есть более шарящие люди. Оформление отличное, особенно в сравнении с моим) Насчет CC я тебе скажу: этот мод отжил свое и годится как тренировка программирования, не больше. Обрати свое внимание на OpenComputers. Большинство программ пишется на нем. Да и посмотри сам- функционал в OC в несколько раз выше, чем СС. А ты таким букой не будь. Не видишь, человек старался?
  2. Но это все тоже мозговыламывание, только в квадрате
  3. Для еще большего веселья-метатаблицы и модули
  4. А вообще, идея интересная. Если нужна будет помощь-пиши
  5. Знаешь, хотя бы телефон-не кирпичик, уже приспособился кодить с него. Едмнственный минус-проверять придется все потом
  6. Я не против, проблема одна-до компа я докарабкаюсь где-то к 23-му числу.
  7. Господа, можно вопрос? Конкурс еще не закрыт?
  8. Тьфу ты! Очепятка... Шахтеры да фермеры для OC и CC - это как Hello World! для поограммирования. Все мы через них проходим.
  9. Хорошую головоломку намного сложнее создать, чем пройти
  10. Чувак, я не буду комментировать твой код, пока в нем не разберусь получше, давай пока мы с тобой разберем другие аспекты правильной подачи материала: Минусы: 1) Грамотность. Я не прошу высшего образования языковеда, но хоть какие-то приличия должны быть! Хоть разочек пробеги глазами по тексту, этого будет достаточно. 2)Подача кода. Думаешь, приятно разбираться в этом беспорядочном наборе букв? Нет, ни разу. 3)Некоторым образом это относится к 1-му пункту: не, в вайПлист тебя вряд ли возьмут. По секрету скажу, что одной фразой в конце ты уже настроил людей против себя. Ведь получается, что ты все это делал не ради того, что бы испытать себя, показать свои возможности программирования, нет-все это нужно было только ради вайт-листа. Плюсы: 1) Не пожалел скриншотов. Часто это бывает даже лучше текста, ибо все наглядно. 2) Порядок. Сначала функции, затем требования, затем-программа. Все подано четко и обстоятельно. В армии на вес золота будешь [emoji1] Вот в общем-то и все. Учти все вышенаписаное и твои статьи получат Оскара! Ну, и вайт-лист ессно. Доклад закончил! P.S. В целом-молодец, не побоялся злостных "Одминов" [emoji4] P.P.S в дальнейшем выкладывай проги на pastebin.com . Так всем будет удобнее
  11. Допустим, в вышеописанной ситуации алгоритм один: беги в рандомные двери, вернуться все равно не сможешь Погоди ты с пятимерными лабиринтами-мы еще с четвертым измерением не разобрались)
  12. Я правильно понял, для каждой двери правила генерируются случайным образом? Кстати, ты в The Talos Principle играл?
  13. А можно тоже самое, но для "дубов"?
  14. Ммм... А для непонятливых твой костыль расшифровать можно?
×
×
  • Создать...