Перейти к содержимому

bob558

Пользователи
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

bob558 стал победителем дня 24 ноября 2016

bob558 имел наиболее популярный контент!

Репутация

28 Обычный

bob558

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

288 просмотров профиля
  1. Может я все сломаю, но если за основу взять сборку Galactic Science? Вот вам и жесткое выживание и приключения и необходимость строить ворота. Совершенно новая механика игры, которой не было на местном сервере. Некоторые моды нужно будет удалить или сделать более жесткими по рецептам. Тут надо следить и за уровнем кислорода. Чтобы выращивать еду и копать ресурсы понадобятся роботы - они тут есть. Интересные возможности автоматизации.
  2. игра будет не про программирование
  3. Да, плашмя бьет С этим модом еще не работал. Здесь есть информация о нем: https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/thaumic-computers
  4. Спасибо, я об этом не подумал :))) Это сборка Enigmatica2 Expert Minecraft 1.12.2 https://www.curseforge.com/minecraft/modpacks/enigmatica2expert Кристаллы из таума несколько дальше от него. А почему так кирку держит - не знаю.
  5. Робот землякоп хорошо копает, но на полостях во время копания может зависать - стоять на месте и ничего не делать. Часто такое может происходить, если территория его вскапывания пересекается с каньоном. Программа: https://pastebin.com/fTCmKQgG Поставил в программе "принты" для отслеживания момента зависания и заметил, что в какой-то момент программа зацикливается. Определил место, где зависает - 28 строка function go() while not robot.forward() do robot.swing();print("вскопал",x,y) end print("координаты") coords.x=coords.x + sx[coords.side];coords.y = coords.y + sy[coords.side] end Складывается ощущение, что робот не может продвинуться вперед, хотя перед ним блок воздуха, и пытается вскопать блок воздуха перед собой. Помогите вылечить :)))) PS: Извините, забыл как убрать код под кат
  6. Да, так и есть! Дал роботу прокаченную тинкер кирку. Спасибо большое за такой скорый ответ!!!
  7. Использовал эту программу для робота землекопа на 7.10. Запустил на сборке 12.2 и программа выдает ошибку: Запускал эту программу: https://pastebin.com/km7i0UeV Что-то поменялось в операционной системе?
  8. Запустил сборку ЕвилВорлд в креативе на этом компе, собрал другой и тут все работает! <F3-T> чудесным образом помогло! Огромное спасибо за помощь!!! PS: Спасибо за правку заголовка - когда понял, что это не черные буквы не нашел возможности отредактировать заголовок самому PSPS: добавьте функцию редактирования заголовка и удаления поста.
  9. Сейчас я взял и скопировал всю папку со сборкой и установил на ноутбук. На ноутбуке на этой сборке буквы появились. У меня МАС и Масбукпро Как система моего компьютера влияет на буквы?
  10. Я пытался запустить комп на сборке Galactic Science, которую я скачал через TechnicLauncher. И букв английских я не вижу - их просто нет. Запустил сборку ЕвилВорлд в креативе - тут все работает
  11. Я ничего не изменял в коде Вытащил дискету с ОпенОс - букв английских вообще не видно Может шрифта англицкого нет в опен ос?
  12. У меня стоит сборка Galactic Science. Версия мода: OpenComputers-MC1.7.10-1.6.0.9-universal Перекачал сборку заново. Про версию не подумал посмотреть. Загрузил самую свежую OpenComputers-MC1.7.10-1.7.2.1166-universal Первая строчка должна быть такой (взял с чужого видео):
  13. Не вижу английские буквы! В начале первой загрузки компьютера английский шрифт черный и на черном фоне. Русские буквы хорошо видно - шрифт белый. Монитор 3-го уровня. Стоит граф карта 3-го уровня. В конфигурации мода: # The color of monochrome text (i.e. displayed when in 1-bit color depth, # e.g. tier one screens / GPUs, or higher tier set to 1-bit color depth). # Defaults to white, feel free to make it some other color, tho! monochromeColor="0xFFFFFF" Как исправить?
×
×
  • Создать...