Перейти к содержимому

ALeXeR

Пользователи
  • Публикации

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

ALeXeR стал победителем дня 31 марта 2018

ALeXeR имел наиболее популярный контент!

Репутация

67 Обычный

ALeXeR

  • Звание
    Местный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса
  • Интересы
    Железо, программирование, сети, LINUX

Посетители профиля

667 просмотров профиля
  1. Прикольно)) можно прикрутить свой набор команд и замутить все с генетическим алгоритмом))) вот тут он применяется подобным образом (т.е. визуально красиво) а вот моя болезненная реализация на java))) https://github.com/Alsankost/gen
  2. Ну наконец-то))) Хоть что-то полезное в отличии от всяких гуишечек))) зачетно))
  3. Прикольно) Неплохо было бы повешать переключение "рабочих столов" на комбинации клавиш, например Ctrl + Alt + 1...9 только пж, не ставь F1...F12))
  4. даже не знаю как это комментировать) Если сидишь на винде - вообще слово "безопасность" не совсем уместно)) Безопасности не будет - если ты не пытаешься вникать что и как работает и не делаешь попытки что-то защитить , а на винде следить за работой системы весьма проблематично из- за того что системной она повернута к людям жопой) А по поводу антивирусов - как по мне это абсолютно бесполезная растрата вычислительных ресурсов, так как в в основном оно мешает работе, сжирая твои ресурсы, лучший способ защитить себя - думать головой, когда собираешься что-то сделать, а если мало знаний - есть интернет)
  5. сударь, да вы знаете толк в извращениях) ну а вообще прикольная тема)) видал такую приблуду в лабототорной) показывали как аналог вычислительной механики))
  6. Многие воспринимают многозадачность как возможность открывать и таскать окошки)
  7. Вот чем меня приманила эта тема как осу на варенье - так это возможность реализовать древовидную сеть со своим особым сетевым протоколом) + это весьма предсказуемое положение домов, прикинтье, интернет магазин с роботами-курьерами?)
  8. Если брать тематику космоса то всем было бы не плохо выдать флай) ну а если применять мир для майнинга (не битка разумеется) - было бы неплохо прикрутить постапокалиптический генератор (Аля wasterland, но без городов) ну который собственно вайпится будет, и на космическую колонию путь через врата, причём на "планете" врата было бы неплохо разместить в каком-то большом заприваченом полуразрушенном храме, в котором когда-то славили рептилоида, который правил до апокалипсиса) По поводу самого улия пока думаю, но без майна на руках сказать трудно)
  9. Лэша, про Нигера прям вообще загнал)) (с телефона не могу упомянуть) По поводу либы - если прикрутишь туда методы работы с блочными дисками - будет хорошая основа для БД, давно бы пора СУБД на ОС)
  10. Давно хотел такую штуку) даже прототипы были)
  11. в этом то и проблематика) а если я не отдам управление системе?))да, можно конечно опираться на тот факт что программист добросовестный и расставил прерывания, но меня почему-то это напрягает))
  12. можно подробнее, каким образом она это делает? ну вот например у меня будет следующий код: while true do полезная нагрузка end кроме как переопределить компилятор - я не нашел другого решения если есть чет другое - очень интересно было бы узнать)
  13. если это сделать в мультимониторном - было бы ооочень прикольно) единственное что - если хотя-бы в одном терминале будет цикл без прерываний - будет не оч приятно
×
×
  • Создать...