Перейти к содержимому

Miroshka

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Miroshka

  • Звание
    Участник
  1. Как заставить функцию printLogTimer работать на все окна? Те если игрок перешел с 1-го окна на 2-е, то таймер не обнулиться!
  2. Потому что мне нужнен запуск отдачи и приёма файла по запуску функции.
  3. @@Zer0Galaxy Для передачи файла нужно на первом и втором компе ввести в терминал Bluetooth -get tralala 888 (1-й комп) и Bluetooth -send tralala 888 (2-й комп). И выходит, что функции передают и принимают файл только после ввода команды. Возможно ли сделать так, что бы не нужно было вводить эти строки в терминал, а просто запустить функцию, и она уже передаст файл. (Переделать функции таким образом, чтобы внутри них менять этот порт, название файла и при запуске функции уже шла передача и приём файла без ввода команд , те просто убрать необходимость в ручном вводе, и всё это делала сама функция)
  4. Её функции возможно переделать так, что бы название файла, порта вбивать в программе? Да и вообще что бы при вызове функции это всё срабатывало и не нужно было в терминале вбивать? (Очень хочу, но не позволяет барьер написания)
  5. Возможно ли ник, брать с файла, а не вписывать его в код? local owner = 'Durex77' -- игрок, админящий программу Те вайл в cd / лежит, название white.cfg или просто white и в этот файл нужно вписать ник, который уже "будет админить прогу" ? Пере пробывал менять positions, conf_R и.т.д. raw ссылка не робит (Вставлял рав ссылку пастебина чисто с ником в "" для ника. Бред, но решил пробывать) просто делал путь на файл через /white - не робит, те считает это за ник, а не за путь. Есть идеи? Мб что то пропустил.
  6. 222() - заменил название. Затупил я. То, что выше скинул - это не целая функция. Она состоит в похожем коде: Взял с пастебина самой темы. Крашит программу, ибо идёт удаление отзыва, которого - нет.
  7. Код поддерживает проекцию моделей созданных в любых редакторах? К примеру на этом ?
  8. Функция: elseif w>=65 and w<=80 and h>=27 and h<=40 and nick==123 then positions[commen[n]]=nil 333() n=n-1 222() крашит программу, ибо идёт удаление отзыва, которого - нет. Поможет кто?
  9. Пароль "RXZlcnlib2R5". Как его в карту записать? Построил, а регать где? https://imgur.com/a/dtOS7
  10. Приветули. Ищу функцию часов (на готовом гуи плез), что бы можно поместить на гуи. В идеале взять время МСК, но в крайнем случае сойдёт и время самого майна(нет) Спасибо
  11. За то я понимаю твой единственный код, и (спасибо что разрешил) буду постепенно модифицировать его, те учиться на нём (Хотя бы освою базовые функции) Только вот еще решаю проблему с автозапуском на OpenOC.
  12. Памагите Помогите идиоту подключить библиотеку ивентов, и покажите куда вставить этот код: event.shouldInterrupt = function() return false end event.shouldSoftInterrupt = event.shouldInterrupt И программа - так и не работает. Ошибка в скрине выше.
  13. @@ECS Сразу не заметил пост. Установил библиотеку, и выскакивает ошибка - https://imgur.com/a/WfIFm И вопрос про закрытие программы на ctrl alt c - еще в силе. Вообще без понятия как это убрать.. Клаву сломать, что бы не смогли ввести сочетание - не смогут отзыв написать..
  14. @@Asior Всё практически хорошо, но пару но: 1. Когда отправляешь отзыв и открываешь файл, в котором должен сохраниться отзыв Otz.txt - там ничего нет. 2. И можно как-нибудь подогнать этот код под сервер? В плане.. Любой человек сможет закрыть программу на ctrl+alt+c, и открыть файл с отзывами, но это еще ладно, можно не публиковать название файла и никто не узнает, программу то - закрывают. https://imgur.com/a/jsCaO
  15. @@Asior А знаешь что... Добавь кнопку, и что бы по нажатию этой кнопки выскакивала эта функция! Вот! И это уже будет конечная остановка, те моя проблема будет - решена.
×
×
  • Создать...