Перейти к содержимому

AdmiralBuldog

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

AdmiralBuldog стал победителем дня 30 апреля 2018

AdmiralBuldog имел наиболее популярный контент!

Репутация

7 Обычный

AdmiralBuldog

  • Звание
    Посетитель

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

292 просмотра профиля
  1. а роботы будут также иметь 10млн энергии и уменьшенное энергопотребление бура?
  2. это было неплохо. я уже думал ты превратишь сервер непонятно во что. спасибо
  3. как там с пингом? играбельно или как в факторио?
  4. ну вот смотри. сервер будет работать 24\7. построил ты хорошую защиту, наладил подачу боеприпасов(необязательно, там есть энерготурели) и пошел по своим делам. на следующий день заходишь, а другие игроки устроили такое загрязнение атмосферы, что кусаки стали такими сильными и появилось их столько, что разломали твою базу. конец. если говорить об открытии сервера факторио, то стоит помнить, что, чтобы он работал в автономном режиме, нужны специальные моды для мультиплеерной части игры, которых сейчас, кажется, нету. это нужно продумать очень много вещей, открывая такой сервер. например, отключить нападение кусак первыми или же пусть не нападают на здания владельцев, которых нет на сервере. Но есть одна идея, которая может и будет работать на сервере. существует такой мод "seablocks" это подобие карты "skyblock", только в факторио ты находишься на небольшом участке суши, где есть один большой камень. с развитием ты осушаешь территорию вокруг себя и строишь новые постройки. можно расположить на достаточном расстоянии множество таких островков, где будут спавниться игроки. так будет меньше нагрузки на железо, но множество проблем все еще остаются. Вердикт такой. эта игра для сингла и узкого круга людей, которые вместе решили поиграть, а не для публичного сервера.
  5. мне кажется, или факторио не подойдет просто потому, что это одна из тех игр, где тебе снесут базу кусаки, пока ты спишь.
  6. Бывший AdmiralBudlog

  7. в факторио мультиплеер завезли?
  8. а там точно 2% на эпический кейс? статистика говорит об обратном. 28 эпик кейсов из 2800. 1%
  9. все кейсы нормальные, но вот эпический вызывает сомнения. не слишком ли он эпический? и за какие заслуги он выдается. если просто с каким то шансом за голосование, то это бред. пусть выдают этот кейс за особые заслуги, или же, если хочешь его выдавать за голосование,то сделай его попроще. убери гравик, ихор, чл и т.д. оставь там предтоповые вещи
×
×
  • Создать...