Кто-то поставил это на входную дверь, постоянно вырубается, глючит, я посмотрел, не стал разбираться где ошибки - написал свою.
В общем, мой простой скрипт превращает pim в нажимную плиту - если на нее наступает игрок из белого списка, она посылает сигнал редстоуна на поршневую дверь (обычные двери требуют механизма обновления блока), если на нее наступает любой другой игрок, она забирает его вещи. С другой стороны стоит обычная нажимная плита,, которая пропускает всех подряд.
Конфиг простой: первая строка - белый список, вторая - направление на контейнер, третья - направление на обычную нажимную плиту, которая находится с внутренней стороны для redstone I/O
У меня скрипт запускается в autorun.lua - os.execute('smart_pplate >> log')
В одиночке это не так заметно, но на сервере, если ведется лог, то перенос лута идет дольше. Вообще, логгирование можно выкинуть, потому-что я его прикрутил просто, чтобы собирать статистику у кого какой лут.