Можно заметить, что первая строчка у всех незагруженных плагинов одна и та же, и догадаться, что причину ошибки следует искать ниже. Так и поступим.
Проблема номер 5: UTitleAuth
Если посмотреть на стэктрейс, то можно заметить упоминания PluginClassLoader, JarFile и ZipFile. И сделать разумный вывод, что жарник плагина какой-то порченый.
Разумные действия: попробовать открыть файл в zip-архиваторе; перекачать плагин; сверить чексуммы; пересобрать из исходников.
Проблема номер 6: SCore
Здесь он пишет, что не может найти класс MysqlDataSource. Он был при компиляции (иначе б плагин не собрался), значит, этот класс поставляется как-то отдельно от плагина. Если ещё знать, что значит JDBC, то становится ясно, что в classpath отсутствует JDBC-драйвер для MySQL.
Разумные действия: скачать этот драйвер (нужно брать версию 5.x, потому что 8.x — это некий connector/j с другими классами, а используется не он) и доставить в libs; поменять СУБД; пересобрать плагин.
Проблема номер 7: ExecutableItems
Он, кажется, хочет класс из плагина SCore, который мы выше не смогли загрузить.
Разумные действия: решить проблему номер 6.