Перейти к содержимому

Общий


eu_tomat
  • Исправлено

Пропала ссылка на непрочитанный контент в начале и в конце страниц. Прошу вернуть. Я её регулярно использовал.

 

Лишнего места она не занимала, т.к. находилась на пустом месте строки навигации в начале и конце каждой страницы, чуть левее от ссылки "Отметить сайт прочитанным". Которая, кстати, стала выглядеть нелогично без ссылки на непрочитанное.

 

Да, эта ссылка доступна через меню "Активность", но для доступа к ней требуется дополнительный клик, и, возможно, скроллинг из нижней части экрана. Раньше требовалось меньше манипуляций, т.к. ссылка была доступна как в начале страницы, так и в конце.

 

Ссылка "Перейти к следующей непрочитанной теме" часто выдавала ошибки, что сильно затрудняло её использование. А ссылка на непрочитанный контент была лучшим способом доступа к непрочитанному.

 

 

  • В шоке 1


Отзывы пользователей

Рекомендуемые комментарии

Цитата

Ссылка "Перейти к следующей непрочитанной теме" часто выдавала ошибки...

то есть? какие ошибки? в чем это выражалось?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Alex сказал:

то есть? какие ошибки? в чем это выражалось?

Неоднократно сталкивался с такой ситуацией: нажимаю на "следующая непрочитанная тема" (ну, или как-то похоже называется эта ссылка), мне демонстрируется ошибка, дескать, искомый контент не найден. При этом в "непрочитанном" обновлённые темы присутствуют. Ошибка проявляется не всегда, но я за последние два месяца натыкался на неё раз 5. Такое обычно случается, когда накапливается несколько непрочитанных тем. Я попробую сделать скриншоты в следующий раз.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, eu_tomat сказал:

При этом в "непрочитанном" обновлённые темы присутствуют. Ошибка проявляется не всегда, но я за последние два месяца натыкался на неё раз 5.

возможно, что в рамках текущего форума нет непрочитанного контента. Поэтому оно и пишет, что контент не найден.Надо будет посмотреть, как оно там формирует инструкцию.
Так-то если вызвать запрос не с кнопки next, а из корня сайта/?do=nextUnread, то никаких ошибок нет. У меня просто нет тем непрочитанных, чтобы проверить, так как я ресетнул как раз сегодня утром непрочитанный контент. Надо будет глянуть потом, никогда не обращал внимания на этот момент и кнопку "Следующая непрочитанная тема" не помню даже, чтобы когда-то нажимал.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...