Fingercomp
-
Публикации
1 629 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
283
Комментарии в профилях, опубликованные пользователем Fingercomp
-
На ближайшие несколько дней/недель планы такие. Я ушёл на другой сервер, играюсь там с Грегом, Тинкерсом, пчелями и роботиками. На ИТ заходить по-прежнему буду, но реже (до введения чего-нибудь новго, очень уж надоело играть по-простому). Всё это до релиза нормальной рабочей Террарии на Линукс, тогда приоритеты будут иными. На форуме буду продолжать постоянно сидеть.
-
Статус: хорошо, когда хорошо; плохо, когда плохо; в остальных случаях вариативно.
- Показать предыдущий комментарий 2 больше
-
А вот и нет.
Делаем вариативную обстановку и смотрим на Фингера.
Если Фингер рад - значит он рад когда вариативно. Следовательно, когда вокруг фигово - у него вариативное настроение, а когда вокруг хорошо - фиговое.
Если Фингер печален - значит он печален, когда вариативно. Следовательно у него вариативное настроение когда вокруг все хорошо, и отличное настроение когда вокруг все фигово.
Piece of cake.
-
@Totoro из того, что ситуация в один момент времени вариантивна, не следует, что, когда в общем ситуация вариативна, выбор настроения у меня один и тот же.
Ты же не будешь говорить, сгенерировав единственное случайное число 4, что ГПСЧ всегда возвращает 4.
-
-
-
@Alex с моей авой всё в порядке, насколько мне отсюда видно. Очень даже. Если же удаление её каждую полночь было знаком приветствия или ещё чем-то, я прошу описывать сентименты словами, а не заставлять меня каждое утро идти в профиль и снова загружать свою аву. 🤔😮
- Показать предыдущий комментарий 1 больше
-
это не сентименты. войд-авы запрещены. Поставь себе там черный или розовый кружок или все что угодно. Белая ава твоя создает иллюзию того, что она отвалилась вообще или что-то не так с версткой сайта. Ты не особенный какой-то на форуме, чтобы в сайдбаре мозолить глаза отсутствующей авой. Твои публикации в сайдбаре отображаются просто заголовком публикации. А это не по феншую. Не нравятся тебе круглые авы, значит пускай будет дефолтная. Но это не повод быть революционером и творить какую-то херабру, и сливать свою аву с бэкграундом.
-
Строго говоря, на форуме сейчас ВООБЩЕ нет правил.
Не говоря уже о каких-то запретах на аватару. Я правил про воид авы точно не видел, когда последний раз их перечитывал.
P.S. Ну и по хорошему пометка должна быть, при заливе аватары, что белая аватара запрещена.
А то что это за тихие войны, подковерные.
-
@Alex вот нравится мне это тайнополицейское молчание. Месяц висела ава, но триггерился на неё лишь один-единственный человек. Потом этот человек куда-то исчез, а затем, вернувшись, начинает каждое утро с понедельника этой недели лезть ко мне в профиль и упорно тыкать на "удалить".
- Прошу показать скриншотик, где на видном месте будет видна ссылочка на правила. Чтобы даже я мог туда в теории зайти в понедельник и прочесть, чтобы подумать.
- Пункта правил такого также никогда не было. В том числе и сейчас (я проверил, перейдя вручную на страницу, где раньше правила).
- Обвинения в "особенности", "революционерстве" не принимаю по причине того, что таких намерений при установке авы не имелось.
- Просьбу "выражать словами" я дублирую.
В общем, меня эта ситуация сильно смущает. Я воздержусь от крепких высказываний из-за угрозы потерять не только аву, но и доступ к сайту. У меня вопрос остаётся один лишь: с какой степени белоты с авой начинают бороться (с доселе не виданной кому-либо яростью)? Интересуюсь с целью прояснить проблему и формализовать новорожденное правило.
P. S. Согласно прошению, поставил на аву розовый квадратик со стороною в один пиксель.
-
Фингер, отключи ты уже эту хомку!
-
Две гипотетические сборочки! Да это рекорд
-
Не всё кроту машинки.
-
Жду Террарию на Линукс...
-
Крутой крот бежит по нямке. По тортику.
-
Я знал, что красным Кибер стал неспроста...
-
ячсмитЬ
-
кк.ру — форум, где можно обсудить моды в гипотетической сборке. Присоединяйтесь!
-
Тёмный-тёмный роооообот... https://userstyles.org/styles/120122/dark-dark-robot
-
Выражаю благодарность Zloj за медь и железо, а также отдельное спасибо Фортуне за то, что она свалила меня в яму с оловом.
-
Продолжаю гибридизировать пчёл с роботами и думать над статусом. Пока что позволю вернуться к 12 маю. http://souleye.se/m
-
Ребята хотят сделать новый сервер?.. Что ж, пожелаю удачи.
-
Alright, guys. I think, we have T000 many p0s1s! Interesting...
-
Что-то сервер в какой-то карнавал укатился непонятный и необъяснимый.
-
Возьмите монолог "SPAAAACE" и замените Space на "Лайт". Смысл останется тот же.
