KelLiN
-
Публикации
72 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
5
Комментарии блога, опубликованные пользователем KelLiN
-
-
Можно склеить игровой чат и жаббер. Будет как хотелось.
Кстати с jabber.ru аккаунта не смог зайти в it@conference.5.231.52.134
Попробовал зарегаться на самом сервере. При регистрации сказало что-то вроде "ваш пароль был изменён с и какой-то mac адрес вроде" . В общем атворизовывать не захотело по моему паролю. -
Я обычно на 14м стоял и рыл вниз. Бесит только лава и бэдрок, который фонит иногда на 6 и 7 уровни. Было бы у ресурсов разная плотность, было бы интереснее.
Update: у нас на сервере стоимость сканирования уменьшена сильно ниже 10. Поэтому планшет быстро не садился. -
Затраты на сканирование по 10 на каждый блок, если я правильно помню с вики. В моей программе анализируются блоки только под игроком (от 1 до 32) и не анализируются над игроком (с 32 по 64) , хотя сканером они сканируются.
По идее 12800 за 1 сканирование вперед на 20 блоков по 64 .
Программа простецкая, поэтому скан чанка не делал- энергозатратно. Хотя 10мая20115 подняли батарейку планшету до с 20к до 80к, может проще станет.

[Other] XMPP(Jabber)-сервер
в Fingercomp's Playground
Блог пользователя: Fingercomp
Опубликовано:
Ну ботик для жаббера у меня есть мной писаный Taho. Я его в 2009 году начинал и до 2011 писал. Это не проблема.
Но думаю не обязательно ботик . Я могу на коленке написать на tcl сервер, благо всё для этого там есть, опыт имеется, а также есть рабочие заготовки правда без sasl и ssl. Оперативы потянет мегабайт 10 по началу. Ботик ел что-то порядка 3-8 мб. Останется дело только за плагином для сервака майнкрафта.