SDV
-
Публикации
346 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
10
Комментарии блога, опубликованные пользователем SDV
-
-
Очень странно. В профиле не нашёл нужной темы, но по поиску сайта тема нашлась.
В общем вот: http://computercraft.ru/topic/1285-napominalka-na-vbs-dlia-golosuiuschikh/?hl=напоминалка
И да, при попытке установки в автозапуск прогу (она это делает автоматически при установке) многие антивирусы реагируют. По этому часть нубом не юзают эту напоминалку.
Добавил ссылку в статью. Думаю кто захочет. тот разберется с ней :-D
-
ОО... почти единомышленник, я похожую программу на Java начал писать, только сразу голосовать будет.
А где она? Исходники есть?
Вообще я уже написал простой vbs скрипт для windows, но видимо пост кто то удалил, полазил в своих темах, не нашёл, странно.
Кто-то видимо пошалил :-) Если найдешь дай знать, надо добавить в статью.
-
Решили сделать свой локальный репозиторий игр с Блекджеком и ... GUI ? xD
Ждем-с релиза лончера

-
Нет на sqlite.У тебя же php и файлик со списком пакетов. Или нет?
Позже если будет время закончу его и покажу сообществу.
-
Вообще APT-GET выгнодней всего писать на вебсокетах, юзая, например Node.JS ( или django, но это уже совсем мазохизм). Сокеты, в обвязке с Node.JS горааааздо быстрее скриптов на php. Потом, можно в качестве хранения списка репозиториев хранить не файлик в корне сайта (привет из 90-х), а какую-нибудь БД, SQLite, или MySQL(i). Потом да, добавить репозитории. Например репозиторий Васи, который находится по урл http://vasiliy-repo.net/ocrep/, и чтобы можно было добавлять свои репы, добавляя в файлике, например /usr/apt/repos.txt урлы репозиториев.А можно подумать у меня все по-другому

-
Я думаю, у APT-GET есть будущее.Нужно его продвигать, делать репы, собирать полезные программы.
Ну я не знаю.
Я конечно начал делать веб-обвязку и все такое.
Но сейчас желание пропало доделать до конца.

Ставим эмулятор OpenComputers
в Fingercomp's Playground
Блог пользователя: Fingercomp
Опубликовано:
Спасибо Фингер за статью!
).
А то я давно искал такой эмулятор (я раньше слышал только про урезанный эмулятор CC на love2d).
Да конечно пришлось чуть-чуть попотеть чтобы поставить его (все-таки Арч это не Убунта
А в целом вроде запустился. Еще не пробовал что-то писать в нем и не проверял как сказал НЕО работу по сети.
Вот бы еще этот эмулятор портировали бы на андройд, и тогда вообще рай был бы :-D