Перейти к содержимому

MLGenius

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем MLGenius


  1. Вообщем, мое предложение по поводу сборки на тестовом сервере:
    1. Tinkers construct -глобальный мод который добавляет руды, мобов,блоки с  возможностью создания уникального оружия, инструментов,псевдо-инструментов и тд.Это все дело можно апгрейдить и мод стакается с thaumcraft.
    2. Thaumcraft - тут все ясно.
    3. twilight forest - новое измерение с кучей боссов, лута, данжей и тд. При наличии ExtraTic стакается с  Tinkers construct.
    4. metallurgy - много руд, новые механизмы. При наличии ExtraTic стакается с  Tinkers construct.

    5. (Название мода с красивой генирацией мира) - стоит на robocraft, впервые увидел у вас на сервере и не знаю его название, очень понравился.
    6. bibliocraft - куда без него?
    7. chisel - хороший декоративный мод + стакается с carpenter blocks
    8. mo'creatures - мод на огромное количество животных, мир буквально оживает, могут быть проблемы с нагрузкой сервера(но вродь спавн мобов можно уменьшить)
    9. iron chest - тут все понятно.
    10. carpenter blocks хороший мод, который позволяет  неплохо декорировать блоки и делать их любой формы( вродь сервер не нагружает, но точно сказать не могу)
    11. ender storage- название говорит за себя.
    12. hats - добавляет  в игру кучу шапок и возможность их коллекционировать. +  добавляет окно для безопасного трейда шапок и остальных вещей.
    13. OpenBlocks - много полезных блоков, баки хранящие опыт, авточаровальня, и тд(он вродь стоял на старом IT)
    14. thaumic tinkerer - аддон к таумкрафту.

    15. ExtraTic - тот самый чудо-мод который объединяет  Tinkers construct   по контенту c  многими модами(люблю его).
    16. Divine rpg - очень спорный мод т.к очень нагружает сервер и имеет некоторые недоработки + большие проблемы с балансом, однако в нем огромное количество мобов, оружия, миров, плюшек. ( лучше не ставить его с mo'creatures и выбрать что-то одно) p.s (не стакается с  Tinkers construct а значит сильно портит тематику).

    17. Nei , миникарта и подобные полезные аддоны.

    Как по мне неплохая  сборка ,я  и не против на ней поиграть( наверное не буду ждать ее на test сервере и сделаю сам)
     

    • Нравится 1
×
×
  • Создать...