Перейти к содержимому

Vimer

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Vimer


  1. 3 часа назад, whiskas сказал:

    Когдато сам написал такую прогу, потом винда полетела і - прога. Есть блок анализатор которым можна анализировать (один из форестри но он слишком много жрет, второй из бинни модс я его юзал) 

     

    и да на пчелок нанесено великое ограничение (не все пчелки можна вывести в 1 биоме, в одной влажносте, в одной температуре)

    я буду выводить имеено тех,которые могут в 1 биоме работать, 


  2. 4 часа назад, Asior сказал:

    Я конечно не спец по пчелам, но мне кажется робот не сможет работать с анализатором. Это ж вроде не отдельный блок, а какой-то предмет который раскрывается по пкм. Если это все так, то увы тут ОС не помошник. Кто работал с пчелами отпишитесь

    Я буду использовать анализатор из генетика,это уже полноценный блок идёт


  3. Необходимо:чтобы программа сама выводила пчёлок,которые я запрошу,естественно не моментально,и чтобы она хранила их где то,и могла ими пользоваться,и чтобы она их сканировала(В анализаторе),и чтобы отбирала только лучших пчёлок(последнее не обязательно)

    Награда: Большое человеческое спасибо, я не играю на ваших серверах к сожелению,и буду очень благодарен тому кто сделает такую программку(Могу так же кинуть вам 10-20 рубликов за это)

    Комплектация: Да любая,только я буду использовать пасеки(А не большой улей) так же на сервер есть AE,TE,IC2

    Описание: на серве установлен мод генетикс,казалось бы с ним всё легко сделать,но вот только для его использование нужен Большой улей, который очень сложно сделать, поэтому и пришёл сюда, чтобы программа всё делала сама, ресурсы неограниченны(кроме творч предметов)вообще в приоритете имперские пчёлки и трудолюбивые

×
×
  • Создать...