SANCHEI
-
Публикации
12 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные пользователем SANCHEI
-
-
1 минуту назад, OpenReactor сказал:замени в коде Измени на свое хранилище com.basic_energy_cube.getEnergyStored()
Как открыть редактирование кода?
-
-
-
-
4 минуты назад, OpenReactor сказал:f3
Это понятно, а в коде как понять что за сторона - к примеру "5"(west)
-
5 часов назад, OpenReactor сказал:Да, оно работает! Очень благодарен за программу, но такой вопрос - как понять где какая сторона у блока(south, west)?
-
3 минуты назад, OpenReactor сказал:Ладно завтра набросаю порограмку. Конденцатор из Immersive Engineering?
Thermal Expansion, Mekanism. Буду очень благодарен!
-
Только что, OpenReactor сказал:Если у тебя потребленние 10fe/t то зачем тебе дизель?
К примеру. Постоянное потребление у меня 2700 в тик.
-
В 25.10.2021 в 20:22, OpenReactor сказал:проверено всё ок.
А что если потребляется постоянно энергия? Допустим какие-то 10 fe/t, а выработка его 4096(излишки сгорают) - он будет работать.
-
2 часа назад, OpenReactor сказал:Генератор сам выключается и включается если хранилище полное или пустое. Если он без рычага.
Разве? У меня он херачит на пролёт. Без какого либо редстоуна....
-
- Описание: Требуется программа, которая будет включать и выключать дизельный генератор редстоун сигналом при определенном заряде конденсатора.
- Установка: Комплектующие - любые. Версия: OpenComputers 1.12.2.
- Награда: Огромное человеческое спасибо!)
- Требования: Выключение дизельного генератора при заряде конденсатора 90%, и включение при 10%
- Связь: Этот пост.







Immersive Engineering, автоматизация дизельного генератора.
в Новые заказы
Опубликовано:
Всё работает, благодарю!