Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'opencomputers lua'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Блоги

  • Робот Байт
  • Fingercomp's Playground
  • 1Ridav' - блог
  • Totoro Cookies
  • Блог cyber01
  • IncluderWorld
  • KelLiN' - блог
  • Крутой блог
  • eutomatic blog
  • Сайт в сети OpenNet
  • Блог недоблоггера
  • В мире Майнкрафт
  • Programist135 Soft
  • Квантовый блог
  • Блог qwertyMAN'а
  • LaineBlog
  • Очумелые ручки
  • PieLand
  • Дача Игоря
  • some blog name
  • Путешествия Xytabich'а
  • Рецепты программирования
  • Шкодим по крупному
  • 123
  • mineOS и её удивительный мир
  • Поляна говнокода Bumer 32

Форумы

  • Программирование
    • Программы
    • База знаний
    • Разработчикам
    • Вопросы
  • Игровой раздел
    • Игровые серверы
    • Моды и плагины
    • Жалобы
    • Ивенты и конкурсы
    • Файлы
  • Общение
    • Задать вопрос
    • Обратная связь
    • Беседка
    • Шкатулка
  • Технический раздел
    • Корзина

Группы продуктов

Нет результатов для отображения.


Искать результаты в...

Искать результаты, которые...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


ICQ


Yahoo


Jabber


ВКонтакте


Город


Интересы

Найдено 1 результат

  1. вот в чем вопрос: как сделать дискету установочным диском?к примеру закинул ты туда установщик MineOS(0nm5b1ju) и хочешь чтобы на другом компе при написании в shell Install запускался установщик MineOS.как это можно реализовать? т.к при написании pastebin run 0nm5b1ju докачиваются дополнительные файлы то нужно чтобы запускался не установщик а выполнялась команда(в нашем случае pastebin run 0nm5b1ju) и как сделать так чтобы при открывании какого либо файла в формате lua в shell посылалась команда?
×
×
  • Создать...