Перейти к содержимому

  

9 пользователей проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендуемые сообщения

Это маленький модик,который фреймы добавляет

 

Но главное - всё сохраняет своё состояние на момент передвижения(И компы тоже включенными остаются)

Есть возможность контроля с помощью CC

Этой конструкцией можно компом управлять через редстоун.

 

А теперь вопрос - зачем? Новая 'пища' для программ,например,работ шахтёр, за которым едет тележка(или несколько),с автоматической добычей и переработкой ресурсов,например.

 

гит-хаб мода:https://github.com/planetguy32/RemainInMotion

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я ничего не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я ничего не понял.

Машинки! Движущиеся коллизии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинки! Движущиеся коллизии

Круто, только зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, только зачем?

Для хардкора,и ради передвигающейся станции для подзарядки и хранения добытых роботом ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок лагдромщикам... В RedPower делал проходческий щит на блокбрейкерах. Приходилось сразу выключать, как в чат орали "ЛАГИИИИ", чтобы меня не запалили и не забанили.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было и вряд ли будет мод на фреймы не лагучий. Поставить его на сервер — равно примерно вайпу.

@@Quant, вот ты вечно не те модики предлагаешь) То читерный, то лагучий

@@LeshaInc, ууууууу, не знать, что такое фреймы — вообще будто в Майнач не играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@LeshaInc, ууууууу, не знать, что такое фреймы — вообще будто в Майнач не играть.

Лично я никогда не видел фреймов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно выставить 100 блоков на конструкцую,5секунд на передвижение и кулдаун на минуту(благо конфиг позволяет), и сделать кравт дорогущим(или вообще в банке покупать) и дать ставить только в майнерсе.

Тогда лагов точно не будет

P.S.Оно ещё RF требует,1,000,000 на движение нормально будет.

Изменено пользователем Quant
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно выставить 100 блоков на конструкцую,5секунд на передвижение и кулдаун на минуту(благо конфиг позволяет), и сделать кравт дорогущим(или вообще в банке покупать) и дать ставить только в майнерсе.

Тогда лагов точно не будет

Но тогда этим никто пользоватся не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тогда этим никто пользоватся не будет

Это был сарказм, это уже многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужен. Лаги будет создавать)) Даже билдкрафт будет меньше их делать))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@LeshaInc, ууууууу, не знать, что такое фреймы — вообще будто в Майнач не играть.

Это точно :)  

 

Но фреймов не будет на ИТ. Это краши, лаги и гриф 100500%  Мы уже это проходили. Есть такая поговорка: "Хочешь угробить сервер - поставь фреймы" Где-то буквально на днях смотрел видос, как Паша Зиг "Сферожором" своим сервак валил и лагал там один на нем адски, добыл сундук коблы, но убил 2 дня на постройку и 86 раз крякнул сервак=)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я проверю, насколько мод лагучий, запущу три пятитысячно-блочно таких структур.
Правда будет это не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не играл с RedPower,тому не понять))) жаль он умер на 1.4.7... А RedstoneInMotion - жалкое подобие было... интересно,а это куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кибер, RemainInMotion - копия RedstoneInMotion, который загнулся еще на 1.6.4. А RedPower - это да. Если бы Eloraam чуточку подождал, может, и не было RIM, BluePower, ProjectRed... Все перечислять не буду, поберегу клавиатуру. Но а так да. Даже на Computers&Science были поначалу фреймы(уже не помню откуда), но потом их быстро снесли. А рядом со спавном была летающая тарелка, и я вот думал что она летала на фреймах :). А еще RedPower своими фреймами и моторами игнорил приват, поэтому на каком - то сервере на 1.2.5 мы спавн протаранили такой "тарелочкой" (нечего его было из алмазных блоков строить). А еще форж микроблокс тогда не было, а весь его потенциал с пилами и покрытиями был в RP... А на сервера можно было ставить только портированные моды, поэтому сборки серверов не отличались оригинальностью: RP, IC, BC, Forestry. А, еще ворлдгард плагином. А еще видел премиум - статус за 10 000... Нда. Тогда форж был хуже модлоадера, поэтому конфликтовали рецепты, слитки... У меня даже был сундук с бесполезными слитками. Что любопытно, ИК забросили(сейчас мы играем с экспериментал) тогда же когда и РП, а в форестри сделали какие-то мультифермы. А в билде был Architect Table.

Зачем я это пишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. воспоминания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да :) Когда я еще только начал играть, была последней 1.2.5. Но среди синглплеер моддеров (портировать решались только самые храбрые) была популярна 1.0b. А я тогда про моды вообще ничего не знал, я и игру хотел пройти по достижениям... Я тогда зашел на очень - очень загаженный сервер. Там прокопано было до бедрока, и стоял мод СимКрафт. Это был бесполезный и беспощадный мод(поэтому непопулярный). Одна строка чего стоит: 16 Different types of stone replacing 95% of stone. Сейчас мод стал лучше. А тогда нельзя было нормально скрафтить кирку! А дерево я искал адово долго. А TMI не помогал с рецептами, поэтому я прочитал вики! Но после тогдашнего World Of Tanks(механика пробитий) меня все устраивало. Учитывая что игроки были злыми, ресурсов не было... Чат занимал полэкрана. ВорлдГардовые приваты - единственная стабильная вещь на сервере. А потом сервер повайпили, потом еще повайпили, а потом вообще проект закрыли. И поделом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...