Перейти к содержимому
Гость NeLinus

Зачем такие долгие сутки в world?

Рекомендуемые сообщения

Гость NeLinus

Вопрос в названии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем чтоб ты спросил.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того что бы все сидели в своих землянках, и кодили, а не лазили по миру, одуванчики собирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не так? Весело ведь ждать два реальных часа до рассвета, пока пчели и соляры не могут работать)

P. S. Самому интересно, зачем такое поставили вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правильно сказал Зеро, пока ночь в майне, можно пойти поесть, сделать уроки, и прочее полезное, а не криперов с пауканами бить. Потом опять целых два часа можно бегать на солнышке по полянке за пчелами.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще никаких проблем с ночью, ибо живу под землей на полу-блоках. Наголосовал на нормальные солярки - круглые сутки энергия не кончается. Самому ничего делать не надо, везде можно послать робота работать за меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, как мне нравятся ответы здесь присутствующих :)

Они как бы говорят - пшел нахер школьник, этот сервер для брутальных мужЫков B-)

На самом деле это говорят те люди, которые уже на майнили себе на квантик и теперь в позе f*ck yeah так отвечаю новичкам, которым итак фигового на начальном этапе (хардкорные мобы, отсутствие для них sethome и т.д.).

 

Уже итак почти 4000 зарегистрировались тут, но по факту играет 40-50.

Потому что тех новичков пугает такие аДДовые режимы игры.

 

А про такое длинное время я отвечу за - мы же хотим выпедриться, вот вам и особенный ход времени в игре.

Компьютеризированный сервер так-то :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень рад такому времени. Мы на сервере, по сути, живём как в матрице. У нас компы делают погоду и время, дают вещи и команды, имеют доступ к консоли и игрокам. Так вот, пусть новички увидят, что вырубали дождей из форестри отстой,компы рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость NeLinus

Какой можно сделать вывод? Объективных причин нет. Когда их нет, то стремятся чем-то оправдать. Например, что можно что-то полезное сделать. Внимание вопрос: если сутки будут как в ванили, то возможность сделать что-то полезное исчезнет? Нет. И проблема зависимости от компьютера это явно не проблема администрации сервера. Майнкрафт(а с модами тем более) достаточно привязан к времени суток. Один механизм не работает, второй тоже... И так куча всего. (солнечные панели, многие пчёлы). Мобов ночью мало. Гулять по кромешной тьме тоже не интересно. Только факел убрал и ничего не видно. Кодить? Два часа или сколько там? Если знаешь, всё сделаешь быстро. На чём кодить? Да сначала нужно найти ресурсы. Думаю мне никто не скажет что достаточно собрать пк робота первого уровня? А на остальное робот тебе накопает? Как быть тем, кто не может караулить когда наступит день? Никак? Хотите популярности? Сделайте удобным геймплей. Давайте быть объективными. Чем дальше игрок будет развиваться, тем больше он будет сталкиваться с тем что что-то не работает ночью. А до того момента когда он выведет пчёл|скрафтит самые эффективные солнечные панели он не раз устанет от таких долгих суток и не раз перестанет играть. Захочет ли вернуться? Или создаст свой сервер или будет играть в сингле? Ради хардкора сутки такие длинные? А если сутки будут минуту?

 

А я очень рад такому времени. Мы на сервере, по сути, живём как в матрице. У нас компы делают погоду и время, дают вещи и команды, имеют доступ к консоли и игрокам. Так вот, пусть новички увидят, что вырубали дождей из форестри отстой,компы рулят!

Да да да... Прямо из того что сутки такие длинные сразу понятно то что компы управляют? Нет!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой можно сделать вывод? Объективных причин нет.

 

А выдод такой:  при любых условиях гейплея найдется человек который будет ныть, что играть тяжело и найдется игрок который будет ныть, что играть легко.

 

"Если убрать факел - становиться темно"    Так ёптыть - это же логично, черт возьми. :D

 

Скрафти себе прибор ночного видения. Открою секрет! Ультиматки и квант панели ночью работают. Реактор тоже. Есть к чему стремиться.

 

П.С. И почему ты не ноешь что день 2 часа?  Почему тебя только терзает вопрос длинной ночи :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexCC,  :smile25:  детял потому что, он пришел ради ИКА,а не ради ОК.

 

Отправка в ссылку,в сибирь на лолокрафте.

Изменено пользователем NEO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость NeLinus

 

 

Скрафти себе прибор ночного видения. Открою секрет! Ультиматки и квант панели ночью работают. Реактор тоже. Есть к чему стремиться.
На это надо накопить ресурсы. Например материю(для иридия). Или топливо для реактора.

 

 

П.С. И почему ты не ноешь что день 2 часа? Почему тебя только терзает вопрос длинной ночи :facepalm:
Я не против сокращения дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит ныть, это хардкор, не нравится есть кучу других серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость NeLinus

AlexCC,  :smile25:  детял потому что, он пришел ради ИКА,а не ради ОК.

 

Отправка в ссылку,в сибирь на лолокрафте.

Плохой из тебя телепат. Очень плохой.

PS что за тег ok?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На это надо накопить ресурсы. Например материю(для иридия). Или топливо для реактора.

 

Дак  это же и есть цель игры! :facepalm:  Не тупи! 

 

Из пещерного человека с факелом и киркой, который даже не видит нихера в темноте, развивайся в квантового человека с реакторами роботами и ПНВ, релокаторами для телепортации и прочими фиглями.

ПНВ и релокатор, кстати, можно вообще за голоса за несколько дней приобрести.

 

Не нравиться - играй на 1.5.2 в лолокрафт гоу ПвП. Миллиард же серверов всяких. Где-то светло, где-то темно. Где-то материя только за донат,  где-то даром. Где-то покемоны, где-то роботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохой из тебя телепат. Очень плохой.

PS что за тег ok?

А где ты здесь телепата нашел? :facepalm: , я же говорю дун-дук, только пописать что нибудь, или ныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздули проблему которой нет. Могу сказать, как игрок начавший недавно - мне пофиг на длительность суток. Нечем заняться ночь? О боже набрал /warp на любой майнер мир и копай себе ресы спокойно. Там сутки нормальной длинны, да и  кстати  ночь пропустить можно койку захватив, в основном то нет никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздули проблему которой нет. Могу сказать, как игрок начавший недавно - мне пофиг на длительность суток. Нечем заняться ночь? О боже набрал /warp на любой майнер мир и копай себе ресы спокойно. Там сутки нормальной длинны, да и  кстати  ночь пропустить можно койку захватив, в основном то нет никого.

Респект таким парням, которые не жалуются и пользуются проектом без вопросов и жалоб :smile9:
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, нужно всегда находить выход. :D


200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...