Перейти к содержимому
Programist135

Идея насчёт OpenTorrent и OpenCoding (Cloud9)

Рекомендуемые сообщения

Придумал хорошую идейку, которая позволит пользователям без Pastebin раздавать файлы.

Ещё как вы видели, хочу сделать Cloud9 прямо в OpenComputers. Предлагайте идеи, подкиньте с чего начать.

Жду ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущими сообщениями. К примеру, торрент. Открой нам тайну, как реализуешь bittorrent в OC. Это будет прорывом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумал хорошую идейку, которая позволит пользователям без Pastebin раздавать файлы.

Ещё как вы видели, хочу сделать Cloud9 прямо в OpenComputers. Предлагайте идеи, подкиньте с чего начать.

Жду ответов.

Отвечаю.

Кодь, кури маны, кодь, читай доки, кодь, учи матчасть, кодь, трудные вопросы выноси на обсуждение сообщества, а готовые работы - на его суд.

 

В общем, как сказал @@Asummonster,

Согласен с предыдущими сообщениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монстрик! У меня дома будет стоять сервер, а у остальных людей клиенты. Кто-нибудь захочет залить файл - он сам включится на раздачу. Другой вводит IP, на который через сервер посылается запрос, после принятия он отправляет файл. Вот и всё. И это пока в версии 0.1 Alpha.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монстрик! У меня дома будет стоять сервер, а у остальных людей клиенты. Кто-нибудь захочет залить файл - он сам включится на раздачу. Другой вводит IP, на который через сервер посылается запрос, после принятия он отправляет файл. Вот и всё. И это пока в версии 0.1 Alpha.

Ты напеиши сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет. Тебе нужен список пиров, то есть ты скачал файл, твой друг скачал файл, на сервере есть файл. Я хочу его скачать, сервер отправляет всем пирам запрос на этот файл. Они делят файл на части и отправляют одновременно эти части клиенту, а он их вставляет в нужном порядке. Как-то так:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монстрик! У меня дома будет стоять сервер, а у остальных людей клиенты. Кто-нибудь захочет залить файл - он сам включится на раздачу. Другой вводит IP, на который через сервер посылается запрос, после принятия он отправляет файл. Вот и всё. И это пока в версии 0.1 Alpha.

Какое удивительное противоречивое сочетание: пиринговая клиент-серверная сеть. Это явно будет "ноу-хау". С нетерпением буду ждать 0.1 Alpha.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asummonster, если люди будут передавать гигами, я сделаю тогда так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...