Перейти к содержимому
SergOmarov

Скоро ли переход на TehnoLight

Рекомендуемые сообщения

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что содержимое /enderchest сохранят


но лучше, если они будут раздельно работать :)

Изменено пользователем evgkul
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, не сохранят, думать даже не надо. А переход КТТС. Чего волноваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

КТТС

Что это значит? 


 

 

Естественно, не сохранят, думать даже не надо.
 

Почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это значит?

Как только готово будет — так сразу Вы узнаете. Торопиться не следует.

 

 

Почему так?

Да хотя бы потому, что некоторые моды были удалены (тот же АЕ). Предлагаете вручную бегать и удалять лишние вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только готово будет — так сразу Вы узнаете. Торопиться не следует.

 

 

Да хотя бы потому, что некоторые моды были удалены (тот же АЕ). Предлагаете вручную бегать и удалять лишние вещи?

Вроде вещи сами удалятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде вещи сами удалятся

А тогда смысл вообще? Давайте возьмём тысячу алмазов, миллиард железа и триллион редстоуна, плюс других ресурсиков понемногу, и отправимся на чистый сервер? Быстрее же лаги пойдут.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит что старый ИТ уберут, а новый ЛДТ поставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А тогда смысл вообще? Давайте возьмём тысячу алмазов, миллиард железа и триллион редстоуна, плюс других ресурсиков понемногу, и отправимся на чистый сервер? Быстрее же лаги пойдут.

Я серв свой хотел взять с оборудованием OC( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем то поддерживаю, но триллиард железа туда все равно не поместится. Давайте сохраним диски с важной инфой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем то поддерживаю, но триллиард железа туда все равно не поместится. Давайте сохраним диски с важной инфой?

> AE удалён

Ват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем-более не поместится триллион красной пыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, сегодня все обязаны побуквенно воспринимать текст, без обработки в мозгу?)) Чего к триллиону прикопались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАдеюсь,хоть тугрики сохранят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не про диски из АЕ. Я про ОС.

 

на правах рекламы

 

Читайте гайд Месору6ки по удаленному АЕ2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАдеюсь,хоть тугрики сохранят

Тугрики никто, никогда не удаляет. Это наше "народное достояние".  :sarcasm:

 

Это значит что старый ИТ уберут, а новый ЛДТ поставят?

 

:facepalm: Нет. ИТ просто вайпнут. и то хер знает когда. Все сидят и смотрят в стенку. Ждут пока Алекс в дверь всунет ключ и прокрутит. Лень администрации и все.

 

Как коты. :smile44: Хотя я котов не перивариваю. Аллергия. =/

 

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что содержимое /enderchest сохранят

 

Чтоб после входа на новый, чистый сервер достать свои лагодромо-пушки и настроить лагодромов. А потом ныть что лагааает, скуучнооо. :facepalm: Скучно --- идите ставьте все дистрибутивы подряд. От дебиана до генты. Или на школолололо крафт. Но там будете ныть что "SuperAdmin229" сломал у вас дом.

 

 

ИТ-Лайт скоро будет. Когда - хз. Зачем? Хз, но у меня ИТ не тянет.

 

UPD1: Хотя что я вообще тут распинаюсь Меня вообще надо забанить перманентно на форуме и в игре, послать к чертикам и сказать "вали в /dev/null". "

Изменено пользователем LeshaInc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу гайда Мясорубки и прочее. АЕ не будет в лайт сборках. Его даже Реды снесли и оставили там какой-то лайт БК, и это с их мощными-то серверами.

 

Деньги - это ресы и по сути мусор. Вайп для того и делается, чтобы снизить количество машин на сервере и переизбыток ресурсов.

 

Если на лайте будут другие коэффициенты, то их нужно вайпать. А вот UU как раз то наоборот, есть мысль возвращать их игрокам в полном комплекте после вайпа исходя из кол-ва голосов.  То есть, если у Васи 60 голосов, то после вайпа у него на счету будет 4200 UU независимо от того, сколько их там было до этого, то есть типа он голосовал, но не тратил UU вовсе. После вайпа он сможет опять быстренько купить топовые вещи (роль $ будет сильно уменьшена и смысл денег игровых будет направлен только как на разменную монету при обмене ресов или совсем небольшой доплаты к покупке топовых UU вещей, типа админ-плюшек каких-то, пермишенов, блоков привата, редких ресов и так далее, просто типа плюшки и ускоренное развитие в игре для тех, кто голосует на ТОПах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так с деньгами и дальше пойдёт, то скоро и до доната докатимся(но надежда умирает последней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так с деньгами и дальше пойдёт, то скоро и до доната докатимся(но надежда умирает последней)

какими деньгами? Ты о чем? О своих 20 стаках намытого золота и накопанного копера? :D

UU у тебя как бы накапливается всегда и не пропадает. И это мне, как игроку, понравилось бы, например.

 

А по поводу доната, мне он не нужен абсолютно. Я его вижу отдаленно только в рамках себестоимости оплаты более мощной машины, чтобы можно было на ней разместить более разнообразную и интересную сборку для игроков.

 

Лайт будет КТТС, как правильно сказал Сашка Финги))) Я вообще не знаю, если честно, кому он нужен :)  Сашка побыл на ИТ админом месяц и уже заявил, что ему скучно там и делать что-то на ИТ, искать лаги, регенить теру и прочее он не будет и это ему не интересно. А ранее он полностью отрекся от МТ и сказал, что его достало недовольство игроков, лаги, баги и укоры К.А. о том, что нужно снижать количество модов, что в принципе он и сам инициировал и понял, что лагает много ненужного.  

 

А представьте, каково мне, 2 года возиться с этими серверами, чистить там что-то настраивать, фиксить, строить, разрабатывать что-то, летать там и чистить какашки и лагулины игроковские и прочее и слова доброго не слышать ни единого :)

 

А на лайте много нового, мод НПС, новые плагины, которые нужно настроить, карту настроить, моды, миллион новых рецептов, начиная с монеток, которые игроки смогут делать в металлопрокатных станках ИК или печках плавить (в НПС нет рецептов вообще, практически) до каких-то настроек торговцев слаймами и паутинками с определенными ценами в монетах разных, квестами и магазинчиками на ОС и прочее и прочее.

 

Помощи нет никакой. Это я молчу еще про багульки в модах, когда ты за вечер  перебираешь 5 версий мода, плагина, сервера и всевозможные варианты конфига, чтобы понять, когда вылезает багуля и чем она вызвана и .т.д. 

 

Так что не будем "когдакать". Я же не "когдакаю" о том, когда будут написаны FAQ для инфопанели для самих же игроков самими игроками и цены и соотношение в ресах на предметы и цепочки крафтов посчитаны по цене, которые я просил игроков помочь сделать еще год назад ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...