Перейти к содержимому
  • 0
SergOmarov

Событие изменения файла

Вопрос

Как уловить момент из внешнего приложения, что происходит запись в файл на диске? А если я через N++ это сделать, с опцией мгновенного отображения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

lastModified(path:string):number — возвращает дату изменения, просто сравнивай эту дату с предыдущей, и будет тебе счастье  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уловить момент из внешнего приложения, что происходит запись в файл на диске? А если я через N++ это сделать, с опцией мгновенного отображения?

Серг. Ты меня порой пугаешь. Ты сам хоть понял, что написал? Какая еще опция? И такое чувство, что вопрос переведен с немецкого языка на русский в гугле. Что это за фича у тебя такая - апать  все топики на форуме бессмысленными вопросами или создавать новые темы с такими же вопросами?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уловить момент из внешнего приложения, что происходит запись в файл на диске? А если я через N++ это сделать, с опцией мгновенного отображения?

Никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот открываю файл обычным редактором, редактирую ,как понять, что его отредактировали? fs.write пропатчить ,но если изменения через Notepad++ вносились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот открываю файл обычным редактором, редактирую ,как понять, что его отредактировали? fs.write пропатчить ,но если изменения через Notepad++ вносились?

Никак. Тебе сказали уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить в event.lua надстройку, которая будет проверять дату изменения файлов, но это будет сильно грузить комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, можно дату записи смотреть? O_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...