Перейти к содержимому
Mecopy6ka

UniTech

Мясное Голосование  

14 пользователей проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендуемые сообщения

UniTech  Пересозданная тема.

Описание: Что конкретно насчет сборки.

 

UniTech - сборка средних размеров. Она нацелена на реалистичное, но не слишком хардкорное выживание, так, чтобы играть мог каждый.
Главный Технологический Мод: GregTech. Неофициальная версия мода, с ТЯР и остальными механизмами.

Компьютерные Моды
  • OC
  • OpenPeripherals
  • OpenSecurity
  • OpenPrinter
  • OpenGlasses
  • RandomThings

Отличительная особенность - зависимость от предметов и механизмов из GregTech. Таким образом, рецепты стали еще реалистичнее, а RandomThings дает интереснейшие возможности для программиста, такие как манипуляция инвентарем, новые достижения и т. п.

 

Технологические Моды
  • AE2
  • RailCraft
  • ProjectRed(Lighting, Integration, Base)
  • IC2
  • Nuclear Control
  • EnderIO
  • Advanced Solar Panels

 

Вспомогательные Моды:
  • BiblioCraft
  • Carpenter's Blocks
  • Chisel 2
  • BetterStorage
  • Opis
  • InventoryTweaks
  • Waila
  • NEI
  • UniversalCoins

 

Плагины
  • Essentials
  • MultiWorld
  • WorldEdit
  • GriefPrevention
  • PermissionsEx

 

Запрещенные Вещи
  • Материальная Пушка
  • Динамит
  • Индустриальный Динамит
  • (Липкая)Шашка Динамита
  • Spatial IO
  • Redsone Signal Emitter(UC)
  • Nuke

Я постарался запретить как можно меньше вещей, чтобы дать игроку больше свободы действий. Все равно, ведь есть роботы?

Скриншоты:

 


 

Первая версия сборки: кликПервая УТЯС: клик (сделано настоящими инженерами)УТЯС в коробке: кликСпавн: кликАдмин-башня: кликТитл-скрин: кликТест-мир: кликМеню: клик
 

Пермишены:


 

Игрок:Админ:Модер:Грегофил/прогер:

Любые ваши предложения будут добавлены в лист, так или иначе.

 

 

Скачать:

 

 

 

Внимание:

Дополнительных ответов с логами не будет. Все будет отображаться в этом сообщении!

Изменено пользователем Mecopy6ka
Пройдена цензура, удалены теги (капс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[warn=Ребят, за оффтоп в теме буду блочить..][/warn]

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за вырвиглазности поста решил его немного переделать.

 

 

 

Квантовое Мясо  Пересозданная тема.

Описание: Что конкретно насчет сборки.

Квантовое Мясо - сборка средних размеров. Она нацелена на реалистичное, но не слишком хардкорное выживание, так, чтобы играть мог каждый.
Главный Технологический Мод: GregTech. Неофициальная версия мода, с ТЯР и остальными механизмами.

Компьютерные Моды
  • OC
  • OpenPeripherals
  • OpenSecurity
  • OpenPrinter
  • OpenGlasses
  • RandomThings

Отличительная особенность - зависимость от предметов и механизмов из GregTech. Таким образом, рецепты стали еще реалистичнее, а RandomThings дает интереснейшие возможности для программиста, такие как манипуляция инвентарем, новые достижения и т. п.

 

Технологические Моды
  • AE2
  • RailCraft
  • ProjectRed(Lighting, Integration, Base)
  • IC2
  • Nuclear Control
  • EnderIO
  • Advanced Solar Panels

Все моды были тщательно отконфигурированы и протестированы на вероятность создания лагов, багов и гриферских инструментов.

 

Вспомогательные Моды:
  • BiblioCraft
  • Carpenter's Blocks
  • Chisel 2
  • BetterStorage
  • Opis
  • InventoryTweaks
  • Waila
  • NEI
  • UniversalCoins

Каждый мод был проверен в сборке и готов к работе.

 

Плагины
  • Essentials
  • MultiWorld
  • WorldEdit
  • GriefPrevention
  • PermissionsEx

Все плагины настроены и готовы работать.

 

Запрещенные Вещи
  • Материальная Пушка
  • Динамит
  • Индустриальный Динамит
  • (Липкая)Шашка Динамита
  • Spatial IO
  • Redsone Signal Emitter(UC)
  • Nuke

Я постарался запретить как можно меньше вещей, чтобы дать игроку больше свободы действий. Все равно, ведь есть роботы?

 
Скриншоты:

 

Пермишены:

  • Игрок:
  • Админ:
  • Модер:
  • Грегофил/прогер:

Любые ваши предложения будут добавлены в лист, так или иначе.

 

Скачать:

 

 

Внимание:

Дополнительных ответов с логами не будет. Все будет отображаться в этом сообщении!

 

 

Изменено пользователем LeshaInc
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво, спасибо за проделанную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару вопросов.

  1. Как работает  UniversalCoins? Насколько мне известно, он некорректно работал в приватах, то ли гуишку не дает открыть, то ли дюпает. По крайней мере дримеры лично проводии тесты и заявили об этом публично.
  2. Чем будешь блочить выборочно установку некоторых машин в мире, интеракты и прочее, если возникнет такая необходимость? Например, продвинутая буровая из ИК сносит приват нахрен и ухом не свистит.
  3. Почему в запретке какая-то ерунда в виде липких динамитиков, которые и мухи не обидят (не ломают они приват, сундуки и пр.) и мат. пушка безобидная, если выключить пейнтбольные шарики и дэмэдж блоков,  но адская лагающая машина под названием Терраформер не запрещена и т.п.?

И когда это Рандом Сингс стал компьтерным модом? Ад и Зиг посылают нам своих варварских ангелов в виде безумных лагомодов, а вы их лепите радостно в сборки. Вы еще пистон-троникс запихните Зиговский в сборку, чтобы любой с расстояния в 300 блоков мог спавн вместе с админом снести или повернуть вверх тормашками :)

 

П.С. И убирайте "опен-сесурити". Он не нужен никому. Совершенно бесполезный мод. И + есть чудесная у него особенность периодически орать динамиком-сиреной, которой уже нет (фантомный звук продолжает жить после сноса динамика)

 

И придумайте название сборке официальное и теме. "Мясной квантовый антидрим", "Стейк", "Блендер", "Селедка" или "Майонезик" - это подпольные какие-то клички, широко известные в узких кругах. Но не будем же мы их брендить и на топы вешать. Что подумает новичок, который зашел на компьютерный сервер и форум и увидел тему "Мясо" или "Сарделька"? Он же будет в недоумении и страшном смятении и замешательстве, так ведь? И гугл нам страйк еще, чего доброго, выпишет.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Материальная пушка как таковая не запрещена, надо это уточнить в шапке. Я просто домаг блоков запретил. А терраформер попробуй скрафть. Там компоненты из грега теперь используются. И вообще, все гриф-тулзы очень, ОЧЕНЬ дорогие. Мало людей хотят потерять их (или рисковать).

2. Здесь приходит на помощь purge из ИК и антибилд из эссентиала.

1. Есть оверрайд - лист в ГП. Там проставлены машинки из УК(пробовали, работает).

0. RandomThings почти не лагает(проверяли), а пользоваться им или нет - дело игрока.

-1. Надо посоветоваться, спасибо

Изменено пользователем Mecopy6ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Материальная пушка как таковая не запрещена, надо это уточнить в шапке. Я просто домаг блоков запретил. А терраформер попробуй скрафть. Там компоненты из грега теперь используются. И вообще, все гриф-тулзы очень, ОЧЕНЬ дорогие. Мало людей хотят потерять их (или рисковать).

2. Здесь приходит на помощь purge из ИК и антибилд из эссентиала.

1. Есть оверрайд - лист в ГП. Там проставлены машинки из УК(пробовали, работает).

0. RandomThings почти не лагает(проверяли), а пользоваться им или нет - дело игрока.

-1. Надо посоветоваться, спасибо

Ты лучше напиши, о том, как с этим листом работать, эндерчесты в банке не работали на IT и не работают на DS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что от грега вы не откажетесь в любом случае? Тогда я против: для меня важнее по-прогать комфортно, а поиграть - это уже дело второе. Поэтому, пока не поставят лайт я против, а так ваша деятельность мне нравится: мне кажется, вы сможете лучше, чем Файн с Фингером, учесть пожелания игроков)

Изменено пользователем SergOmarov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу оверрайда — не спасёт он вас. Алекс не дурак, знает.

Вы учитываете, что моды тоже могут ставить блоки? Нет, у вас всё на "авось". За что мне и не нравится ваш подход. ВЫ НИКАКОЙ работы над сборкой, де-факто, не делаете нормальной!!! Сборку и мой первоклассник собрать с гуглом сможет, а вот, например, часами играться с модоблоками всякими, отключать, как положено, а не на тяп-ляп, координировать работу игроков, РАЗУМНО отвечать на вопросы и при этом не завышать оценку своей сборке, молчу уже о постройке и подготовке всяких систем — ЭТО вижу ТОЛЬКО на ИТ-Лайт, за что Алексу благодарность.

 

Знаешь, такое чувство, что сборка нужна только тебе и только потому, что там ты будешь отменой (читай: админом). А приспешникам — из-за модерки и, вероятно, опки. Собственно, это и объясняет успешно, почему вы так хотите рэндомсингс, не понимаете, какие вещи — лагучие. В вашей сборке я насчитал минимум 11 лаго- и дюповещей, раз вы хотите оставить грифовещи (и кто играть-то будет после такого, кроме ваших одарённых?). Вы там только команду /dupe включить не забудьте.

 

Ну, и, конечно же, всё то, что сказал Алекс.

 



EDIT#1

Собственно, подумав, вспомнил ещё 3 вещи. Итого — 14. ЧЕТЫРНАДЦАТЬ, Карл! Увы и ах — продемонстрирую только на открытии, уже поиспользовав баг.

 


EDIT#2

Отредактировал ОП, см. причину.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А приспешникам — из-за модерки и, вероятно, опки.
 

А я не из-за модерки) мне просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я не из-за модерки) мне просто интересно.

 

Ах, ты у нас теперь тоже приспешник мясный? Ну, ОК, готовь щиты против минусов.

 


Дабы админ всемогущий потом опять не причитал по поводу оффтопа (кк.ру совсем не торт) — делаю едит прошлого поста тут.

А куда ставить собрались Мясо? Если даже Дримс кое-как сидит, а Лайту некуда?

 

К слову, голосование яяяявно не в вашу пользу. К слову, @@cyber01, а открыть голосование можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ах, ты у нас теперь тоже приспешник мясный? Ну, ОК, готовь щиты против минусов.
 

Не приспешник, а наблюдатель со стороны, я вообще против установки этой сборки проголосовал, потому, что лайта жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовал, потому, что лайта жду)

Жди дальше :-)

Обещанного 3 года ждут xD

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, пора просветить игроков по поводу того, что же я планирую добавить в мире:

Определенную территорию, на которой будут участки для заслуженных программистов.

А так же территории для продвинувшихся игроков на Дриме - "топовых грегофилов с МТ"

Лист программистов:

@LeshaInc , @FingerComp , @Programmer135 , @Totoro , @NEO , @Quant , @TuxShot , @SergOmarov , @Ktlo , @ECS и т.д.

Лист продвинутых грегофилов:

@Fiender , @davial , @FingerComp , @Magnifique , @Xytabich , @bamik , @burgunchic

Что, собственно, у них будет:

Прогер:

  • Компьютер 2-3 уровня
  • Еда(1-9 стаков)
  • Участок привата (например, 64х64 или 32х32)
  • Генераторы из ЭИО на самогонке
  • Сувенирчик =)

Грегофил:

  • Набор базовых устройств из Грега
  • Компьютер 1 ур.
  • Еда 32ст.
  • Набор руд по 32 шт.
  • Жидкости(биомасса, например)
  • Стройблоки
  • Инструменты

Также, отвечаю Сержу - компьютеры будут стоить очень, ОЧЕНЬ мало. Но крафтиться дорого. То есть, например, железо стоит 1 коин. Комп 1ур - к примеру, 150. Рубин - 25. За минут пять даже Леша себе комп нароет(хотя он у него и так будет).

Выражаясь кратко: Без пяти минут прогер - реально :)

---

ПС:

> markfordelete "пролитый в тему кофе Пальца"

Изменено пользователем Mecopy6ka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Определенную территорию, на которой будут участки для заслуженных программистов.
 

Для незаслуженных тоже сделай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лист программистов:

@LeshaInc , @FingerComp , @Programmer135 , @Totoro , @NEO , @Quant , @TuxShot , @SergOmarov , и т.д.

Лист продвинутых грегофилов:

@Fiender , @davial , @FingerComp , @Magnifique , @Xytabich , @bamik , @burgunchic

Выпишите меня отсюда, я на вашей фигне играть не буду. Только Лайт, только кодинг!

 

И заканчивайте, НЕО, вон, правду говорит, срачетемы спамишь одни.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лист программистов:

... @TuxShot ...

Я никогда не считал себя программером, но все равно спасибо xD

Все-таки заинтересовал меня своей сборкой @Mecopy6ka. Я уже хочу посмотреть на эту сборку :-)

 

p.s. Но все равно лайти тоже нужна!!!

Изменено пользователем TuxShot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TuxShot, все ссылки выше - в разделе скачать.

А Лайт - это уже не ко мне. Точно не ко мне =)

ПС: а как же -апи -гет?)

Екарный бабай! Чуть ECS не забыл! =)

 

 

Выпишите меня отсюда

Нет. Это для учета.

 

Алекс, супер! Просто супер, все что я ожидал от тебя, и даже больше :D

А название сформулировали:

И название сией сборке будет...:

 

Universal Technology!

UniTech(сокр.)

Кстати, кому интересно: картина из фильма "самогонщики". Скоро все прогеры станут такими! =)

Изменено пользователем Mecopy6ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаксШот, @Мясорубка!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...