Перейти к содержимому
Mecopy6ka

UniTech

Мясное Голосование  

14 пользователей проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендуемые сообщения

ТухШот...

Ваш ломаный английский порой начинает доставать xD

Купите пожалуйста себе разговорник для этого случая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, извиняюсь. Уже изменил все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

продемонстрирую только на открытии, уже поиспользовав баг.

3.2 пункт : Запрещено использовать баги игрового клиента и сервера, дающие Вам преимущества. Наказание: Бан от трех суток до вечного бана, удаление дома.

Забавно, как люди, проповедующие правила так их хорошо нарушают. (И да, про ящик для радиоактивных вещей я знаю. Пока отключен, но надеюсь на исправление бага)

 

 

например, часами играться с модоблоками всякими, отключать, как положено, а не на тяп-ляп, координировать работу игроков, РАЗУМНО отвечать на вопросы и при этом не завышать оценку своей сборке, молчу уже о постройке и подготовке всяких систем

... Все это конечно просто супер, но у вас я этого точно не видел.

1. Во времена теста Квант, Ктло, да и я, дружно собирали силы и шли тестить по 8 часов один какой-нибудь модик. И так несколько раз.

2. Отключал через родные конфиги, а если не выходит - через пурге и плагин. И работает, однако.

3. На все адекватные вопросы отвечал правильно и честно, приводя аргументы и пруфлинки. И пытался так делать даже когда процент неадеквата в постах Фингера уже зашкаливал.

 

 

ВЫ НИКАКОЙ работы над сборкой, де-факто, не делаете нормальной!!!

Ух ты! Вообще, я тебя окончательно перестал понимать. От слова совсем.

Я хотел тут еще одну голосовалку открыть, немного иллюстрировать это дело, но боюсь кое чего...

FingerComp и тайна пропавших постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...