Перейти к содержимому
Kartograf

Заглючили наниты.

Рекомендуемые сообщения

Проверял эфекты нанитов как мне попался эфект который работатет при севших нанитах.

Это моментальный урон. Прошу пожалуйста возместить ущерб в виде планшета со следуйщими модами: 1.Видеокарта 2 лвл 2.Клавиатура 3.Солнечная панель 4.Процессор 3 лвл 5.ОЗУ 2.5 лвл 2 шт 6.EEPROM (с lua) 7. золотой диск с OpenOS. 8.Улучшение батареи 2 лвл. И отключить эфект т.к. играть с ним нереально даже выпить кислоту не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут наниты и солярка, как они выключенные работают? Может ты возле зарядника возрождаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахах.

К заряднику не подходи, во-первых. А во-вторых, КОМУ Я, блин, ПИСАЛ ЭТО?! http://computercraft.ru/topic/1268-opencomputers-upravlenie-nanitami-snova/?do=findComment&comment=18551

Стой на спауне, зови помощь. И в следующий раз ололо-го-наниты не должно быть.

 

Возмещать лично я бы не стал. Халатность и пренебрежение техникой безопасности наказуема.

 

P. S. Перечитал. Не может быть, чтоб наниты работали при севших батареях. Не может и всё.

Изменено пользователем Fingercomp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахах.

К заряднику не подходи, во-первых. А во-вторых, КОМУ Я, блин, ПИСАЛ ЭТО?! http://computercraft.ru/topic/1268-opencomputers-upravlenie-nanitami-snova/?do=findComment&comment=18551

Стой на спауне, зови помощь. И в следующий раз ололо-го-наниты не должно быть.

 

Возмещать лично я бы не стал. Халатность и пренебрежение техникой безопасности наказуема.

 

P. S. Перечитал. Не может быть, чтоб наниты работали при севших батареях. Не может и всё.

Наниты наносят урон когда они разряжаны.

Изменено пользователем electronic_steve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наниты наносят урон когда они разряжаны.

Да разве? O_o

У меня они не работали.

 

Может, вы спаунили дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых они не только на носят урон, но и дают ночное зрение. Во вторых я не возле зарядника возраждаюсь. В третьих планшет на котором была запущена программа удалился, и на нём был ап на зарядку от солнца вот при чём тут сп.


Ах да времени на поглощение кислоты нету вообще.


По поводу 

 

P. S. Перечитал. Не может быть, чтоб наниты работали при севших батареях. Не может и всё.
могу запросто доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам видел, как он умирал прям на кровати, незнаю что там с зарядником, но я не мог к нему подойти, чтобы вырубить их планшетом, так что... Наниты - детям не игрушка.

А вообще, это похоже на глубокое читерстов и багоюз, только у двух человек был такой эпик, а у скольких есть наниты и они не жалуются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто запустил команду combo из программы которую ты кинул и вот после очередного скана такая штука.


Зарядник стоит вообще в другой комнате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А планшет куда мог деться? Из инвентаря еще что то пропало или только планшет? Под кроватью хорошо смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зашёл в первый телепорт на северо-запад что бы пирамида меня регенила и уже после смерти когда выпал планшет минут 30 прошло полюбому пропал.

Изменено пользователем Kartograf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разве? O_o

У меня они не работали.

 

Может, вы спаунили дома?

я спаунился на спавне и подыхал тк наниты был разряжены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие дела... Прежде чем куда-то тыкать, надо почитать, поискать, в одиночке проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенес тему из багов клиента и сервера  в флудилку и нытье, так как никто тут не глючил, а проблемы из-за незнания механики и нежелания читать мауналы, которые пишут грамотные люди, прежде чем что-то в рот пихать.

 

П.С. никакие солярки, планшеты, алмазы, яблоки, пончики, ртуть с ураном и  с кожаными трусами и нагитами золотыми в этих случаях не возвращаются, так как потеря вещей произошла не из-за обновления мода, краша, сноса виртуальных хранилищ или вайпа и грифа, а по невнимательности игрока и полностью в рамках игрового процесса и механики нанороботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матеръяле который я изучал не было сказано про то что эффекты могут появляться при возрождении. Когда наниты севшие. Про дебафы и возможность умереть я знал, а про эффекты после смерти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зашёл в первый телепорт на северо-запад что бы пирамида меня регенила и уже после смерти когда выпал планшет минут 30 прошло полюбому пропал.

Насколько я помню у первого телепорта не работает маяк, не идёт восстановление. Или уже исправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Kartograf, наниты остаются в организме даже после возрождения.

 

Можно их удалить, если остальные администраторы будут согласны (ну и заявку соответствующую),а вот насчет вещей - считаю восстанавливать не нужно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что остаются знаю, но работать они не должны когда заряд 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они наносят урон игроку, когда заряд 0

 

Ммм.. На харде? Лично мне они ничего не наносят, даже когда 4 эффекта активны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Я считаю, что вещи возвращать не нужно - знал на что шёл, а насчёт эффектов при 0 заряде не знаю, мне повезло, все эффекты успел погасить не сдыхая =) . Картограф, ты пойми, даже если действительно есть такой баг, тебе проще сделать новый планшет, чем админам возвращать тебе итемы, которых может быть у тебя и не было (я бы этого не делал).Могу (только если будет подтвержден факт бага) помочь с ресами на восстановление утерянного оборудования. 

    P.S. Ты проглотил искусственные организмы, о которых ничего не знаешь, и ты понимал, что они могут нанести тебе вред. Ты же не в сказке, сам виноват - сам и расплачивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...