Перейти к содержимому
NEO

Постройка Зиона.

Рекомендуемые сообщения

    Нео строит Зеон. 

    Я даже не знаю, красную или синюю...

 

Да какой там Зеон) Нео пока просто  выдолбал дырень квадратную  в кобле, сделал скрин этой дырени зачем-то крупным планом, и пустил на форум пиарный шорох, что, мол, там будет "велком ту май Зеон ОпенЛуаБэйс" и какие-то там программисты в жилых модулях с фермами будут обитать локально, а топик такой оживленный, вроде там вопросы по Сирии решаются мировыми лидерами :giggle:

 

Ну поставит он там пару печек, дробилку, комПуктер, пимку, может реактор, ну еще морковки посадит грядку и будет там сидеть, как чеширский подземный крот, и сканить локатором мобов в пещерах в радиусе. Что там удивительного и что именно так всех всполошило, не пойму, что даже детей из школ московских решили оторвать от уроков по программированию с нормальными учебниками и приобщить к детскому майну  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

что даже детей из школ московских решили оторвать от уроков по программированию

почему московских? :)  Волгоградская область г Серафимович :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что,интересно будет.Именно так задумывался проект,не так ли?


. Что там удивительного и что именно так всех всполошило, не пойму, что даже детей из школ московских решили оторвать от уроков по программированию с нормальными учебниками и приобщить к детскому майну  :D

После  такого(http://habrahabr.ru/post/271527) майн детским не кажется :)

Изменено пользователем Quant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какой там Зеон) Нео пока просто  выдолбал дырень квадратную  в кобле, сделал скрин этой дырени зачем-то крупным планом, и пустил на форум пиарный шорох, что, мол, там будет "велком ту май Зеон ОпенЛуаБэйс" и какие-то там программисты в жилых модулях с фермами будут обитать локально, а топик такой оживленный, вроде там вопросы по Сирии решаются мировыми лидерами :giggle:

 

Ну поставит он там пару печек, дробилку, комПуктер, пимку, может реактор, ну еще морковки посадит грядку и будет там сидеть, как чеширский подземный крот, и сканить локатором мобов в пещерах в радиусе. Что там удивительного и что именно так всех всполошило, не пойму, что даже детей из школ московских решили оторвать от уроков по программированию с нормальными учебниками и приобщить к детскому майну  :D

Все потому что последнее время на форуме одним жалобы, и ничего интересного.

Кто хочет присоединяйтесь, будем расширать город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нео, а почему под землей? Давай снаружи чёнить построим.

Под землёй безопасней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Может не туда написал, но все же (админ пока не ответил).Тут вот какое дело. Я учитель информатики в школе и хотел бы использовать minecraft для изучения некоторых основ программирования. Есть ли возможность на вашем сервере создать специальную зону для заданий? Например как здесь https://www.youtube.com/watch?v=5N7HQuWKMWs Школьники бы регались на сервере играли бы там, а мои задания выполняли в специальном месте.

А ещё было бы круто сделать стенды где например стоит робот, играет музычку, рядом экран на котором можно посмотреть программу с комментариями, но нельзя отредактировать.

И так пару стендов поставить чтобы игроки видели на что способны роботы.

А за одно и стенды с компами установить. Например игрок поиграл на компе в сапёра, посмотрел на втором мониторе его код с комментами и сразу ему интересно стало на своём домашнем компе написать подобную прогу.

 

P.S. Что же касается самого учебного кабинета, там должны быть уже заприваченые компы. Но с одним условием. Когда игрок заходит в кабинет, сканер проверят его ник и проверяет базу данных. Добавляет игрока useradd только в один комп, там где зарегистрировано меньше народу. Таким образом испортив что нибудь на этом компе, он сделает себе хуже, так как он не может пользоваться другими компами. Потому что система его зарегистрировала за определённым компом.

 

P.P.S. А будет музыкальный кабинет? Ну там где ноты нужно будет изучать? Роботы ведь всё могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.P.S. А будет музыкальный кабинет? Ну там где ноты нужно будет изучать? Роботы ведь всё могут.

ага, и массажный тоже :)  Роботы ведь все могут.

 

П.С. Ноты изучать? Это как? доремифасольляси, тон тон полутон три тона полутон и гаммы? Чайковского играть  там собрался на робопищалке что ли? :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему эта тема находится в «Беседке для программистов»? Она никак не относится к программированию, здесь только фантазии всякие, типа Зионов и Убежищ 101. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему эта тема находится в «Беседке для программистов»? Она никак не относится к программированию, здесь только фантазии всякие, типа Зионов и Убежищ 101. :facepalm:

 

Вообще то эта тема должна находиться в ресайклере или флудилке, или в разделе со скриншотами дыреней в кобле)

 

Я бы еще понял, если бы Нео выложил готовый схематик файл красивый с какой-то базой уже, который где-то нашел на американском сайте, или сам построил в сингле, сюжетом, джейсон-пак звуками для озвучки через комблоки каких то ворот  (гейтов) Зиона, наброски какие-то, этюды, программы управления чем-то, какой-то плазменной грего-печкой или жидкостными ядерными реакторами, или программки мониторилки и кодовые замки, или программку-управлялку гигаватными хранилищами энергии и прочее для генмата, и мол, братцы админы, помогите топориком это все разместить на ИТ и т.д.

 

А так он просто выдолбал дырень непонятую, закринил ее зачем-то и увековечил на форуме, и понеслась фОнтазия, как с опенклудами и макдональдс-эндер-опен-джанками и сябромаркетами. :)

Ежу же понятно, что никто там тот Зион строить не будет таким, каким он действительно должен быть, хоть на 10% хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то эта тема должна находиться в ресайклере или флудилке, или в разделе со скриншотами дыреней в кобле)

 

Я бы еще понял, если бы Нео выложил готовый схематик файл красивый с какой-то базой уже, который где-то нашел на американском сайте, или сам построил в сингле, сюжетом, джейсон-пак звуками для озвучки через комблоки каких то ворот (гейтов) Зиона, наброски какие-то, этюды, программы управления чем-то, какой-то плазменной грего-печкой или жидкостными ядерными реакторами, или программки мониторилки и кодовые замки, или программку-управлялку гигаватными хранилищами энергии и прочее для генмата, и мол, братцы админы, помогите топориком это все разместить на ИТ и т.д.

 

А так он просто выдолбал дырень непонятую, закринил ее зачем-то и увековечил на форуме, и понеслась фОнтазия, как с опенклудами и макдональдс-эндер-опен-джанками и сябромаркетами. :)

Ежу же понятно, что никто там тот Зион строить не будет таким, каким он действительно должен быть, хоть на 10% хотя бы.

Языком бороздить форум все умеют, флаг в руки креатив офф и давай-ка мне за сутки забабахкай Зион.

Изменено пользователем NEO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Языком бороздить форум все умеют, флаг в руки креатив офф и давай-ка мне за сутки забабахкай Зион.

дак в том то и дело, что никакой нормальный человек никаких "зионов" не строит в сюрвайвле. Твоя дырень так и останется дыренью. Вон Крутой же специально написал программу, и ДЦ строил в каком-то воксельном редакторе и прочее, ворлдэдит есть в конце концов  и т .д.

 

Выложи проект, эскизы, файлы для дебаг-билдинга, наброски программ. А зачем дырка в земле 10на10 блоков твоя на форуме? Вот я к чему веду :)

 

Ежу же понятно, что кроме печечки ванильной и комПуктера с кодовой дверью и грядки морковки в выживании ничего толкового не построить за обозримое не очень длительное время. Но это на Зион не будет похоже совершенно, скорее всего это будет какая-то подземная норка Нео=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Языком бороздить форум все умеют, флаг в руки креатив офф и давай-ка мне за сутки забабахкай Зион.

 

Нео, так вы этом и суть. Возьми креатив, сингл, где есть все, ничего не лагает, и есть доступ к файлам, модам, сейву в любой момент.

Построй Зион таким как ты его видишь, без лимита на ресурсы, свободно.

 

А потом К.А. с радостью поможет тебе его "развернуть" на сервере, я уверен в этом на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и массажный тоже :)  Роботы ведь все могут.

 

П.С. Ноты изучать? Это как? доремифасольляси, тон тон полутон три тона полутон и гаммы? Чайковского играть  там собрался на робопищалке что ли? :giggle:

Кто нибудь уже писал удобный редактор музыки? С нотоносцем, с возможностью размещать на нём ноты? Мне кажется это неплохая идея, писать для роботов музыку и ставить хор роботов.

Например ноты по длительности будут отмечаться пикселями разных цветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На CC есть несколько таких прог, вроде-бы и на OC что-то было.

Но с роботами это не рационально и возможностей у них мало.

Изменено пользователем Doob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъясню ситуацию, Зион из Матрицы, и Зион который я строю, не аналоги, я взял только название, а так это будет убежище-комплекс.

К команде строителей присоединяется Zer0Galaxy.

Изменено пользователем NEO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъясню ситуацию, Зион из Матрицы, и Зион который я строю, не аналоги, я взял только название, а так это будет убежище-комплекс.

К команде строителей присоединяется Zer0Galaxy.

Ну слава крипу. А то мы тут все изволновались, весь форум на ушах стоит. Кверти там уже на роботах в ужасе собрался органную установку писать для воспроизведения сонаты Бетховена для фортепиано с оркестром.

 

Так и пиши в названии темы, мол, "Нео выиграл 10 блоков алмазов и на на радостях приступил к постройке подземного домика Нео, кодовое название - Зион".  

 

А то так же можно и назвать громким названием программку для кодового замка ванильной дверцы майна или сканирования коров сканером из ОС-ки на подобии в духе, мол, "Программа Агент Смитт, версия 2.0" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то так же можно и назвать громким названием программку для кодового замка ванильной дверцы майна или сканирования коров сканером из ОС-ки на подобии в духе, мол, "Программа Агент Смитт, версия 2.0" :D

 

"Агент Смитт" должен уметь возвращать на место коров, которые догадались, что есть мир за пределами загона.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъясню ситуацию, Зион из Матрицы, и Зион который я строю, не аналоги, я взял только название, а так это будет убежище-комплекс.

К команде строителей присоединяется Zer0Galaxy.

    Можешь по подробнее обьяснить, а то не понятно, там люди будут жить, или просто приходить туда, когда на душе не спокойно, чтобы помедитировать?

    Насколько коммунистическим будет устройство общества?

    Будет ли убежище действительно безопасным (я имею ввиду угрозу предательства одним из жителей Зиона)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Можешь по подробнее обьяснить, а то не понятно, там люди будут жить, или просто приходить туда, когда на душе не спокойно, чтобы помедитировать?

    Насколько коммунистическим будет устройство общества?

    Будет ли убежище действительно безопасным (я имею ввиду угрозу предательства одним из жителей Зиона)?

Жить, я думаю, там скорее всего, будет только НЕО и может быть старожилы форума (лидеры Сопротивления)

 

А на спавне я, наверно, поставлю комп, в котором сгенерится рандомно пароль n-ой длинны вида /^[a-z0-9]{4,6}$/, который даже я знать не буду.

По вайфайке его можно будет подбирать с тиком 0.5 сек.

 

Как только "Матрица"(игроки ИТ) получит доступ к кодам "главного" компьютера Зиона, Зион будет уничтожен! (дебагой будет вызвана команда setBlocks(x1, y1, z1, x2, y2, z2, air, 0), где x, y, z - координаты противоположных углов куба, в котором размещен Зион.

И на месте уже бывшего Зиона будет заспавнен Драгон и 12 визеров. При гибели Зиона всем игрокам онлайн сгенериться в игре страшный звук гибели Зиона и сообщение в чат  :grin:

 

Жителям Зиона придется жить в постоянно страхе и напряжении. Все, как по сюжету. Раз Нео хочет быть Нео и жить в Зионе, значит так тому и быть :giggle:

 

 

П.С. А для Нео сделаю возможность и шанс остановить Матрицу :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...