Перейти к содержимому
Alex

WitchCraft

Рекомендуемые сообщения

Тема для обратной связи с администрацией по игровым вопросам Магического сервера WitchCraft


По поводу текстур игроки задали вопрос, есть ли ваниль.

 

На WitchCraft официальные и дефолтные текстуры РПГ-шные, как и музыка и прочее. Все моды так же запилены под общий стиль РПГ (блоки, ГУИ и т.д.).

Они установлены по умолчанию.

 

Но для олдскульщиков в ближайшие день-два будут добавлены в клиент фулл-ванила текстуры для всех модов и майнкрафта одним глобальным текстурпаком в папку с текстурпаками, которые автоматически будут подгружены с клиентом. В настройках по желанию игроки смогут установить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л А Г И

Сервер лагает, жуть какая то. итак, обзор наших лагов.

  • Блоколаги. Блок выпадает не сразу, надо ждать и ударять по нескольку раз.
  • ФПСолаги. У многих проблемы с фпс, уже выявлено трое посдрадавших: [@LeshaInc, @qwertyMAN, @senbonzakura]. Лично у меня 6 фпс. на м и н и м а л к ах, когда на ит 30 фпс, на м и н и м а л к а х.
    Многие винят мод нео (в том числе и я, не могут же любимые таумкрафтки и другие магомоды лагать, если раньше сто раз играл на сборках и по тяжелее под 30--40 фпс):


    ZzHemWY.png
    U1PDb8X.png

С этим надо что то делать О Б Я З А Т Е Л Ь Н О!!!

Ведь только дьявол и сатана знает, что будет завтра.

 

PS: Будет такая же ситуация как с дримом лаги  и 3 онлайна. Только фпс меньше в 10 раз.

PPS: А еще нео провоцировал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё хорошо.

Я не против пруфы получить, если нет, тогда не надо словоблудием заниматься.Цифры количества фпс не учитываются.

Изменено пользователем NEO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят (те у кого лагает невозможно), расходимся, нам не верят. Можете оставаться на магике лагать, можете на ит ухадить кодить (что кстати лучше), короче все что угодно. :(

@NEO, неоваров не будет.

 

PS: Пытался помочь с лагами как мог.

Изменено пользователем LeshaInc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

http://imgur.com/a/mZpxz

 

Твоя очередь, видюха, последняя версия дров 2007 годом датируется. Скинь мне пруф что именно мой мод, а не солянка из кучи где мой мод по сравнению с другими очень компактный на данный момент. 

Изменено пользователем NEO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://imgur.com/a/mZpxz

 

Твоя очередь, видюха, последняя версия дров 2007 годом датируется. Скинь мне пруф что именно мой мод, а не солянка из кучи где мой мод по сравнению с другими очень компактный на данный момент.

 

 

@NEO, неоваров не будет.

 

 

Многие винят мод нео (в том числе и я, не могут же любимые таумкрафтки и другие магомоды лагать, если раньше сто раз играл на сборках и по тяжелее под 30--40 фпс)
Изменено пользователем LeshaInc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

...


Всё, всё с тобой понятно. Можешь больше ничего не писать, я пруфы со своей стороны дал, ты нет, значит жалобы нет, кроме пустых слов, не имеющих никакого подтверждения.

LeshaInc сказал(а) 25 Фев 2016 - 21:07:snapback.png
Многие винят мод нео (в том числе и я, не могут же любимые таумкрафтки и другие магомоды лагать, если раньше сто раз играл на сборках и по тяжелее под 30--40 фпс)

Многие - это 3 гнома. :D
3 гнома меня всегда будут во всём винить, мне пофигу как и остальным.

 


Предлагаю так, мы с Алексом завтра всё проверим, и скинем пруфы что это не мой мод.
И не будет НЕОваров которые ты устроить пытался, и не говори что не так, есть еще чат где ты меня поносил, извините что грубо выразился, но мод пиши, а тестить нельзя?
Всё сеанс связи закончен, завтра будут пруфы, если конечно у Алекса появится стабильный интернет.
Больше не отвечаю, срач - срачем, ничего нового не увижу.

 

P.S
Твои минусы как раз подтверждают моё мнение, причина не в моде, а в твоём отношение ко мне, можешь не выкручиваться.

Изменено пользователем Fingercomp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хосте какие-то проблемы, что-то с системой виртуализации. Проц ограничен 25% производительности и наблюдаются подлагивания и падение ТПС до 10-15. Надо разбираться. http://puu.sh/nlgJy/6b315740bb.png

 

По поводу ФПС у кого 5 на клиенте, обновите железо. Помниться как только Инц зашел на ИТ только, тоже орал про 5 фпс у себя :giggle:

@@LeshaInc, Купи себе видуху нормальную и не лохмать бабушку нам тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу ФПС у кого 5 на клиенте, обновите железо. Помниться как только Инц зашел на ИТ только, тоже орал про 5 фпс у себя :giggle:

@@LeshaInc, Купи себе видуху нормальную и не лохмать бабушку нам тут.

 

Почему на других серверах (которые даже тяжелее) фпс больше чем на магике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что делал замеры всё что рисуется на экране игрока из мода, занимает 0,00006 секунды, или 60 000 наносекунд.

Изменено пользователем NEO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо ванильные текстуры в конф добавить и посмотреть, но там они по идее не пределах. Это же не 512 реалистик, а всего лишь 32.

Но, возможно, на слабых видухах должен быть прирост, по идее, адский по ФПС.

 

Меня больше сейчас беспокоит хост. Надо разобраться и посмотреть все. Главное - без паники :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил пак текстурок олдскульных ванильных в клиент (настройки -> пакеты ресурсов). У кого "лагаить" или слабая видяха, ставьте их - фпс будет за сотню и даже ноут с intelHD будет взлетать, лично проверил. http://puu.sh/nln9D/7c6e2f4754.jpg а на нормальной видяхе все 200 даже на РПГ текстурах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если есть скрипт - который подбирает мне место жительства ... то почему нет скрипта, который отправляет меня после смерти - в ту же, ранее выбранную точку(до момента установки первой хомки) ?

 Т.к. иначе, будет наблюдаться постепенное заселение территории вблизи координат 0,0

Изменено пользователем davial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По поводу ФПС у кого 5 на клиенте, обновите железо.

 

 

Купи себе видуху нормальную

Хм, я не знал что теперь администрация для того чтобы играть на серверах заставляет покупать новое железо. Нонсенс. :blink:

А целом меджиг без ОС - НИЧЕГО.

Простите, но я пока ничего интересного для себя там не нашел. Иду обратно на ИТ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я не знал что теперь администрация для того чтобы играть на серверах заставляет покупать новое железо. Нонсенс. :blink:

А целом меджиг без ОС - НИЧЕГО.

Простите, но я пока ничего интересного для себя там не нашел. Иду обратно на ИТ.

Прямо-таки заставляет? Ну, и кровавая же администрация. Теперь все как один на последние деньги купим новое железо. А куда нам деваться? Это же единственный сервер без роботов.

И вообще долой роботов из обычного мира, только в майнере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NEO, в свой мод кнопку показа/скрытия этого HUD с деньгами обязательно. Немного раздражает.

@SysoevDV, силком тебя на WC никто не тащит, да и сам же хотел на ИТ оставаться.

 

В целом, за полчаса игры на сервере ничего особо ужасного не нашёл, а на фпс плевать, на C&S жил же с одним-тремя месяц, и норм было.

Присоединяюсь к вопросу про /party chat. MCmmo вообще странную ахинею в чат несёт, то у него автономные игроки, то chat is not locked. :smile44:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SysoevDV, силком тебя на WitchCraft никто не тащит, да и сам же хотел на ИТ оставаться.

Ну я как понял теперь все на ИТ сервер забили "болт".

10:20 МСК на сервере 1/40

Хотя раньше всегда 2-3 человека было онлайн в это время...

 

 

11631388.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как понял теперь все на ИТ сервер забили "болт".

10:20 МСК на сервере 1/40

Хотя раньше всегда 2-3 человека было онлайн в это время...

И как это мешает тебе играть на ИТ и не покупать новое железо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу сегодня, FPS на самых минимальных настройках с радиусом прорисовки 2 чанка и ванильными текстурами еле дотягивает до 20 FPS.

Причём прошу заметить, ванильная или любая другая сборка у меня работает на 30-50 FPS без минимальных настроек.

На IT когда он открылся был 140 с нормальными и 70 с максимальными настройками.

На магике 20 с минимальными настройками.

 

Теперь вопрос:

  1. Как IT разогнал мой комп до 140-170 FPS? Может какой то мод есть?
  2. Как магик занизил мой FPS до 5 при нормальных настройках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кверти, fastcraft на лайте используется, для большего эффекта можно использовать аргументы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...