Перейти к содержимому
Alex

WitchCraft

Рекомендуемые сообщения

Хм, я не знал что теперь администрация для того чтобы играть на серверах заставляет покупать новое железо. Нонсенс. А целом меджиг без ОС - НИЧЕГО. Простите, но я пока ничего интересного для себя там не нашел. Иду обратно на ИТ.

 

Да никто тебя ничего не  заставляет.  :) Нам всем до лампочки, 2 фпс у тебя или 200. Есть же минимальные требования к ПО и играм. Если у тебя майн на одном чанке дальности на лоу графике выдает 5-10 фпс - то у меня подозрение, что видеокарточка у тебя по производительности типа Вуду5  или NVIDIA GeForce2 MX  2000-го года. Ну чем мы можем тебе помочь, скажи, а? В чем мы виноваты?

 

Вон Рид купил комп по последнему чуду техники на базе coreI7 c 16 ОЗУ. Видяхи нет пока. На интегрированном  intelHD 20 фпс на ИТ у него. Была бы дискретная видяха типа Титана - было бы 500 фпс. А ты что хотел на АМД-шке своей с интегр. видеочипсетом, как ты говорил 2008 года, до 100 фпс разогнать майн, что ли?

 

NEO, в свой мод кнопку показа/скрытия этого HUD с деньгами обязательно. Немного раздражает.

Кнопка "В"

 

Кверти, fastcraft на лайте используется

нет там никаких фасткрафтов и не было никогда отродясь. 

 

 

Если есть скрипт - который подбирает мне место жительства ... то почему нет скрипта, который отправляет меня после смерти - в ту же, ранее выбранную точку(до момента установки первой хомки) ?  Т.к. иначе, будет наблюдаться постепенное заселение территории вблизи координат 0,0
 

 

идея интересная ставить автоматически и спавнпойнт при распределении, но не вижу проблемы сразу поставить сетхом самому игроку. А вдруг место не удачное или баг какой при первой заброске.

 

А кто будет жить в районе нулевых кор - это потенциальные легкодоступные объекты для изнасилования всякими посохами и палочками. Я бы не рекомендовал там селиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам всем до лампочки, 2 фпс у тебя или 200.

 

Вот именно, что администрации все равно какая производительность у игры.

Если у админов с 100500 ядерными процессорами не лагает, то и у других норм будет.

 

Все понятно. Больше не хочу комментировать эту тему, т.к. всем все равно на это.

Тем более итак уже начали "страйки" мне кидать за комментарии в этом топике.

 

Эх, @1Ridav куда же ты делся? Смотри что происходит с проектом и что творит твоя свита администрация.

Раньше так было хорошо, а сейчас Алекс и Фингер стали царьками здесь, уже не первый год, которые "чихали" на мнение игроков, а лишь огрызаются и кидают "страйки".

Вернись к Нам, @1Ridav!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму зачем вам 100500 фпс? 20 фпс вполне хватает для нормальной игры, мне Ф3 показывает и 12-15 фпс, но по ощущениям 50 фпс, а фрапс вообще говорит что чуть ли не 60. Я чтоб зайти на сервер в первый раз, когда еще ноута небыло на своем дуалкоре 2 хепешку на 7 переустанавливал потому что там дров каких то нет, мне что теперь тоже КА винить что у меня железо такое было? или репорт java разработчикам кидать что они такие сякие, не думают о юзере)) Если железо не тянет то КА тут не причем, надо железо менять или смириться что не поиграть, но как бы проект на фри основе, все кричали "вич плахой", а сейчас "Алекс и Фин деспаты нидают там паиграть" что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, да прекращай ты уже флудить какую-то ерунду. Ты читаешь, что я тебе пишу или  нет? Или Ридав тебе видяху купит?

Производительность и системные требования у майна такие, какими их сделал ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, а не мы, блин.

 

Чего ты на форум ворлдофтанкс или крайзис не пишешь, что у тебя в этих играх 3 фпс? Напиши, нам интересно, что они тебе ответят :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

нет там никаких фасткрафтов и не было никогда отродясь. 

В первый раз я увидел такой разгон и поставил максимальную прорисовку местности при более 60 FPS. Такого никогда не было, не в ванильном майне, не с модами.

Явно какой то мод был на разгон FPS когда IT открылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз я увидел такой разгон и поставил максимальную прорисовку местности при более 60 FPS. Такого никогда не было, не в ванильном майне, не с модами.

Явно какой то мод был на разгон FPS когда IT открылся.

да не было там никакого разгона отродясь. Смотри, что ты у себя менял в системе, железе и ПО. ИТ никак не изменялся с тех пор, кроме как удаления инвентори твикс и обновления компомода и аддонов некоторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ридав тебе видяху купит

Обращение к Риду было по другому поводу.

 

Я пока "остыну" от всего происходящего.

Заодно пусть игроки решат что лучше магик или ИТ и кто где играть будет.

Если у меня потом будет желание я загляну к вам на огонек. :lazy2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[warn=На хосте WitchCraft в ближайшее время будут проводиться технические работы. Возможны кратковременные перебои в работе сервера. Машина работает только на 25% мощности, отсюда просадки ТПС.][/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведем стресстесты хоста

5cd821d6e4.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока "остыну" от всего происходящего. Заодно пусть игроки решат что лучше магик или ИТ и кто где играть будет.

Вот и чудненько, остынь=)

Дай думаю, зайду в игру, проверю, что там. Нет никакой разницы ни в ссаных ванильных текстурах ни в РПГ http://puu.sh/nm9ns/084b6abb84.jpg

При том при всем, что ноут средней паршивости 5-ти летней давности с corei3, 6 ОЗУ и дискретной ссаной видяхой  GT 355M c с гигом на борту. Дак я его все никак выкинуть не соберусь на помойку, так как в танчиках 25-40 фпс максимум на лоу настройках. А стационарник жена окупировала с дочкой полностью. Что там у тебя за ведро, я даже и подумать боюсь, если 3 фпс выдает.

Ну скажи, зачем администрации то предъявы кидать, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Ещё вопрос : что делать, если потеряно "пёрышко" ? Крафт на него есть ? Или купить ?

Изменено пользователем davial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да не было там никакого разгона отродясь. Смотри, что ты у себя менял в системе, железе и ПО. ИТ никак не изменялся с тех пор, кроме как удаления инвентори твикс и обновления компомода и аддонов некоторых.

Ну не знаю. Когда открылся IT после двухмесячного простоя, фпс летал даже в одиночной игре, чему я очень удивился. Но сейчас этот разгон FPS пропал, как в сетевой так и в одиночной игре. Моё предположение - один из модов который вы удалили разгонял комп, но вы об этом не были предупреждены.

 

Так что прошу предоставить мне полный список модов которые были удалены с сервера. Разгон был и это факт. Сейчас его уже нет.

Есть предположение что это был якобы "читерный" мод который показывал время, FPS и прочую полезную инфу на экране. Но возможно и какой то другой мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос : что делать, если потеряно "пёрышко" ? Крафт на него есть ? Или купить ?

любое куриное перышко подойдет :)

 

Кстати, Давиал. Вы там с Ньюби заядлые маги и с утра до ночи играете, согласны ли вы получить по одной витрине, стаку писем, сумке и прочее и провести глобальное краш-тест-дюп-баг-артефакт тестирование и получить медальки альфа-тестеров, крутые фичи и рес на магике, и предоставить отчет по всему этому. Там поставите витринки в приватах у себя, продавайте и покупайте встречно и т.д. максимально все еще раз потестить нужно. Две головы хорошо, а четыре - еще лучше. При чем между мирами всю работу эконом мода проверить и т.д.

 

 

Так что прошу предоставить мне полный список модов которые были удалены с сервера. Разгон был и это факт. Сейчас его уже нет. Есть предположение что это был якобы "читерный" мод который показывал время, FPS и прочую полезную инфу на экране. Но возможно и какой то другой мод.

инфогейм, который показывал инфу, кейХотбинд, инвентори-твикс. Ну может трикапитейтор еще тоже тебе немного разгонял комп. А может все моды эти именно вместе взятые оверклочили :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любое куриное перышко подойдет :)

 

Кстати, Давиал. Вы там с Ньюби заядлые маги и с утра до ночи играете, согласны ли вы получить по одной витрине, стаку писем, сумке и прочее и провести глобальное краш-тест-дюп-баг-артефакт тестирование и получить медальки альфа-тестеров, крутые фичи и рес на магике, и предоставить отчет по всему этому. Там поставите витринки в приватах у себя, продавайте и покупайте встречно и т.д. максимально все еще раз потестить нужно. Две головы хорошо, а четыре - еще лучше. При чем между мирами всю работу эконом мода проверить и т.д.

И админку им выдать не забудь с комблоками

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И админку им выдать не забудь с комблоками

обязательно=)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там у тебя за ведро, я даже и подумать боюсь, если 3 фпс выдает.

 

По поводу ФПС у кого 5 на клиенте, обновите железо. Помниться как только Инц зашел на ИТ только, тоже орал про 5 фпс у себя :giggle: @LeshaInc, Купи себе видуху нормальную и не лохмать бабушку нам тут.

Начнем с того что не я говорил про 3-5 фпс. Читаем внимательнее комментарии.

 

Ну скажи, зачем администрации то предъявы кидать, а?

Никто не предъявляет ничего. Просто нужно быть с народом и прислушиваться к мнению их, а не впендюривать что захочется и радоваться этому.

Из ИТ сборки нужно делать ИТ сборку, а не превращать его во второй магик.

Оставьте ИК2 + ОС с аддонами и нормально будет (ну и редлогик провода), все остальное это уже бесполезное и ненужное.

Даже те же самые двери из мода (которые к тому же плевали с высокой колокольни на приват, открывают кем хотят и где угодно), заканчивая кастомом нпс, который также игнорит приват (на его стулья можно садиться в любом привате).

 

Так что я ничего не предъявляю, я говорю как все таки лучше для игроков было бы.

 

Итак уже 80% игроков, которые раньше присоединились к проекту и кодили интересные штучки не заходят на проект, а многие вообще бросили аккаунты.

Если Вам хочется чтобы дальше отток игроков шел - тогда вперед...ничего не делайте для игроков и улучшения сервера.

 

И не надо говорить что у меня "горит" что-то. Я всегда говорил про выше указанное и думаю Вам, администрации, это не в первой слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оставьте ИК2 + ОС с аддонами и нормально будет (ну и редлогик провода), все остальное это уже бесполезное и ненужное.

А там больше и нет по сути ничего. Если тебя напрягает стул из нпс или нпс Федя на спавне, который кирку дарит, не юзай их. Ну и эндеркирки, которые рес телепортят в сундук и прочее. Просто бегай там с соляркой и урановым стержнем и монитором от ОС   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Даже те же самые двери из мода (которые к тому же плевали с высокой колокольни на приват, открывают кем хотят и где угодно), заканчивая кастомом нпс, который также игнорит приват (на его стулья можно садиться в любом привате).

Не, ты что. Не надо из IT делать лайт. Модов и так мало и играть скучно, нужно на оборот больше модов. Выбрать самые полезные и установить. Например OpenBlocks.

 

Что касается тех модов, что уже есть на IT, они круты. В NPC моде как и в библиокрафте достаточно много декоративных предметов + ящики которые мне сильно понравились как замена стандартным сундукам.

Надо больше модов на полезности. Давайте наш любимый харвесткрафт. Круто же будет заниматься готовкой еды, чисто по приколу. Пусть игроки лучше учат роботов готовить гамбургеры, будет мотивация.

Робот собрал урожай, испёк хлеб, сделал гамбургер. Хорошие идеи для прог.

А то удивляемся, почему никто не принял участия в написании программы для байта, который бы на спавне вертелся. Да потому что модов мало и никому это не интересно с ванильными блоками возиться.

А как вам идея сделать робокопателя, который все добываемые жидкости хранит в удобных баках из OpenBlocks? Круто же будет.

И ещё, 3D принтер это круто, но что мешает поставить офигительный декоративный мод Decocraft? Реально бы дома стали красивее на сервере. Был бы уютный сервер.


А там больше и нет по сути ничего. Если тебя напрягает стул из нпс или нпс Федя на спавне, который кирку дарит, не юзай их. Ну и эндеркирки, которые рес телепортят в сундук и прочее. Просто бегай там с соляркой и урановым стержнем и монитором от ОС   :D

А меня бесит что Морфеус - самый любимый всеми персонаж исчез, не простояв и недели со дня открытия IT. И его не кто не пытался вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто бегай там с соляркой и урановым стержнем и монитором от ОС

А толку то? Ну в кванте летаешь и все.

Цель игры потеряна.

Кодить? Для чего? Для кого?

Все как говорится GAME OVER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эх, 1Ridav куда же ты делся? Смотри что происходит с проектом и что творит твоя свита администрация. Раньше так было хорошо, а сейчас Алекс и Фингер стали царьками здесь, уже не первый год, которые "чихали" на мнение игроков, а лишь огрызаются и кидают "страйки". Вернись к Нам, 1Ridav!
 
Ты нас троллить решил, или смешить? :)  Ты о чем? Какие царьки и страйки еще? Фингер, как я понял, кинул страйки за матерные картинки тебе. Ну крип с ними. 
 
Ну и раз ты открыто пошел на конфронтацию, то смотри как было дело.
 
Ты нам предлагал хост (который кстати, на чистой ванили с ИК + ОС на чистой карте с 2 чел. онлайна уже валился, тесты сам помнишь) Потом ты развел голосовалку мол куда перенести сервер Дримса, а куда поставить ИТ. Естественно, голосовалка показала, что офф. сервер проекта игроки и админы решили поставить на более мощный и свой сервак, он наш и мы как бы себе больше доверяем, что естественно и тебя как бы мы не знаем толком. Ты начал кричать, обиделся, сказал, что в гробу я видал ваш лагоДримс и хост забираю. Так было дело? Правильно, так. (как подозрение, у КА возникла мысль просто о попытке забрать готовый сервер) Ты кстати и открыл потом там сервак свой какой-то, но забросил его через месяц.
 
Ты пропал, потом в мамбуле написал кому-то или в твитере (были даже скрины на форуме), не помню уже, что на чл...не вертел всю КА и дела с нами больше не хочешь иметь. И пропал. Перед этим ты еще только в зародыше идеи репы программ сказал, что напишешь ее нам для проекта за день и там раз плюнуть. Но не тебя ни репы мы не видели и след твой простыл на некоторое время.
 
Не давеча, через 3 месяца после всей этой эпопеи, ты появился, пишешь в лс, мол я хочу играть и прочее. Сменили тебе ник, зла не держал, не трогал тебя никто, ну мало ли, с кем не бывает, подгорело у человека.
 
Сразу же активно ты принялся обсуждать репозитарий прог, который с нуля сделал Кибер, начал искать там изъяны, кричать что конь не валялся с твоего ухода и там все в говне и даже АПИ никто не сделал для тебя.
 
Но вот нюанс - исходники репы лежат уже на форуме 2 недели,которые выложил Кибер, но что-то ты утих и ничего не пишешь и не фиксишь. Странно, да? Потерял ты интерес к ним резко почему-то.
Главное сейчас для тебя - склонить админов удалить НПС стулья и чтобы Рид тебя усыновил, купил видяху и админы платили тебе зарплату за то, что ты играешь у нас и слушали тебя во всем. :)
 

 

Никто не предъявляет ничего. Просто нужно быть с народом и прислушиваться к мнению их, а не впендюривать что захочется и радоваться этому.
Ну-ну.  Ты в лс написал мне, что мол на ИТ попка, хардкор, ТП за игровую валюту и адски сложно  найти рынок барыг. Но все игроки пишут, что ИТ адски легкий и читерный, куча реса, квантухи за копейки и прочее. Мол играть легко, малоинтересно и спасают только компы и программирование. Так кого слушать? :giggle:
 
Прислушиваться к мнению, говоришь? Вот ты написал веб-мониторилку принтинга для ОС. Но когда тебе сказали, что там кракозяблы, ты что ответил? Правильно! Это у вас ссаная кодировка виндовс. Юзайте линукс. Так ведь? Тааак. :smile44:
 
Так какие царьки? Кого слушать? Ребята играют, программируют, голосуют, завалили форум программками, получают наградки, читают гайдики, обмениваются опытом в программировании. А кто-то просто сидит на форуме и ко всему придирается. Не знаешь случайно кто? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...