Перейти к содержимому
Alex

WitchCraft

Рекомендуемые сообщения

Еще одна "фича" если у вас была кирка на эфективность и вы заюзали скил "Дробилка" то можете попрощатьс с родной эфективностью на кирке, так как баф на время даст кирке эфективность 5, а потом отберет вашу родную эфективность.

Это интересная "фича"=) Ну тогда перк юзать нужно только на чистой кирке, а которая зачарена на эфф. 5 лучше уж без перка юзать ее, видимо :)

А когда у тебя будут 500+ лвл-ы скиллов и ихориевые инсты, зачарки тебе будут не нужны, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это интересная "фича"=) Ну тогда перк юзать нужно только на чистой кирке, а которая зачарена на эфф. 5 лучше уж без перка юзать ее, видимо А когда у тебя будут 500+ лвл-ы скиллов, зачарки тебе будут не нужны, наверно.
 

Ну с таким жеским грабежом опыта не быть 500 лвлу хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну с таким жеским грабежом опыта не быть 500 лвлу хД

 

"Грабеж" нужно пофиксить или офнуть от греха подальше. :D  В любом случае настанет время, когда ты ихорием или сингулярными крушителями там будешь чанками землю за раз вскапывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

"Грабеж" нужно пофиксить или офнуть от греха подальше.  В любом случае настанет время, когда ты ихорием или сингулярными крушителями там будешь чанками землю за раз вскапывать

хД ну это полюбому, я в любом случае обо всем что замечу буду отписывать, глядишь кому то поможет не совершать моих ошибок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хД ну это полюбому, я в любом случае обо всем что замечу буду отписывать, глядишь кому то поможет не совершать моих ошибок 

Ок.

Нью, смотри, нужно, чтобы ты скооперировался с Давиалом, нашел его там где-то на просторах магики и как будете готовы, потестите эконом мод и пустим его в эксплуатацию, если все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Alex, уже, ждем реса для теста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Alex, уже, ждем реса для теста.

Бесплатный тебе совет. Проси ценные ресы и делай вид что они во время бага пропали  ;)

Я просто слышал что мод НЕО по таинственной причине имеет баг с пропажей особо ценных ресов. Это обязательно надо проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатный тебе совет. Проси ценные ресы и делай вид что они во время бага пропали  ;)

Я просто слышал что мод НЕО по таинственной причине имеет баг с пропажей особо ценных ресов. Это обязательно надо проверить.

Конкретнее насчёт слухов. Проверить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретнее насчёт слухов. Проверить надо.

Проверяй письма к игроку. Говорят что не всегда доходит до получателя предмет. Особенно ценные вещи вроде командных блоков и крутой ихоровой брони, особенно к игроку qwertyMAN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Грабеж" нужно пофиксить или офнуть от греха подальше. :D  В любом случае настанет время, когда ты ихорием или сингулярными крушителями там будешь чанками землю за раз вскапывать :)

А какой смысл вспахивать землю чанками?Ресурсов для развития магика надо немного,куда остальное девать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл вспахивать землю чанками?Ресурсов для развития магика надо немного,куда остальное девать?

Для поисков "мятежных" магов :D

Изменено пользователем davial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение установить этот аддончик на WitchCraft. Как думаете?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растения за которые опыт не дают id: 4306, остального пока нету, проверить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растения за которые опыт не дают id: 4306, остального пока нету, проверить не могу

мне для МсММО для более полной картины и максимальной поддержки модов нужен список типа

 

Растения:

табак - 4306

лист дурмана -  4908:4

глючный грибок - 9856

 

Инсты:

таумическая кирка - 4578

 

Руды:

руда темного металла - 6789 (хотя это есть)

 

и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу немного ошибся но вот с этих инструментов не падает опыт на скил

Кирка:   4152, 4166, 4340, 4343, 4207, 4287.

Лопата: 4151, 4165, 4204, 4289, 4329, 4336.

Топор:  4153, 4167, 4208, 4285, 4338.

Меч:      4154, 4164, 4209, 4290, 4371, 4376.

Мотыга: 4155, 4168, 4210, 4286.

Лук: 4183,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение установить этот аддончик на WitchCraft. Как думаете?

Играл я с этим аддоном,скажу честно,не впечатлил.АЕшка лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как думаете?

Этот аддон дает шоколадную корову и других прикольных апгрейденных ванильных мобов. :D  Хочу-хочу :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот аддон дает шоколадную корову и других прикольных апгрейденных ванильных мобов. :D  Хочу-хочу :giggle:

и  грибную, и свинью, которая метает какашки в виде  золотых нагитсов)

Играл я с этим аддоном,скажу честно,не впечатлил.АЕшка лучше!

на РПГ АЕ-шка не лезет, ни по смыслу, ни морально, ни физически.  

 

Может быть когда-то в будущем сделаем основной сервер вместо ИТ какой-то техно-маджик, тогда да, будут там и АЕ-шка, и роботы с комПуктерами вместо индастриалов всяких.

 

Посмотрим, как магические моды зайдут и как игроки их примут. У многих еще есть обманчивое представление о том, что магия - детский сад, и вся крутость в печках, дробилках, трубах и билдкрафтах, квантах, солярках и магмагмакрусиблах. Хотя механика техно-модов многих как раз то наоборот осталась детской и живет в прошлом веке, в отличии от магик.модов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...