Перейти к содержимому
Alex

WitchCraft

Рекомендуемые сообщения

 

 

и грибную, и свинью, которая метает какашки в виде золотых нагитсов)

Вот, вот. А ты Алекс знаешь как я люблю мобов B-)

Даешь аддон на серв :smile9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А ты Алекс знаешь как я люблю мобов

Единственный запрет, причину которого я понять не могу, это запрет на лошадей во всех мирах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный запрет, причину которого я понять не могу, это запрет на лошадей во всех мирах. 

вот ответ

играй на магике, там полно их, и не только. Шоколадная корова вон будет даже скоро, возможно :) Еще раз говорю, ИТ - это программки и комПуктеры, а не табуны лошадей и орды снеговиков детских. Для чего они сдались там на ИТ, объясни. Для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ИТ - это программки и комПуктеры

А ну логично, зачем нужны лошади если есть квант :smile3:

Но если каким-то образом вдруг звезды сойдутся в созвездие Скорпиона и с ИТ испарится IC2 (взамен например на TE), то прошу обеспечить жителей ИТ города четвероногим транспортом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо устроить голосование за мод Antique Atlas, потому-что с такой читерной картой играть не прикольно. Нет атмосферы и все структуры видны насквозь, не хватает только подсветки нод на карте, чтобы можно было с закрытыми глазами ходить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ответ

играй на магике, там полно их, и не только. Шоколадная корова вон будет даже скоро, возможно :) Еще раз говорю, ИТ - это программки и комПуктеры, а не табуны лошадей и орды снеговиков детских. Для чего они сдались там на ИТ, объясни. Для чего?

Alex когда добавишь инструменты для скила????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex когда добавишь инструменты для скила????

нужно все добавлять аккуратно. И мне нужны ИД не семечек, а блока табака к примеру. + у плагина нет горячего рестарта. А дергать серв текущий тоже не  айс. Добавлю это все на отдельном сервере и потом перенесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95% игроков WitchCraft очень хотят возвращения магической и мистической Оповещалки, которую зверски пытали, потом замучили и даже не похоронили!

Оповещалка раньше помогала радоваться приходу магов, не страдать шизофренией при выходе игрока и смотреть, кто кого убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
95% игроков WitchCraft очень хотят возвращения магической и мистической Оповещалки

 

http://puu.sh/nthhg/0ea874e35b.jpg  врубил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролль, бан, включение оповещалки! Я гномом не удовлетворён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролль, бан, включение оповещалки! Я гномом не удовлетворён.

сделал я финт ушами и маленький скриптёныш, "не вам ни нам" называется. Ник теперь палится только при выходе сразу. При коннекте нового игрока только через 200 тиков после события транспарант известит о новом маге, но ник не спалит, смотрите TAB

http://puu.sh/ntuNF/ac44f41361.png  раз очень нужен Вам этот говнофлуд в чате - получите и распишитесь. Но лично меня он бесит конкретно. Не понимаю, для чего это нужно "95% юзверям" витчкрафта, хотя скорее всего только Вам=)

Про ванильную флудилку непонятную забудьте.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, сидишь ночью, с кем-нибудь разговариваешь, минут, эдак 15. Потом жмешь TAB, а оказывается, что ты уже 10 минут изображаешь дурачка выдавая перлы на пустом сервере.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, сидишь ночью, с кем-нибудь разговариваешь, минут, эдак 15. Потом жмешь TAB, а оказывается, что ты уже 10 минут изображаешь дурачка выдавая перлы на пустом сервере.

Ну так это же Алекс, он-то ни с кем не живёт, сам по себе афкает в уголочках каких-то и никого не ждёт. Ясен-красен, что смысла не особо много для него. А на игроков с ATM логовым забить — святое дело.

Повыпендриваться захотелось, и всё. "Мине ни нузны — трукиим тожы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все-все, забороли, НО не убедили. Это еще хорошо, что у нас играет 10 человек. А было бы 50 или 100 человек малышни, как на топовых сервах? И где сидят вот такие флудильщики адские http://puu.sh/nnueH/74d11302ad.jpg, и реклам куча про покупку доната и према каждые 30 секунд и прочих месседжей ненужных, и чат ванильный на 5 сообщений без всяких табучатов. И постоянные джоин-лефты. Вот там бы я посмотрел на ваши беседы теплые ночные о кораблях, которые бороздят Кукольный театр. :giggle:

И зачем вообще в чате там что-то бухтеть? Вы что, в 19 веке живете? Да позвони в скайп или в РК друзьям, намного же проще и интереснее играть с голосовухой.

 

Я хотел сделать ламповый чат на магике, где ТОЛЬКО диалоги. Там только  один раз в час напоминалка малюсенькая о том, что у вас есть кристаллы в корзине за голосования и можно гивнуть их себе, или их нет, и проголосуйте, мол. Все!  А вам этот флуд зачем-то нужен. Ну пес с ним. Пусть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это хорошо,конечно,чаты,оповещения и тд,но по-моему лучше обратить внимание на добычу кристаллов из Эндера и Незера и адской звезды.Я уже весь ихор изучил,но адской звезды нет,в Незере шлялся по крепостям -не встретил ни одного иссушителя,В Эндер мире просидел час,набил стак жемчуга и ни одного кристалла.Вот и затормозил в развитии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это хорошо,конечно,чаты,оповещения и тд,но по-моему лучше обратить внимание на добычу кристаллов из Эндера и Незера и адской звезды.Я уже весь ихор изучил,но адской звезды нет,в Незере шлялся по крепостям -не встретил ни одного иссушителя,В Эндер мире просидел час,набил стак жемчуга и ни одного кристалла.Вот и затормозил в развитии.

в логах я видел сообщения, что кто-то даже нашел спавнер черных скелетов, но так как там началась адская жара и термоядерная атака скелетов в придачу с ифритами, игрок сломал спавнер. 

 

Вот вырезка из Советской энциклопедии:

 

YcFbELp.png

 

  • Вероятность выпадения головы из скелета-иссушителя 1 к 40 (2.5 %), но на каждый уровень зачарования "Мародёрство", вероятность увеличивается на 1 процент. При убийстве заряженным криппером голова выпадет обязательно.
  • Скелет-иссушитель является важным мобом, так как его череп необходим для создания иссушителя — одного из боссов игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в логах я видел сообщения, что кто-то даже нашел спавнер черных скелетов, но так как там началась адская жара и термоядерная атака скелетов в придачу с ифритами, игрок сломал спавнер. ...

 

Гад он :smile113: ... Вот кто :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В Эндер мире просидел час,набил стак жемчуга и ни одного кристалла.Вот и затормозил в развитии.

Стоп. А кристаллы Незера набил? И как часто они дропались с свинозомбей? Я нигде не нашел инфы про шанс  выпадения кристаллов измерений. Надо страдать, наверно, долго по задумке автора, чтобы ихорий сделать. Это не генмат детский, на котором на дефолтных настройках иридиевую броню за 2-3 дня игры можно сделать.

 

Но если там выпадает с 100500 эндерменов только один, можно попытаться как-то этот шанс переделать. Радости искать эти кристаллы месяцами тоже наверно великой нет. Нужно больше инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex при использовании любых Fragment кикает  и пишет internat server error

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндер-шардов мне за полчаса нападало 7 штук. Пфф.

Добавьте с MCmmo предмет Thaumic Disassembler (Id: #4275).

Это меч, кирка, лопата и топор одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...