Перейти к содержимому
Alex

Новый сервер Аpocalypse(разработка)

Рекомендуемые сообщения

А что насчет ПР труб?

Трубы из прожектред, а зачем они? Их не будет. У нас труб и так куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это очень крутое дополнение к логистике, позволяют создавать очень эффективные транспортные системы, к тому же там есть крафтящие трубы, позволяющие не делать для каждого отдельного места АЕ систему и не тратить роботов либо черепах для простого крафта. Они не отличаются такой скоростью, как ГТ, или такой простотой , как ТЕ, но заслуживают внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да читерные они, ни двигателей не надо, ни энергии. Они чем то похожи на LogPipes из БК, только попроще раза в три. АЕ система есть. Тем более, что там по трубам предметы катаются, а это лишняя нагрузка, жили же без них. И не известно, не крашанется ли что, при взаимодействии с ними. Это как эдванс трубы на БК. Просили -поставил. На следующий день дай думаю, посмотрю, что за трубы, подал на уплотнительную трубу рычагом р.сиг. - сервер и крашнулся, пока не снес аддон, не мог запустить сервак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс ты для себя сборку делаешь? В смысле ОДИН будешь играть?!!!

я off/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тут будет хоть кастрированная термалка я играть тут не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ростислав

"Алекс ты для себя сборку делаешь? В смысле ОДИН будешь играть?!!!

я off/"

Я согласен. Мне она тоже не нравится

я off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс ты для себя сборку делаешь? В смысле ОДИН будешь играть?!!!

я off/

Рома, вот скажи, если ты уходишь с проекта, зачем об этом во все топики писать и хаить сборку, о котрой ты еще толком представления не имеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хаю, мы почитали с фениксом и ростиславом... ммм нет не интересно.

А с проекта я не ухожу, просто на сервере наигрался)))) кстати текущий сервер 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тут будет хоть кастрированная термалка я играть тут не буду

Какая кастрированная термалка?Ты о чем? Моды почти все останутся, уберем некоторые аддоны. Речь шла о трубах из прожект реда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хаю, мы почитали с фениксом и ростиславом... ммм нет не интересно.

А с проекта я не ухожу, просто на сервере наигрался)))) кстати текущий сервер 5+

А ты не помнишь, как его тоже все хаили на этапе сборки?:) Забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки термалка позволяет слишком быстро развиваться, почти что минуя бронзовый век с его доменной печкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВДСка крякнулась, так хоть кто-то на форум за три дня зашел и что-то написал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько все плохо? то есть хоть намеки на примерные сроки поднятия сервера есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВДСка крякнулась, так хоть кто-то на форум за три дня зашел и что-то написал:)

До чего же мы скатились:fp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ЗДЕСЬ и половины наших модов нет, 30% запрещено, 30% предметов за донат. И никто не плачет, и онлай побольше нашего ра3 в 20:D

При 0 игроков у нас на сервере 65% нагружен проц, 5К чанков, 74 000 тайлов - вчера проверил. Повторю, это при кол-ве игроков = 0.

А вдс лежит, так как своп забился. Кто будет просто ныть, где мой любимый модик, посты из этого топика буду удалять. Пишите что-нибудь по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки термалка позволяет слишком быстро развиваться, почти что минуя бронзовый век с его доменной печкой

так можно запретить корпус с железом и оставить сталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все равно, для того, чтобы сделать генератор, теперь нужно не 16 стали делать (что является долгим процессом по задумке(бронзовая доменка)), а сделать 4 стали и потом уже без всякого гемора штамповать сталь тоннами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все равно, для того, чтобы сделать генератор, теперь нужно не 16 стали делать (что является долгим процессом по задумке(бронзовая доменка)), а сделать 4 стали и потом уже без всякого гемора штамповать сталь тоннами

На топ хайтеч серверах посмотрел, реально термалки нет, странно. И кстати соотношение играющих на хайтечах без "грега" 5/1 Странно, я думал, что наоборот с GT интереснее играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс давай донат поставим, оставим 15 модов чтоб на 1 ядерных пк с 2гб шло и будем как все... будет онлайн 100+ но будут дети лет по 10. И будут они у тебя потому что, на их "фикальных" пк больше не идет ничего. Хочешь аудиторию 16+60% и от 18 30% да еще с мозгами не делай глупости.!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть уже список модов, которые будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...