Перейти к содержимому
krezi121212

заказ Программа "Big Reactors"

Рекомендуемые сообщения

Описание: Требуется программы для управления турбиной и реактором(паровым) из мода big reactors. Для opencomputers

Награда: Скажу честно на сервере нечего не дам. Но кину 100 на Яндекс.

Требования: Управления реактором(паровым) и турбиной отдельно. Надо что то вроде OpenReactors только для турбины и парового реактора 

Изменено пользователем Alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Награда: Скажу честно на сервере нечего не дам. Но кину 100 на Яндекс.

Правило 2.6:

Покупка/продажа ресурсов НЕ за ВНУТРИИГРОВЫЕ предметы/валюту, независимо от их происхождения. Наказание: вечный бан.

Думаю продолжать дальше не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если средства будут перечислены на яндекс-кошелек проекта computercraft.ru?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не занудь, программа — это не игровой ресурс.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не занудь, программа — это не игровой ресурс.

А если подумать, её не запустить без игры или эмулятора. Так что можно сказать это игровой ресурс. Но в другом смысле не игровой.

Да и если так расценивать 100 руб - мало для полноценной программы.Пусть тот кто напишет хотя бы мороженое купил себе.

Вообще нужно определить, считается - ли программа игровым ресурсом?В правилах.

Изменено пользователем NEO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правило 2.6:

Думаю продолжать дальше не стоит...

В целом, система заказов сама по себе сплошная неразбериха.

У игроков которые могут программировать куча ресурсов, но они не будут давать заказы. А у нубов которым нужны программы ресурсов как раз таки и нет.

Вот и выходит что вся система заказов весьма противоречивая штука. Уж лучше изменить правило, внести в него исключения и пусть игроки выполняют заказ.

 

Или вы думаете что заказы игроки будут выполнять за бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переросло в оффтопик какой-то, не ожидал :D

Но позволю себе закрыть и его, и вопрос, и даже деньги сэкономить топикстартеру.

Гляньте вот эту программульку на OpenPrograms: https://github.com/OpenPrograms/Vexatos-Programs/blob/master/reactor/bigreactors-control.lua

По заголовку и комменту в начале с описанием проги мне кажется, что это как раз то, что нужно.

 

Ах, да. То правило относится к нашему проекту, где BigReactors в помине нет, так что проблем никаких не вижу с деньгами. Пожертвования же есть, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте так если я не владею lua но мне нежна программа для чего либо, но я не играю на сервере. Что мне делать? Если бы был сайт где я мог написать тоже самое я бы это сделал но я не могу. Я не знаю других сайтов. И я даю возможность хоть чего нибудь заработать. Давайте так кто напишет хорошую прогу с красивым интерфейсом для работы с BR я заплачу в 6 раз больше. Для полного пояснения:Интерфейс где будет показываться вся информация как в  https://github.com/OpenPrograms/Vexatos-Programs/blob/master/reactor/bigreactors-control.lua но при этом можно было управлять полностью. Если будет выполнено на сверх 5+ то заплачу 1000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Дело даже не в деньгах. Тут есть одна такая маленькая тонкость ... На этом сервере, сильно уменьшено потребление энергии компьютерами и некоторыми компонентами (типа геолайзера). И почти всё включено(ну кроме разве что дронов).

  На других же серверах, могут быть(а в большинстве - так и есть) - дефолтные настройки. Плюс : что-то из компонентов - может быть отключено, что-то переписано и т.д.

  Вывод : сначала укажите все условия работы программы и разрешённые компоненты.

Изменено пользователем davial
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Дело даже не в деньгах. Тут есть одна такая маленькая тонкость ... На этом сервере, сильно уменьшено потребление энергии компьютерами и некоторыми компонентами (типа геолайзера). И почти всё включено(ну кроме разве что дронов).

  На других же серверах, могут быть(а в большинстве - так и есть) - дефолтные настройки. Плюс : что-то из компонентов - может быть отключено, что-то переписано и т.д.

  Вывод : сначала укажите все условия работы программы и разрешённые компоненты.

Дефолтные настройки. Все компоненты можно использовать(в пределах ноормы). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дам просто так, ибо что-то в этом роде есть.

Дождаться только, пока Ктло сервер включит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из контроля реактором пока что только следит за киличеством пара, в турбине - за оборотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PQQFZX64 - на пастбине прога для реакторатурбины(доделал своё творение)

Изменено пользователем Quant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PQQFZX64 - на пастбине прога для реактора(доделал своё творение)

Сколько за работу просишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько за работу просишь?

Осталось ещё для реактора сделать.Ничего за работу не прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...