Перейти к содержимому
  • 0
On1x

Terminal Glasses

Вопрос

Всем привет. Меня заинтересовали терминальные очки из OPA (Open Peripheral Addons). Вот мой вопрос: можно ли с помощью этих очков создать дополнительную реальность? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Меня заинтересовали терминальные очки из OPA (Open Peripheral Addons). Вот мой вопрос: можно ли с помощью этих очков создать дополнительную реальность? 

Зачем? вирт реальность в вирт реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Зачем? вирт реальность в вирт реальности.

Ну... чтобы можно было всякие указатели, питомцев, прикольные штучки делать :\ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... чтобы можно было всякие указатели, питомцев, прикольные штучки делать :\ 

Прежде чем делать прикольные штучки разберитесь со своей нубской ошибкой и подучите мат.часть по OpenComputers и Lua B-)

 

 

Пытаюсь что-то сделать в компе.

"... is read only"

И так каждый раз. Что я не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Прежде чем делать прикольные штучки разберитесь со своей нубской ошибкой и подучите мат.часть по OpenComputers и Lua

Жестоко :с

Я же просто спросил, можно ли это сделать :с 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестоко :с

Я же просто спросил, можно ли это сделать :с 

Я вроде бы ничего такого оскорбительного не сказал в Ваш адрес :mellow:

 

Я лишь к тому, чтобы Вы почитали руководства по программированию, ознакомились с Викой по OpenComputers, посмотрели видеогайды от игроков по моду ОС, и тогда вместо тем "Помогите", "Как сделать", "А для чего это" мы увидим от Вас "Моя первая программа для терминал очков - OpenVR ©" :smile9:

Удачи в освоении lua и opencomputers :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде бы ничего такого оскорбительного не сказал в Ваш адрес :mellow:

 

Я лишь к тому, чтобы Вы почитали руководства по программированию, ознакомились с Викой по OpenComputers, посмотрели видеогайды от игроков по моду ОС, и тогда вместо тем "Помогите", "Как сделать", "А для чего это" мы увидим от Вас "Моя первая программа для терминал очков - OpenVR ©" :smile9:

Удачи в освоении lua и opencomputers :)

Если бы вместо указаний "иди и читай гайды" (которых по некоторым аддонам на русском не найти), вы бы взяли и лично написали полное руководство по аддону на форум. Это было бы намного полезнее для нас.

Я вон например по OpenSecurity даже на английском не могу найти гайд по новой версии. Везде только старые версии. Надеюсь намёк понятен  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня заинтересовали терминальные очки из OPA (Open Peripheral Addons). Вот мой вопрос: можно ли с помощью этих очков создать дополнительную реальность? 

Из этих врятли. Но с очками из OpenGlasses + командное управление от чатбокса из мода OT можно придумать многое что тебя могло бы заинтересовать. (правда тебе для программирования нужны знания математики, а именно работа с координатами) Так что учи математику, учись программировать, удачи.

Зачем? вирт реальность в вирт реальности.

Я вообще думаю сделать с очками из OpenGlasses и телепортом из OT игру Cube. Вот только кто бы гайд написал под OT.  ;)  Пробовал, не понимаю как эти телепорты работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

написали полное руководство по аддону на форум

Для этих вещей у нас есть @Totoro и другие геймеры, которые наполняют русскоязычную Вику по OC и аддонам к нему.

Для всего остального есть мастеркарт... собственные эксперименты над модом. Путем проб и ошибок можно понять что это и с чем это едят  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...