Перейти к содержимому
SDV

Второй сервер (моды, геймплей, предложения)

Рекомендуемые сообщения

Расширим укрепим, и будем махаться кирками по щам в крае, а вход платный, кусочек пирожка))) Ну а если кто то первый кто научится летать отлетит и построит эндерферму для своих - это его право, на его страх и риск.

_______________
Поправка: пирог почему то не работает как надо, сразу покусанный, не знаю почему? В конфигах включен. Ну значит мы и без края, все добываем в овере, для "пивипи или за#@ал" со временем можно будет отстроить пвп аренку, пока там проживем.

Изменено пользователем newbie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На магике помню тоже про арену говорили. Но никто так и не построил. Да и желающих видимо не было на пвп. Сомневаюсь, что и на скайблоках найдутся те кто захотят пойти на арену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, если будут добрячки и адекваты, к чему нам пивипи? На магике вообще все было круто, зомби и ендерленды, одевали нуждающихся в ихор за час полтора) Мирная и веселая игра была.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! 

Вот честно - не вижу смысла в Аде и в Эндер-мире. Выше было сказано, что "скай" так и рассчитан, что бы все добывать на своем островке, не гасая по мирам. И я до сих пор не вкурил за каким чертом туда нужно нестись? Может там есть руда какая особенная, а я "с пылу -с жару" не могу вспомнить? Я нормально с другом развился, приток ресов есть, правда пока не стабилизированный, сейчас займусь роботами. В общем есть куда развиваться, хотя я походу скоро достигну максимума развития, дальше будет оптимизация. Разрастаться островом я не вижу особого смысла, набор модов минимален, а некоторые вообще убрал бы (декоративные), но не буду идти против эстетов. Есть конечно моды, которые и хотелось бы увидеть, но те что мне нужны, в неумелых молодых руках будут создавать лаги, а значит это не нужно ни нам, ни лагодромщикам, ибо соплями все мозги себе забьем.

 

И да, я "добрячок и адекват", всегда буду помогать, но в разумных пределах, что бы у игроков трудности в развитии не исчезли (как хотите понимайте :) ).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kartze
Расширим укрепим, и будем махаться кирками по щам в крае, а вход платный, кусочек пирожка))) Ну а если кто то первый кто научится летать отлетит и построит эндерферму для своих - это его право, на его страх и риск.

_______________

Поправка: пирог почему то не работает как надо, сразу покусанный, не знаю почему? В конфигах включен. Ну значит мы и без края, все добываем в овере, для "пивипи или за#@ал" со временем можно будет отстроить пвп аренку, пока там проживем.

 

Ч со временем? Давай запилю арену с утра. Классный хоккейный коробко-стадион, с местами для зрителей и самой ареной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирог можно починить глазиками эндеровскими,если что.

  • Нравится 2
  • В шоке 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...