Перейти к содержимому
Asior

Хард крафт

Рекомендуемые сообщения

Баян. Тут замкнутый круг, сборку хотят ИТ,, но играть на ней нет(музей прям какой - то) , видимо тут технарей нет и никто статистику не замечает, но на этой сборке посещаемость возросла больше 100% чем на ИТ, всегда загляну сколько народу, а там 15 - 20, на ИТ 7 человек - это уже много, один раз там было >20 когда EnderIO поставили, там даже модераторов не надо было, народу НЕ БЫЛО, я заходил туда иногда, там была гробовая тишина, чат молчал по пару часов. Хотя бы вникли в название полигон, ПОЛИГОН, что делают на полигоне ИСПЫТЫВАЮТ, не изобретают, изобретают в лаборатории, где есть хорошие условия под это. А что - то там на полигоне, из за пинга ожидая отклик клавиши, никто не будет мазохизмом заниматься, все пишут через Sublime Text 2 в одиночке или c9.

Изменено пользователем NEO
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче чуваки, хотите кодить - делайте все это в креативке в сингле. Мультиплеер вам не подойдет для этого.
Потому что во-первых нет удобного редактора кода, кроме как сам комп (в сингле вы можете редактировать в своем любимом редакторе хоть).
Поэтому на сервере вы можете лишь разводить коровок по 100500 голов, чтобы хост загинался и бегать в зеркальцем и пялиться на ауру, т.к. в прокачиваться в мультиплеере куда интереснее, чем "читерить" в сингле одному. Забудьте про кодинг на сервере как страшный сон!
 
Запомните золотую цитату Алекса:

Хотите кодить - заходите в синглплеер

У меня все. Спасибо за внимание! :smile14:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомните золотую цитату Алекса:

Хотите кодить - заходите в синглплеер

У меня все. Спасибо за внимание!

 

Если честно, я в этом вопросе солидарен с Алексом.

Кодить надо в сингле. А сервак - полигон.

Ну и завлекалочка для новичков.

Ну и что-то типа коллективного места для дружеского AFK.  :D

 

P.S. Поскольку я не играю на проекте, и сижу исключительно на форуме, вы можете с чистой совестью объявить мое мнение "пристрастным" и "субъективным". ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут большая часть думает что хост дают просто так, а вот облом только, что бы жить серверу и форуму, нужно 250 уникальных посещений, я даже уверен что поставь сборку ИТ Сысоев первый покинет проект, форум опустеет до старожил, а потом и вовсе лавочку прикроют.

Легион не жизнеспособный, там обрывы частые при двух игроках с 3.5 модами.

Изменено пользователем NEO
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче чуваки, хотите кодить - делайте все это в креативке в сингле.

ну вот наконец-то ты уловил мысль.

 

Кодишь удобно вечерок-три прогу под чашечку кофе и песни Муслима Магамаева в сингле со всеми привилегиями, без голода, зомбей и  т.д. и прочее, а потом смотришь, как тебе эта прога помогает выжить на хардовом сервере и преодолеть какие-то трудности игровые (эффективная добыча, сортировщик, управляшка чем-то, стреляшка или садилка и т.п.).

 

А ныть про изи рецепты, креат, дайте инвентори твикс и флайку, и вырубите зомбей, а то "кодить" сложно, любой может=)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот наконец-то ты уловил мысль.

 

Кодишь удобно вечерок-три прогу под чашечку кофе и песни Муслима Магамаева в сингле со всеми привилегиями, без голода, зомбей и  т.д. и прочее, а потом смотришь, как тебе эта прога помогает выжить на хардовом сервере и преодолеть какие-то трудности игровые (эффективная добыча, сортировщик, управляшка чем-то, стреляшка или садилка и т.п.).

 

А ныть про изи рецепты, креат, дайте инвентори твикс и флайку, и вырубите зомбей, а то "кодить" сложно, любой может=)

Ну да, а какой толк от программ, если и так всё изи, можно копнув пять минут накопать миллион алмазов.

Да и вообще, всегда кодер ассоциируется всегда с человеком который преодолевает трудности, что - то творит, изобретает даже если это велосипед.

Изменено пользователем NEO
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если честно, я в этом вопросе солидарен с Алексом.

Я теперь тоже. Зачем заморачиваться там, настраивать что-то для кого.

Синглплеер - вот решение всех проблем. Сам какую хочешь там установку собрал в креативке.

 

Я уже давно сказал, что на форум последние пару месяцев ничего не заливается нового из программ, вон только Стив код своего вируса, да констант выложил и все тишина.

Ладно я недокодер, от меня мало что можно ожидать из программ.

Но вот остальные? Да ты Тоторо перешел давно в режим реад-онли. Крутой, Зеро и другие ветераны, которые еще аж в 14 году создавали крутые прибамбасы (чего стоит только ОпенНет) тоже сейчас "ушли на дно"... :mellow:

 

 

 

ну вот наконец-то ты уловил мысль.

А то, я быстрообучаемый бот :D

 

Так что Асиор, прости, но goto в синглплеер только теперь.

Тему думаю можно закрывать, мою кстати тоже про ламповые печки, да свечки или как ты там ее назвал Алекс... :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно сказал, что на форум последние пару месяцев ничего не заливается нового из программ, вон только Стив код своего вируса, да констант выложил и все тишина.

Ладно я недокодер, от меня мало что можно ожидать из программ.

Но вот остальные? Да ты Тоторо перешел давно в режим реад-онли. Крутой, Зеро и другие ветераны, которые еще аж в 14 году создавали крутые прибамбасы (чего стоит только ОпенНет) тоже сейчас "ушли на дно"... :mellow:

 

Ну ты как-то черезчур пессимистично на это смотришь.

Буквально пять минут назад вышеупомянутый Крутой (и evgkul) зарелизил транслятор MoonScript для OpenComputers  :D

 

У меня лично становится меньше времени, и в свободные часы я занят репозиторием (работаем вместе с Фингером).

 

Ты прямо ждешь какого-то конвеера. Программирование - это искусство )

Изменено пользователем Totoro
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня лично становится меньше времени, и в свободные часы я занят репозиторием (работаем вместе с Фингером). Ты прямо ждешь какого-то конвеера. Программирование - это искусство )

Я сам сейчас уже не обладаю таким большим количеством свободного времени как раньше.

Еще немного и я вообще наверное смогу лишь только заходить посмотреть что тут происходит и все.

 

 

 

Буквально пять минут назад вышеупомянутый Крутой зарелизил транслятор MoonScript для OpenComputers :D

Ну и хорошо, давайте главное чувачки не забрасывайте этот проект, а тот вот ОпенНет забросили, хотя можно было его доработать и сделать "конфеткой" (мне так хотелось чтобы на сервере были собственные сайты, жаль что он такой лагучий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синглплеер - вот решение всех проблем. Сам какую хочешь там установку собрал в креативке.

 

Я уже давно сказал, что на форум последние пару месяцев ничего не заливается нового из программ, вон только Стив код своего вируса, да констант выложил и все тишина.

Ладно я недокодер, от меня мало что можно ожидать из программ.

Месяц назад под открытие техномага я выложил прогу по управлению редстоуном, но скорее всего из-за того что все тестили сервер, не кто так и не заметил новой проги.

Более того недавно в сингле начал делать прогу для турелей, которую никак не желания не хватает доделать.

 

Проги то выходят на сервере, но смысла нет от открытия лайтового IT. Он откроется - "опытные игроки" которые просили сборку свалят и не будет народу. Откроется более хардкорная сборка - снова появятся "опытные игроки" вроде Santmare требующие лайтовую сборку. Это замкнутый круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно я так и предполагал что будет так. Ну хоть расшевелил это застоялое болото немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно я так и предполагал что будет так. Ну хоть расшевелил это застоялое болото немного.

Правильнее выразиться поднял всю муть с болота :D

Лучше не беспокоить водяного, он добр пока он его не тронет бобр :smile3:

 

Ну чтож, ждем-с тогда ваши наработки с синглплеера.

А баян можно положить обратно на полку :smile148:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно я так и предполагал что будет так. Ну хоть расшевелил это застоялое болото немного.

Скорее раскачал лодку

 

 

И вообще, делать дороже нужно то, что имба - гравики, наносабли, пиво...

 

А пиво тут вообще причём? И как ты себе это представляешь? Жёрдочки по талонам выдавать?

 

Я думаю дороже должны быть штуки призывающие афкашить: чанклодари, роботы, компы, геолайзеры, големы.

Игра создана чтобы играть, а не чтобы читерно пустить робота копать и уйти чай пить.

Эти вещи пусть по максимуму нагрузят в крафте, чтоб афкашеры боялись даже думать о халяве.

Изменено пользователем qwertyMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А пиво тут вообще причём?

Пиво чтобы пить :D

glrce0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kartze

"опытные игроки" вроде Santmare

Ты сам меня так назвал, я отрицал присутствие у меня большого опыта.

Ну ладно, в сингл так в сингл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой, Зеро и другие ветераны, которые еще аж в 14 году создавали крутые прибамбасы (чего стоит только ОпенНет) тоже сейчас "ушли на дно"...

Ты забываешь одно... Все эти люди уже взрослые и может быть тысяча и одна причина/обстоятельство по которым он не может быть на проекте или делать что-либо (семья/дети/работа/потерял интерес к игре). 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты забываешь одно... Все эти люди уже взрослые и может быть тысяча и одна причина/обстоятельство по которым он не может быть на проекте или делать что-либо (семья/дети/работа/потерял интерес к игре).

А ты думаешь я не отношусь к их категории?

Я бы сейчас хотел чтобы мне было где-то лет 12-14 и я бы только играл, орал, ломал блоки и гриферил :yawn:

Но нет, я как и ты уже достиг такого возраста, когда стоит задуматься о своей жизни, а не только об играх и т.п.

Скоро и я примкну к списку к Зеро, Крутому, Тоторо и др. :smile44:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

... и может быть тысяча и одна причина/обстоятельство по которым он не может быть на проекте или делать что-либо (семья/дети/работа/потерял интерес к игре)
 

Ну или перманент, весомый аргумент не заходить на форум  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну или перманент, весомый аргумент не заходить на форум 

 

 

Квертик и банхаммер))

varhammer_107275514_orig_.jpg

Изменено пользователем newbie
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile3:

Ну да в рецепте конечно логикой не блестит, лучше положить туда более логичные предметы.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA

Вот из этого делают диэлектрик для печатной платы, а сверху например слитки меди, как проводники.

Его травят и всякие процедуры делают, можно просто заменить на более простой крафт но добавить дополнительную тех цепочку, например компрессор или термальная центрифуга.

Изменено пользователем NEO
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...