Перейти к содержимому
qwertyMAN

Предложение по реинкорнации IT-Lite

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток.

 

Так как тест нового сервера затянулся, предлагаю взять исходники мира IT-Lite. (тот где большое круглое здание на спавне и длинные проходы на все 4 стороны по всей карте) И запустить онлайн карту как раньше. В общем вернуть старый сервер во всей его красоте.

 

Если же исходников IT не осталось, то очень жаль. Карта была неплохая. Вполне можно было бы поиграть там снова.

Как раз там, было легко раскачаться и заняться программированием, а разве не это цель проекта?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть на робике стало просто скучно, цель игры - выжить, а не кодить. ПОДДЕРЖИВАЮ ВОЗВРАЩЕНИЕ IT!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

цель игры - выжить, а не кодить

Может быть ты что-то напутал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть ты что-то напутал?

Робик2.0 более похож на сервера МечтаКонечности, чем первый робик (на МК основной мод не компы, а индастриал или что-там есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут робик? Речь идёт о сервере, который год назад был открыт. Наиболее ориентированный из других серверов на спокойный кодинг без спешки. IT назывался. (хотя до него и другой IT был, под конец жизни которого я попал на форум)

А робик изначально не был для прогеров. Там был упор на магию. Но я там играл, чтобы из чизеля построить что нибудь интересное. Так что мне всё ровно он понравился, не смотря на магию.

Да и на IT я в основном занимался стройкой в свободное время, хотя там не было чизеля. Разве это не цель майна? Строить дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Я говорю, что IT подходит для этого проекта больше, чем робик 2.0

Изменено пользователем LuaGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если с робиком ничего не делать и не создавать новый сервак, то лучше будет поднять старый, но поумерить ОС, а то лагало все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реинкорнации — raincornation — rain corn nation — нация дождливого орешка! Какое отношение это имеет к итлиту?

Зная Алекса, он, конечно, первым делом станет на каждый чих менять сборку, угу.

Изменено пользователем Fingercomp
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите пожалуйста Хардкор Даркнесс с этого сервера, или создайте такой же только без хардкора. С этим модом никто не будет играть. Без него итак интересно и трудно иногда.

      Буду благодарен, если поставите второй IT-сервак без этого мода.

                             Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите пожалуйста NEI с этого сервера, или создайте такой же только хардкорный. С этим модом никто не будет играть. Без него итак интересно и легко иногда.


      Буду благодарен, если поставите второй IT-сервак без этого мода.


                             Спасибо.


  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

А ещё давайте откроем десять таких-же серверов без доната и за бабки админов!

Спасибо!

:lol:

Изменено пользователем LuaGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это говорит человек который наиграл 0/0 часов, написал -0 программ, и собрал 0,5 робота. Хардкорно? Так иди в креатив, вагонетки взрывай.

Очередная флуд-тема. Лучше вон камеру на геоанализаторе создай, польза хоть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Лучше вон камеру на геоанализаторе создай, польза хоть будет.

О, спасибо за идею:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это НЕ хардкор. Это детские ясельки. Как минимум, насколько я понимаю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо за идею

Да пожалуйста, только не уверен что потянешь, у меня вон где-то валяется теория по созданию камеры, но там тихий ужас. Но удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kartze
реинкорнации — raincornation — rain corn nation — нация дождливого орешка! Какое отношение это имеет к итлиту?

Зная Алекса, он, конечно, первым делом станет на каждый чих менять сборку, угу.

 

Вроде как есть второй хост, за который там голосовать можно, и все такое... Или я что-то пропустил?

 

Помимо этого, можно попробовать перестроить этот ваш спавен с айти, потому что может получиться более подходящий под сборку вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вроде как есть второй хост, за который там голосовать можно, и все такое... Или я что-то пропустил?

Там всё норм, игроки до сих пор сидят на скайблоке. И сервер в принципе неплохой, чтобы его вайпать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста, только не уверен что потянешь, у меня вон где-то валяется теория по созданию камеры, но там тихий ужас. Но удачи.

У всех способности разные. Я вот например не вижу никаких проблем для осуществления "камеры". Простая работа с координатами и отображение сечения трёхмерного объекта в трёх плоскостях. Что тут может быть сложного?

 

Ну или банально голограмму можно нарисовать.

 

Или что ты хотел? Что-то супер сложное сделать? Это бессмысленно, так как анализатор может проверить лишь наличие блока, а не то что за блок это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Или что ты хотел? Что-то супер сложное сделать? Это бессмысленно, так как анализатор может проверить лишь наличие блока, а не то что за блок это.

А я уж начал придумывать, как анализатором железо сканить и отправлять робота железа копать в точное местоположение железа:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех способности разные. Я вот например не вижу никаких проблем для осуществления "камеры". Простая работа с координатами и отображение сечения трёхмерного объекта в трёх плоскостях. Что тут может быть сложного?

 

На самом деле не сечение. А "проекцию" усечённой пирамиды на плоскость. =)

То есть берётся "точка зрения", берётся первая плоскость отсечения - экран и вторая плоскость отсечения - дальняя, которая ограничит сканирование.

Далее трейсятся расходящиеся лучи из "точки зрения" от плоскости экрана до первого препятствия или дальней плоскости отсечения.

 

Сканировать каждый блок по тыще раз конечно будет неоптимально, поэтому нужно немного оптимизировать этот процесс предварительными вычислениями.

 

Если делать произвольные углы поворота камеры, задача ещё немного усложняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...