Перейти к содержимому
Alex

Микрофиксы дизайна форума

Рекомендуемые сообщения

мда... пока ты не сказал про криперов, как-то вроде и норм было. Что-то там все-таки просматривается неуловимо страшное и гнетущее. Скетч подошел бы идеально для какого-то хоррор-сайта. Да и темноватенько оно слегка как-то вроде или кажется так. Или нет?

 

 

 

 

 

Прежде чем вы начнете баны раздавать, скажу

вообще-то баны никто не "раздает". Их еще нужно "заслужить"  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего там гнетущего нет. Под покровом ночи Стивы на хрякокоптерах везут ресы с роботов.

А Квертик... То на красивой пикче суицидников нашёл, то дом у него похож на всякие органы. Кто-то всё ещё считает, что к нему нужно прислушиваться? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего там гнетущего нет. Под покровом ночи Стивы на хрякокоптерах везут ресы с роботов.

А Квертик... То на красивой пикче суицидников нашёл, то дом у него похож на всякие органы. Кто-то всё ещё считает, что к нему нужно прислушиваться? :P

Интересно, а к чему привязан квадрокоптер верёвкой. Случайно не к голове свиньи? Стив летает на трупе? Защитники природы такое пропустят? Что за живодёр придумал синокоптеры? Это же жестокое обращение с животными. Хотя... не уверен что на свиней распространяется это. Там вроде только за собак и кошек могут посадить.

 

А сама картинка норм. Можно и поставить на главную (хотя бы какое-то время)

А Фингер не понял, что это всё шутки, даже когда я так и написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kartze

Может, тогда уж Стив своей куболапой будет держаться за веревку, привязанную к дрону?

Да-да, "нириалистична". Ну и хрен с ним, зато не так пугает  статья-110-детекторов.

 

Важный информейшн!

Пускай ребята с готовыми(по их мнению) хедерами и бэкграундами(или что у нас там) кинут это все кому-нибудь, а этот кто-нибудь создаст топик с голосованием. Так и решим, че. Или у нас еще никто не готов?

Изменено пользователем Kartze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один креативный скетч.  B-)

 

gBovA4C.png

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Totoro, а что это там за секиры средневековые? Нашествие роботов-галлов на Рим? :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Totoro, а что это там за секиры средневековые? Нашествие роботов-галлов на Рим? :D

Это отсылка на моё с кое кем беспаливное дельце по воровству со спавна крутых мечей и синих буров, которые спасибо что не работали на IT. Зато до сих пор никто и не знает, что спавн там был обчищен, а вместо тех вещей были поставлены бесплатные мечи с кита воина. Вот было время.

Через долгое время ещё какие-то ребята помню решили сделать подобное, но там не было уже ничего ценного тогда на прилавках.

Изменено пользователем qwertyMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убрал пока этого безумного стива на корточках https://puu.sh/tSp3m/3fcf53b16e.png  :) , поставил пока нейтральную полосочку.

попробую завтра всетаки какую-то пикчу накидать с роботами и крипами, чтобы не такая детская была.

 

П.С. рекомендуется прожмякать ctrl+F5, чтобы почистить кеш старых стилей страниц.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже как-то к Стиву привык.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему первый фон от Тоторы не поставить? В самый раз же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже как-то к Стиву привык.  :D

да я тоже))) Но потом я вдруг понял сегодня, что если его не убрать сейчас, мы его полюбим так сильно, что никогда потом не уберем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю нужно голосование, что бы честно выбрать картинку =)

Первая картинка от Тоторо прикольная, но мрачная.

Вторая там вообще ничего не понятно. Бэтмэны какие - то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А почему первый фон от Тоторы не поставить? В самый раз же.

 

ну варианты Тоторо то тоже неплохи даже очень. Но просто только медные дорожки серенькие контактные (в чатике он предлагал), это немного не майн. Если бы там еще на конденсаторе крип сидел или робот мордой торчал куда-то жопой на модеме вай-фай. А то получается, как сайт микроэлетроники какой-то, как сайт "Паяльник" Да и то на паяльнике веселее фончик и живее выглядит, хоть то и не игровой портал ни разу. Вот - зацени http://cxem.net   А там же тем бородатым дядькам вообще до попки картинки. Но тем не менее они там есть. А у нас получается вроде как детский портал майна игровой и модики компьютерные, и не хочется совершенно какого-то минимализма, а хочется какого-то 3D, а не хоррор скетчей или ванила скринов майна. Про полоску цвета синюю ванильную вообще уже молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня так, скетчи. Просто приходит в голову идея - я зарисовываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня так, скетчи. Просто приходит в голову идея - я зарисовываю.

скетчи у тебя эпические. Всем скетчам скетчи :)  Но есть проблемка. Есть у админа маленький бзик - хочется немного мультяшности, 3Д-шности и чего-то такого, что немного более напоминает майнкрафтик, игровую тематику и прочее. Пусть оно будет даже не очень профессионально, пес с ним - главное игрушечность чтобы была. Чтобы было понятно, что у нас сайт игровой, на котором можно играть и программировать роботов, изучать луа и типа того.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо подумать будет. Может и мультяшного чего-нарисую.

Но это сложнее рисовать. Это уже не абстракция и не театр теней.  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скетчи у тебя эпические. ....

Не... это всё программы делают, там минимум участия человека, а вот Лисм на славу потрудился, оно живее - ибо видно что человек от души делал руками. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо подумать будет. Может и мультяшного чего-нарисую.

Но это сложнее рисовать. Это уже не абстракция и не театр теней.  :)

Может попробуешь мышкой в пэинте чего нарисовать в низком разрешении и выдать за "особый саркастический стиль рисовки"? Может и зайдёт.  :smile9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kartze

Крипы-конденсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крипы-конденсы?

Все полярные конденсаторы при подключении в сеть переменного тога становятся криперами. Проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...