Перейти к содержимому
vx13

FARM Ферма латекса

Рекомендуемые сообщения

Гость Kartze

Привет, Фингер или кто-нибудь еще, кто пожелает напомнить про hpm.

Было бы очень неплохо, если бы ты в начало программы добавил небольшой код проверки нужных библиотек и их автоматическую закачку.

Изменено пользователем Kartze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Я еще недели 1.5 - 2 назад хотел сделать и практически сделал, самое интересное сия схема всеми пунктами одинаковы с моей.

 

Мне кажется что ты взял принципы работы которые я высказал на сервере в чате. Больно уже похожи.

Изменено пользователем NEO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Я еще недели 1.5 - 2 назад хотел сделать и практически сделал, самое интересное сия схема всеми пунктами одинаковые с моей.

 

Мне кажется что ты взял принципы работы которые я высказал на сервере в чате. Больно уже похожи.

 

Идея написать сборщик латекса с гевеи появилась у меня ещё на хардовом робокрафте, на котором невозможно было получить резину из древесины.

Но нашёл время только в январе, на праздниках. А сейчас только причесал код и выложил.

 

По поводу схожести принципов работы — вариантов-то не особо много:

  • Расположение деревьев через одно — самый компактный вариант.
  • Без геоанализатора — не обойтись.
  • Использование электрокраника — не ломается, не требует крафта краников. Нужен лишь источник энергии, который и так нужен.
  • Обход точек сбора с использованием поиска пути — есть готовая библиотека, и не зачем колхозить собственный алгоритм обхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что ты взял принципы работы которые я высказал на сервере в чате. Больно уже похожи.

 

А ты их копирайтом подписать ведь не забыл, когда в чат писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Программа предназначена для сбора латекса с деревьев гевеи. Использует геоанализатор и электрокраник.

Эпическая программа. Молодец!  И эпичность ее в том - что она станет массовой и востребованной очень многими игроками на сервере.

Вот тебе и пожалуйста, отрубили админы "ололокрафт" резины из дерева, и вот результат - еще плюс на форум новая технология умного легендарного робота, сборщика потеков гевеи.

 

И либ кучу использовал, в том числе и легендарную либу Крутого поиска пути, и алгоритм интересный, и оформил красиво. Класс! :smile9: Только сделай как-то ее дополнительную установку через репозиторий Fingercomp'a и Totoro.

 

П.С. Байтик и Крылышки в копилку :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, гевеи никто не использует. Есть же тростник который выводится быстро, и компактнее, и быстрее растёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...