Перейти к содержимому
electronic_steve

Петиция на разрешение SpatialIO (АЕ)

Рекомендуемые сообщения

Тут некоторые игроки(в лице jammer312) предлагают включить SpatialIO и прочее с ним связанное на сервере Robocraft.

Если что то вот вики.

А вот видео которое показывает что это такое вообще: youtube.

Что думаете?

Изменено пользователем electronic_steve
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, думаю пространство 16х16 будет достаточно, если есть ограничения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не советую, есть шанс того, что будут уносить дома чужие

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшная структура, в сингле могла забажить, дюпнуть, крашнуть мир, а что будет на сервере я боюсь представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть шанс, что будут прятать многотысячные стада коров и прочие лагодромы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванильная SIO - страшная штука. Но у нас на сервере фикшенная. Домики и приваты чужие она не трогает. Игроков тоже не пакует в мир Матрицы. Есть блэк список блоков. Но особой нужности SIO на сервере администрация не видит. Для чего она понадобилась именно Джаггеру312? Миллион лет играем и никто за нее и слыхом не вспоминал никогда. 

Пишите лучше прожки какие-то. Это "ваши года и ваши богатства".

 

А вот когда выйдем на ТОП-40 на топкрафте, а мы там были когда-то, кстати, тогда, может быть, и поговорим за разрешение пилонов, и за инвентори-твиксы и прочее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванильная SIO - страшная штука. Но у нас на сервере фикшенная. Домики и приваты чужие она не трогает. Игроков тоже не пакует в мир Матрицы. Есть блэк список блоков. Но особой нужности SIO на сервере администрация не видит. Для чего она понадобилась именно Джаггеру312? Миллион лет играем и никто за нее и слыхом не вспоминал никогда. 

Пишите лучше прожки какие-то. Это "ваши года и ваши богатства".

 

А вот когда выйдем на ТОП-40 на топкрафте, а мы там были когда-то, кстати, тогда, может быть, и поговорим за разрешение пилонов, и за инвентори-твиксы и прочее :)

 

Точной работы SIO не знаю, с ним не сталкивался, но мне бы хотелось бы иметь сменную рабочую область в ограниченном пространстве, т.к тянуть длинные провода и терять энергию из за этого жалко, да и овец хотел бы запереть там, т.к они редка когда нужны бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

овец хотел бы запереть там, т.к они редка когда нужны бывают

А чем забор хуже? Нормально же запирает овец.

 

тянуть длинные провода и терять энергию из за этого жалко

Тянуть длинные провода совсем не сложно: роботы хорошо справляются как с добычей руды, так и с укладкой проводов. Потери снижаются использованием более высокого напряжения, размещением генераторов энергии в непосредственной близости от потребителей, и даже телепортацией заряженных энергокристаллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

роботы хорошо справляются как с добычей руды, так и с укладкой проводов.
очень затрудняюсь представить себе ситуацию когда нужно проложить провода на такое расстояние чтобы потребовалось использовать для этого роботов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень затрудняюсь представить себе ситуацию когда нужно проложить провода на такое расстояние чтобы потребовалось использовать для этого роботов :)

Многие затрудняются, но @Ex161 как-то же попал в нее. Кстати, тоже интересно узнать, зачем понадобилась такая длинносеть со страшшшными потерями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие затрудняются, но @Ex161 как-то же попал в нее. Кстати, тоже интересно узнать, зачем понадобилась такая длинносеть со страшшшными потерями.

ну у меня в доме полный хаус по расстановки техники, и все это питается от МФЭХ, а перестраивать лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем забор хуже? Нормально же запирает овец.

 

Тянуть длинные провода совсем не сложно: роботы хорошо справляются как с добычей руды, так и с укладкой проводов. Потери снижаются использованием более высокого напряжения, размещением генераторов энергии в непосредственной близости от потребителей, и даже телепортацией заряженных энергокристаллов.

ну меня просто раздражает звук овец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну меня просто раздражает звук овец.

так на мясо их пусти или убавь звук мирных мобов в настройке.

А еще лучше придумай рецепт  капроновых ниток в молекулярнике или в экстракторе. 

 

но мне бы хотелось бы иметь сменную рабочую область в ограниченном пространстве, т.к тянуть длинные провода и терять энергию из за этого жалко, да и овец хотел бы запереть там, т.к они редка когда нужны бывают.

мне тоже много чего хочется. Как-то захотелось один раз в майн поиграть. На нашем сервере нет такой возможности, так как имеется большой соблазн что-то из креата стырить. Захожу на пяток топ серверов майна, а том хлоп, и ..... все за донат https://puu.sh/uv6O9/2a89cd20f0.png

захожу еще на другой, а там вдобавок еще и пушка АЕ запрещена, на 4-й серв захожу, а там сборщик роботов только за донат. Смотрю на рейтинг этих серверов, а там 100+ онлайн и сервера в супер топе.

Как-то же люди там выживают без лазеров, роботов, бурилок, пушек и динамитов, и ничего, никто не умер. И голосуют за сервера. И все им там нравится. Так что думаю, что как-то и мы без пилонов тоже выживем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

так на мясо их пусти
  в 1.7.10 их без соответствующих модов на мясо не пустишь :(

 

 

 

А еще лучше придумай рецепт капроновых ниток в молекулярнике или в экстракторе.
ааааа! А что так можно было???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня в доме полный хаус по расстановки техники, и все это питается от МФЭХ, а перестраивать лень

Кстати, можно же вообще без проводов обойтись. Робот, доставляющий машинам сырье и забирающий из них продукцию, может заодно заменять в машинах энергокристаллы на свежие. Будет в доме не только фулл-хаус, но и роял-флэш.

 

ну меня просто раздражает звук овец

Тут у тебя полная свобода. Не желающие связываться со скотоводством промышляют охотой. А те, кто брезгует даже приближаться к овцам, используют специально обученных дронов-охотников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Захожу на пяток топ серверов майна, а том хлоп, и ..... все за донат https://puu.sh/uv6O9/2a89cd20f0.png захожу еще на другой, а там вдобавок еще и пушка АЕ запрещена, на 4-й серв захожу, а там сборщик роботов только за донат. Смотрю на рейтинг этих серверов, а там 100+ онлайн и сервера в супер топе.

а ты не заходи на такие. почти все со 100+ онлайном онанируют на донат, а фиксов там поменьше, чем на серверах с онлайном в 30 игроков. ибо админам срать на игроков, им бы донатов набрать. на таком меня как-то забанили за то, что из-за кривого чанка когда я заходил на сервер, он падал :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не заходи на такие. почти все со 100+ онлайном онанируют на донат, а фиксов там поменьше, чем на серверах с онлайном в 30 игроков. ибо админам срать на игроков, им бы донатов набрать. на таком меня как-то забанили за то, что из-за кривого чанка когда я заходил на сервер, он падал :D

ну так они за донат рекламку покупают, вот у них и до сих порт в топе сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так они за донат рекламку покупают, вот у них и до сих порт в топе сервер.

на больших значимость рекламы не так велика, как на малых. т.к. чем больше игроков -> тем больше игроков. как снежный ком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[info=Посовещавшись, администрация приняла решение, что рассмотрит вопрос повторно на предмет разрешения пилонов немного позже. С большой вероятностью на сервере они будут разрешены, как и инвенториТвикс, например, как только мы поднимемся в рейтинге на ТопКрафт на ТОП-45 или выше. Так что практически все в руках самих игроков.][/info]

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...