Перейти к содержимому
  • 0
AlexCat

Почему дублируются нажатия клавиш?

Вопрос

На некоторых компютерах из opencomputers происходит дублирование клавиш,я ввожу "123", вводится "112233",сеё чудо происходит не на всех компютерах,закономерности нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего или замыкание клавишь (колу не проливал на клавиши?), или дрожание рук (без комментариев), или страшные лаги у тебя. А возможно неправильная обработка клавиш. А может стоит такая оригинальная защита от чужих, или тот же самый вирус кто-то записал тебе на ОС. Выбирай любой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой программе дублируется? На какой сборке? на каком сервере? А может в сингле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверь, не повесил ли ты 2 клавиатуры к одному монитору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чудо в основном происходит,когда я играю на сервере своей сборки(локалхост).С моей реалной клавой все гуд,так как дублируются нажатия только в OC.Вирус исключен,т.к. это может происходить и на свежесделанной дискете с OpenOS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у тебя ивенты запущены 2 раза. У меня копирование 2 и более раз было когда я объявлял ивент и порога крашилась. Ивент висел в фоне и по второну разу грузился при запуске проги.

А может и в другом причина. Нужны тесты. Проверить разные клавы, попробовать в сингле. Сделать выводы и дальше тестировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню такая проблема была, когда ставил клавиатуру перед компьютеров. Повесь клавиатуру на компьютер(сверху например) и возможно проблема решится. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клаву переставлял,и в сингле проблема встречается реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клаву переставлял,и в сингле проблема встречается реже.

Ну хоть бы видео снял с тем как и что у тебя там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переставь клавиатуру в другое место. Повторять до исчезновения проблемы. Помогает всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая проблема. Помогает: полностью сломать монитор вместе с клавиатурой и поставить снова. Потому, что когда просто переставляешь клаву проблема не исчезает.

Изменено пользователем Zabqer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая проблема. Помогает: полностью сломать монитор вместе с клавиатурой и поставить снова. Потому, что когда просто переставляешь клаву проблема не исчезает.

 

Переставь клавиатуру в другое место. Повторять до исчезновения проблемы. Помогает всегда.

7 месяцев прошло. в - вовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 месяцев прошло. в - вовремя

Пусть будет. Если проблема сохраняется, то способы ее решения полезно знать не только тому, кто решился задать вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...