Перейти к содержимому
  • 0
FrideakisAB

Символы

Вопрос

Я хочу узнать есть ли таблица символов в которой все доступные символы для gpu в open computers, если есть то пожалуйста скиньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Если выполнить поиск по форуму фразы "таблица символов", то можно обнаружить тему двухмесячной давности.

 

Возможно, мне лишь кажется, но последнее время новички стали чаще задавать вопросы, ответы на которые есть в недавних темах. И то ли новички пошли ленивые, то ли проект наработал уже так много разных полезностей, что пора их как-то удобно каталогизировать.

 

К примеру, поисковики по фразе "таблица символов gpu opencomputers" не приводят на эту тему. Может, этот пост как-то подтолкнёт их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если выполнить поиск по форуму фразы "таблица символов", то можно обнаружить тему двухмесячной давности.Возможно, мне лишь кажется, но последнее время новички стали чаще задавать вопросы, ответы на которые есть в недавних темах. И то ли новички пошли ленивые, то ли проект наработал уже так много разных полезностей, что пора их как-то удобно каталогизировать.К примеру, поисковики по фразе "таблица символов gpu opencomputers" не приводят на эту тему. Может, этот пост как-то подтолкнёт их.

Я не знал что есть поиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знал что есть поиск.

справа такое большое поле "искать"

1ccb0476e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...