Перейти к содержимому
I_glentor

Нужен гайд для начинающих!

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Очень нужен гайд, который бы более-менее подробно объяснил нужный крафт в самом начале... Покажу на примере:

 

 

Шаг первый. Рубим немного деревьев, крафтим себе каменную кирку и ищем уголь, железо, медь (Copper) и олово (Tin). Потом крафтим железную кирку и ищем красную пыль (редстоун). Выкопанную руду не торопимся переплавлять в слитки в обычной печи, есть более эффективные способы переработки. Пока просто складываем в сундук.

"Потом крафтим железную кирку" - вот на этом всё и застопорилось! Для крафта жел.кирки нужен молот. Его делают из 2-х кубов железа и палок, а вот кубы надо делать на каком-то компрессоре, который я так и не нашёл. Мне там посоветовали ещё один способ, весьма сложный - печь там специальная, но ея опять-таки без молота не сделаешь. И фсё.... дальше двигаться не получается!

Может кто-нибудь сможет описать саму первые шаги?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужен гайд, который бы более-менее подробно объяснил нужный крафт в самом начал

http://computercraft.ru/pages/faq

Как скрафтить первую кирку?

А как сделать кремень?

Как добыть медь и что с ней потом делать?

и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://computercraft.ru/pages/faq

Как скрафтить первую кирку?

А как сделать кремень?

Как добыть медь и что с ней потом делать?

и т.д.

А "ценные" руды кремневой киркой добываются? Красный камень, алмазы?... Я читал это...

Всё-равно, кувалда нужно во многих крафтах, а сваять её не получается!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, тинкерс тут рулит всем делом. Печку так и так придется делать, т.к без блока железа не продвинуться дальше. А также тинкерс более удобен для добычи руды. Один простенький молот и 3-4 зачарований на него, и утраивай спокойно руду. Незнаешь будет ли копать алмазы? Так внимательнее читай свойства кирки, там написан уровень добычи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, тинкерс - рулит. Но вот и его без молота не сделать! :)

Изменено пользователем I_glentor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...