Перейти к содержимому
Byte

Оффтоп

Рекомендуемые сообщения

@Doob вот например, я взял твой выключатель, и сразу его посмотрел за секунду, и поклацал ним, понравилось, распечатал себе.

 

Скрытый текст

10fff19341.png


Могу его сохранить там в базу, чтобы он был доступен всем.

 

Что еще-то нужно?:) как по мне, так это супер хранилище моделек интерактивное. На кой черт нам еще какая-то вебстраница с описаниями и превьюшками. Зачем нам этот огород городить. А самое главное, вопрос, кто его будет верстать?)

 

Вот что реально разумно было бы можно наверно сделать, имхо, так это доработать немного этот 3Д ОС реалтайм эдитор, то есть добавить поиск, фильтры может какие-то, или категории добавить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ванильном редстоуне или project red не хочешь сделать?

Цитата

"Ванильные кнопочки и рычажки" не могут быть использованы в привате другими игроками, не являющимися его членами что собственно и требуется по итогу)

А нажимные пластинки, вроде как нажимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Doob сказал:

А напечатанные на 3D принтере? Помню, мои конструкции постоянно прохожие шатали. Хотя, может это плагин такой дырявый был.

Тоже была такая идея. Но, к сожалению, не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zer0Galaxy сказал:

А нажимные пластинки, вроде как нажимаются.

ножками они наверно тоже скорее всего в чужом привате не нажимаются) Хотя можно наверно золотую пластинку поставить и кидать на нее коблу, например. Так может и сработает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Asummonster сказал:

Нуу....
Должно работать, наверное...

в смысле должно?:) не проверял. Скрина нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Asummonster сказал:

две кнопки имеются))

ну ждем тогда, если заказчик одобрит, +100 в репку тебе зачислено будет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alex сказал:

@Asummonster и кстати, для той задачи, которая в заказе для управления рэдом в чужом привате, лучше было бы, имхо не кнопки "светящиеся" хотеть заказчику две штуки, которые работают в режиме вкл/выклк (типа отключение рэда при повторном нажатии он хотел), а строки с чекбаксами

Типа так:
[x] -  реактор

[x] - дверь

[ ] - люк

...

 

Это сделает гуи проще визуально понятнее, и програмка будет более масштабируемая для любых задач (если рэд. сигнал подавать редстон-камнями ОС)

 

Хотите гуи библиотеку в моём исполнении?))

Изменено пользователем Asummonster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Asummonster сказал:

Хотите гуи библиотеку в моём исполнении?))

ага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Doob а помнишь, когда-то @vx13 написал мега-эпическую латексо-собиралку с алгоритмом поиска пути даже и прочее. Роботу геолайзер только давай и робот сам латекс "на нюх" чует и собирает его аккуратно:)

Но что-то я ее найти не могу... Куда она запропастилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Alex сказал:

когда-то @vx13 написал мега-эпическую латексо-собиралку с алгоритмом поиска пути даже и прочее

эта ? Ферма латекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2020 в 08:38, Doob сказал:

Вот пара моделей переключателей.

добавил их в хранилище, чтобы не потерялись. Одна кнопочка правда не захотела работать, та что самый последний код и самый первый скрин.
И сделал еще раздел форума 3д принты, может что там хоть немного осядет когда-то что-то полезное  среди потока флуда. Реально у нас моделек на данный момент кот наплакал, походил, поискал по форму, одни слезы кота эпизодические. Крупицы какие-то и микро ошметки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2020 в 17:16, Alex сказал:

Требуются решетки, как на мцскилл проекте, и цепи (звено полное, и сверху снизу полузвенья в блоке), то есть решетка и цепь - стыкующийся блок по горизонтали и вертикали соответственно

 

А почему обязательно цепи и решетки, может что-нибудь более техно-модерновое?

К тому же, админским шаманством можно обойти ограничение в 24 шейпа и сделать детализацию побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Doob сказал:

А почему обязательно цепи и решетки, может что-нибудь более техно-модерновое?

ну пока это) С нуля же начинаем по сути. С кошачьих слез.  Сейчас вообще по сути ничего нет.

 

В аду, например, в глубокой пропасти висящая площадка на цепях и потоки лавы вокруг (точка 0-0) будет же здорово смотреться. Решетки и прочая классика, это же здорово и канонично.
Скрин же видел КрафтПрогера. Здорово же смотрится. Это тебе не радужные и кислотные блоки из чизеля детские.:)


Ну и всякие можно делать блоки. Я не против. Хочешь модерн, делай модерн. Чем больше, тем лучше. Только что это? плоские пластинки какие-то? Орнамент? флэт лампочки? Что ты вкладываешь в понятие модерн?

Ну а так-то что я хочу в конечном итоге -  во-первых что-то на сервере применить в оформлении, а во-вторых прилетел на спавн и затарился эксклюзивными принтами для дома))) Большой ассортимент товара. Купил красивые принты и полетел домой. Здорово же.

 

12 минуты назад, Doob сказал:

К тому же, админским шаманством можно обойти ограничение в 24 шейпа и сделать детализацию побольше.

да хватит ее стандартной наверно, 24 шейпа уже можно чудеса вытворять. Да и что за шаманство? конфиг покрутить? или как? Вроде же решили не трогать конфиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Doob вот цепи зачем, ты спрашиваешь... а монитор, например, над спавном повесить для чтения чего-то? На чем его вешать? На ванильных деревянных заборчиках его подпирать унылых? Или как?


А так прокинул балку над савном, от него цепи прокинул и повесил огромный экран на цепях. И прикольное сочетание классики, или средневековья с IT будет. А сбоку моника прилепил креативный корпус и крышечками принтами (каверами ОС закрыл) боковушки экрана закрыл. И огонь. И никаких кишок и проводов и кабелей не видно и системников не видно и красиво. И прочее прочее и тд и.т.п. 

 

Были бы модельки толковые, а применение им всегда найдется. Да даже ЖЯР в домике своем на цепи повесь в подвале. И ты удивишься, как это будет прикольно и оригинально смотреться. Так что нужно всё, и цепи и модерн лампочки с люками и модерн жалюзями. Всё нужно. И всё нужно кодить, печатать и накапливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alex сказал:

даже ЖЯР в домике своем на цепи повесь в подвале

В той норе, во тьме печальной,
ЖЯР качается хрустальный
На цепях между столбов.

(c) А.С. Пушкин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NEO а кстати, чего ты не сказал, что на интеракт с мониторами приват ругается. Давно бы его в исключения добавил. Я и не знал, что на него приват в чат матерится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alex сказал:

@NEO а кстати, чего ты не сказал, что на интеракт с мониторами приват ругается. Давно бы его в исключения добавил. Я и не знал, что на него приват матерится.

 

всегда ругался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Asummonster сказал:

Кто бы знал. Я думал, что раз кк модем к ок адаптеру не подключается, то шансов на передачу данных по сети нет.

а где это ты в черепашек играешь?) сингл? Или это серверок какой-то чей-то? Таум даже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...